Первый курс | Страница 2614 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. i.Van

    i.Van Бывалый

    Брат Юрий, вы когда-нибудь делали пкт после деки? :xdnew::xdnew:
    Потом товарищ придет такой
    D3564E33-8E78-4AF0-8C82-9D6EC4E4C858.jpeg
    фсг лг 0,228; тестостерон 1,48 нмоль, кушал кламид 2-4 недели.
    И там такие «приветствую, ваша пкт только началась»))) Таких историй от первокурсников в разборе полно.
    Надо у фобоса спросить, как его пкт после деки прошла. Может поэтому он в синюю яму свалился :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я не.. пкт ни единого раза не делал))
    Просто вывел среднюю по восстановлению некоторых бойцов знкомых, кто юзал.. мы же в раздевалке и парилке такой обмен опытом ведём, как раз они больше 250 и не юзают, те кто на 150 были даже раньше трёх недель восстанавливались, а те кто по 400-500 лупили да, до двух месяцев выходило
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. i.Van

    i.Van Бывалый

    Это не отменяет несправедливых шаблонов))
    После энки 3 недели - шаблон и яицам похуй на хвосты.
    После тест/болд - сколько там ждать и че еще докалывать по шаблону?)
    Деканоат от ундецелината сильно отличаетя?
    Шо тут распинатися, спросите у Сашана, через сколько начинать пкт после 3-4 месячного курса деки. Наступит ночь, он выйдет из сумрака и ответит))
    Я у него все что хотел давно узнать, узнал про нандролоны :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Однозначного ответа ты не получишь, сам понимаешь))
    возраст, вес, количество дв в мл..
    А ещё я недавно встретил мужика 52 года, на 500 теста 500 деки, эстрадиол в верхних рефах.. жрёт, как не в себя.. 110кг
    Вот думаю может там вообще болд налили))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    cтавят олейну
    анализы не cдают
    и cразу воccтанавливаютcя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Alexei275

    Alexei275 Новичок

    Подскажите еще когда на таком курсе сдавать анализы и начинать пкт?
    Можно ли продлить курс до 10-12 недель? И как быть с хгч в таком случае?
     
  7. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Давайте определимся .
    1. Вы препараты купили уже ?
    2. Какой все таки срок вы планируете ?
    Если планируете более 12 недель лучше длинные эфиры уже

    Можно . Хгч начал бы ставить по 1000 каждую неделю с 4 недели . до окончания курса.
    Анализы через 7 -10 дней после начала курса и каждые 20 дней . Оак, пролактин, эстрадиол , липидный профиль .
    Если курс первый , остановитесь на коротких эфирах и посмотрите на результат .
    Недель на 10.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Alexei275

    Alexei275 Новичок

    1. Да, на 12 недель хватит
    2. Планирую на 8 недель, если все пойдет ок, то думал продлить до 12 максимум. Правильно я понимаю, что не стоит так как на курсе свыше 8 недель уже нужно ставить хгч?
     
  9. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Если на 12 недель да, хгч ставьте как я выше написал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Maxim_87

    Maxim_87 Новичок

    Всем привет, прошу сильно не пинать за вопросы, стараюсь во всём разобраться. Начал первый курс турик соло по 40мг в день, большинство как я понял не одобряют затею, мол своё тесто упадет в самые низа и советую начать с теста проп + метан.
    Вопрос такой - почему тесто упадет в низа на курсе турика соло, разве тесто не будет поддерживаться препаратом во время курса и второй вопрос - разве от пропа+метан свое тесто не упадет так же в ноль? Что в первом варианте, что втором обязательное ПКТ, которое должно свое тесто вытащить в референт.
    Заранее прошу прощения, если что не так написал.
     
  11. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @Maxim_87, Здравствуйте .
    Любой курс делается на основе Тестостерона . короткого эфира или длинного, зависит от длины курса .
    Туринабол соло подавит ваш тестостерон , что бы его компенсировать, нужен тестостерон колоть .
    И как выше написали вам , курс гавно .
    Не обижайтесь )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Не будет
    Упадёт
     
  13. Maxim_87

    Maxim_87 Новичок

    Тогда я что-то может не до конца понимаю...туринабол - искусственное тесто поступает в организм (свое падает в ноль), проп+ метан - искусственное тесто поступает, свое в ноль...так в чем принципиальная разница? Вроде и в первом и втором варианте искусственное тесто в организм подается
     
  14. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @Maxim_87,
    Изучите тему первый курс , страниц 100, тему курс онлайн , страниц 100 , потратьте время на изучение , много вопросов отпадёт .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты нихуя не понимаешь. Единственный препарат, которым можно кусить без тестостерона - метан и то - не долго. Ты замутил говнокурс, который принесёт больше вреда, чем пользы и вопросы начал задавать несвоевременно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Maxim_87

    Maxim_87 Новичок

    Да не понимаю, поэтому и спрашиваю, ищу инфу, если будет посильная помощь в разъяснении нубу, то только плюс в карму.
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. Любой курс ААС отключает выработку собственного тестостерона - поэтому, без тестостерона не курсят.
    2. Эстрадиол в мужском организме, конвертируется из тестостерона - поэтому, без тестостерона не курсят.
    3. Единственный препарат, который может "подменить" эндогенный эстрадиол - метан - поэтому, метан может иметь место в коротких курсах без тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Maxim_87

    Maxim_87 Новичок

    Спасибо, но всё же или я малограмотный или просто не понимаю всего механизма. Турик -получаю извне тестостерон (свой понятно постепенно откл), разве из полученного извне тестостерона не получается эстрадиол?
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Турик не ароматизируется. Тестостерон + Эстрадиол -
    Метан ароматизируется - тестостерон +, эстрадиол +
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Maxim_87

    Maxim_87 Новичок

    Вот теперь дошло как до утки, вроде понял правильно, поправьте если не так...нет эстрадиола - не вырабатывается на курсе своё тесто (параллельно, если так можно выразиться), а раз не вырабатывается то "плохо" яйкам.
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Яйкам в любом случае плохо, но организму плохо без теста и эстрадиола. Проблему с тесто ААС решают, но проблему с эстрадиолом может решить только тестостерон или метан.
     
  22. Maxim_87

    Maxim_87 Новичок

    Могу я в таком случае добавить метан к турику?...а не...стоп...две оралки - конец печенки, тогда понятно почему проп ставят....ок...сколько нужно ставить пропа в неделю тогда, если турик по 40мг?
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Добавь Тест пропионат к турику по 100 мг (1 кубик) ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Почти все аас синтетическое производное тестостерона,но они не являются тестостероном. В том числе и твой турик.
    Забудь о эндогенном тестостероне на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Maxim_87

    Maxim_87 Новичок

    Я так понимаю чем быстрее тем лучше? Просто надо заказать проп
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да. Чем быстрее - тем лучше.
    Через 2 недели, после того, как подключишь пропик, сдай общий тестостерон, эстрадиол и АЛТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. ___BocTo4HbIu_HpaB___

    ___BocTo4HbIu_HpaB___ Новичок

    Всем привет, подскажите по курсу Анаполон+ тест.эн. Как с выходом быть? Просто уйти на пропик и потом ПКТ?
    Или есть смысл чем то закрепить результат? Туриком например или станозололом? В общем подскажите как минимизировать откат???
    Спасибо.
    П.с. Или на мост уйти, а потом на сл.курс?
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Никаких выходов не нужно.

    Ни чем не закрепить результат

    Никак

    Это тебе решать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  29. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ___BocTo4HbIu_HpaB___

    ___BocTo4HbIu_HpaB___ Новичок

    А самое главное, нихуя не ответил. Просто