Первый курс | Страница 236 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Сударь, коль так остры Вы на язык, не соизволите ль побрить мне зад?

    По делу: Раньше бывала такая херота, что после курса почечки болели. Через пару недель боль проходила.
     
  2. sergeymw

    sergeymw Новичок

    Для начала, всем здравствуйте!
    Ребят, вопрос следующий и для многих, наверное, банальный: нужен оптимальный курс на набор исключительно качественных и сухих мышщ. Возраст 27, вес 89, рост 183, талия 95 (!), бицепс 40. Вообщем жирок есть, наверное, 20%. Сушиться сейчас не хочу, не знаю, возможно, я не прав. Посоветовали оксиметалон.
    1-ым курсом был метан соло (не окончил, на 3-й недели бросил). Он вообще не действовал, только отекал. Эффект я препдполагал, просто жадность взяла вверх))), давно валялся дома, выкинуть жалко было.
    Конструктивным критикам заранее благодарен)
     
  3. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Оксиметолон на сухую массу вряд ли подойдет.
    Попробуй туринабол + болденон+ тесто пропионат, например.
    на пкт кломида хватит.
    Дозировки болды 600мг/нед, турик по 50мг/сутки, пропик по 100мг/через день.
    Я бы вот так сделал)
     
  4. fragnstein

    fragnstein Новичок

    обезьяна...
     
  5. drarara

    drarara Бывалый

    у меня после турика vermodje тоже болело сзади в районе почек причём нехуево так,особенно стоя.был на узи- почки в поряде печень тоже,как пропил желчегонное - всё прошло.
     
  6. sergeymw

    sergeymw Новичок

    Спасибо;)
     
  7. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Не думаю, что турик мог посодействовать скоплению желчи.
     
  8. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    обезьяна у твоего деда внук... про пкт я не сам из головы взял уважаемые люди на этом сервере писали что пкт не нужно после туринабола
     
  9. deniska_na_opc

    deniska_na_opc Новичок

    парни, посоветуйте и помогите составить первый курс и скорее всего последний с минимальными побочками. О себе могу сказать 30 лет, вес 71 кг, рост 1, 76, в зале занимаюсь 2 года, регулярно...
    и лучше всего в уколах, так как оральный приём сильно бьёт по печень, а она и так с детства увеличенная... Заранее очень благодарен за советы!
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сразу хана думаешь? даже до 40 не планируешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. serbody

    serbody Новичок

    не получается(пишет ЕРРОР). На каждом блистере(если даже из одной пачки) свой код должен быть?
     
  12. Wiz

    Wiz Новичок

     
  13. FaTher

    FaTher Отец

    Юрий Бомбела - Анаболик Ревю стоит изучить или хрень?
     
  14. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Прежде чем писать херню на счет пкт, лучше изучи подобающий раздел. И ты вообще в своем уме советовать на первый курс турик+ болд+ тест.
     
  15. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    значит, окси на первый курс лучше?))
    человек хочет сухую массу, это в самый раз.
    для первого курса проп можно убрать.
    Но турик + болда в самый раз.
    что не так с пкт?
     
  17. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Сухую массу можно набрать и на метане и на анаполоне! Дело не в препаратах в первую очередь! А в диете! Если жрать мучное, жирное с маленьким содержанием белка! То от болда и Турика эффекта будет не больше чем от метана. И зачем на первый курс советовать связки препаратов? Люди еще не знакомы с эффектами фармы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Bakin

    Bakin Новичок

    Заболел на середине курса напосим соло, принимал и во время болезни :trollface: На данный момент остались сопли))) хочу на тренировку))) идти или не идти?:hmm:
     
  19. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Сколько и чем болел?
     
  20. FaTher

    FaTher Отец

    Вытри сопли и в атаку!
     
  21. serbody

    serbody Новичок

    Веном, просвети как от турика(балкан 50 мг/день)+болда(вермоджи 400 мг/5 дней) примерно должны расти масса и сила. Спрашиваю, потому что я сейчас на 12 дне моего первого курса. В первые 9 дней набрал почти 5 кг. Силовые почти не выросли(если выросли, то не значительно). Когда начнется пруха? Жру много(пища качественная высокобелковая)+ спорт пит(протеины, амино, бца). Сон нормальный 7-8,5 часов.
    Турик пью 5 раз по 1 табе в день в 8.00, 11.00, 15.00, 19.00, 23.00. Чувствую, что препы что-то дают, но не могу понять что имено. Визуально подсушило, объемы стали больше. На весах +5(до курса 87, сей час 92), силовые почти на месте. Турик под язык, остатки запиваю водой. Может что не так делаю?
     
  22. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    да накаждом блистере набит код) а если при проверке кода выдаёт ошибку то это фейк)))
     
  23. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Какой марки препараты?
     
  24. serbody

    serbody Новичок

    я написал выше. турик-балкан, болд-вермоджи.
     
  25. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Он же написал турик Балкан, болда Вермодже.
    болда включится где-то после второй недели, тогда почувствуешь подъем силовых.
     
  26. serbody

    serbody Новичок

    турик на сайте по коду не бьет. Может я что то не так делаю. Брал у дилера(вроде проверянный).
     
  27. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Болд включается не раньше 3-4 недели!
     
  28. serbody

    serbody Новичок

    надеюсь. Жду когда попрет. Вроде мышцы твердеют, вены кое где новые лезут. А силушки нет.
     
  29. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    код вводишь большими буквами?)
     
  30. serbody

    serbody Новичок

    Знаю, а турик? посмотри выше я все правильно юзаю?