Первый курс | Страница 235 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    провирон может смягчить снижение теста и угнетение его выработки, а бром пить просто так смысла нет, препарат серьезный, большинство поначалу вообще с него блюют как лошади, тут уж не до занятий будет. Его нужно применять только посимптомно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Квози

    Квози Бывалый

    чтобы волосы и кожа пришли в порядок
     
  3. serbody

    serbody Новичок

    квози привет. что значит метил в препаратах?
     
  4. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    метилтестостерон - крайне дешёвая ААС субстанция, которая в прайсе Бурина занимает самые дорогостоящие позиции
     
  5. serbody

    serbody Новичок

    так что получается, что скорее всего мой турик-не турик и даже не метан? Логически 5 кг за 9 дней я набрать не смог бы на турике и болде(2 иньекции по 400)? и препараты не араматизируются а у меня вроде 2 дня соски зудят? что делать?
    А еще стояка такого прямо дикого нет, хотя все пишут что от турика стоит круглосуточно))
     
  6. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    открою тайну: все стероиды ароматизуются, только какие то большей какие то в меньшей степени
    по 5кг за 9 дней: скажу с уверенностью что это явно не мышцы, приблизительно можно сказать что это, зная что ты ел всё это время до мелочей, ну и успешно ли справлял нужду) ящитаю вместо турика пихать метилтестостерон - слишком палевно
     
  7. serbody

    serbody Новичок

    Как от турика примерно должен вес тела расти (время) и силовые подскачить(когда)?
    Я не думаю, что это метил. Но это точно не орал туранабол. Скорее всего метан.
     
  8. Rаfik

    Rаfik Новичок


    естественно длительные курсы на больших дозировках деки, нужно дополнять тестом и станом. но я та говорю про первые курсы на минимальных дозировках до 200-400мг деки и длительностью до 8 недель.
    считаю что нет побочек от деки, если не завышать дозировку и длительность курса. а вот от теста побочки лезут даже при терапевтической дозировке в 250мг.
    и как сказал квози не надо жрать препараты просто так, для подстраховки и на всякий случай.
    имхо
     
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    просто заглушив бобочки деки бромкрептином, вы получите побочки от бромкрептина.
    заглушив побочки тестостероном, вы получите побочки от тестостерона и будите их глушить провироном и тамоксом и т.д. и получите побочки от провирона и тамокса и т.д.
    просто не нужно завышать дозировки препаратов и длительность курса. нужно принимать препараты против побочек по необходимости, а не на всякий случай.
    имхо это всего лишь мое мнение и я ничего не утверждаю и готов к критике =)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. serbody

    serbody Новичок

    Рафик, как от туринабола примерно прогресирует сила и растет масса (когда, на какой недели курса пик)? Заранее спасибо.
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    у кого как. но с 3 недели уже должна быть пруха.
     
  12. serbody

    serbody Новичок

    а до третьей недели Турик себя не как не проявляет?
     
  13. MoFo

    MoFo Бывалый

    я почувствовал турик спустя 3 дня его приема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. MoFo

    MoFo Бывалый

    а эффект от деки и вини такой же при болде со станом? кстати глупо комбинировать деку с болдой?
     
  15. serbody

    serbody Новичок

    я тоже в первые три дня. А пик когда был? когда масса и сила поперла?
     
  16. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    а какой турик ты юзал балкан???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. serbody

    serbody Новичок

    я балкан. 10 день курса.
     
  18. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    все ясно скорее всего. у тя фейк и там может быть все что угодно от метила дохз чего. Я так же как и ты на фейк нарвался ток я со стромбой пролетел (((
     
  19. MoFo

    MoFo Бывалый

    масса это твое питание.. умеренно ешь углей, протеина побольше на курсе и все.. а сила на 2-й неделе уже, пик был на 5-й неделе
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ооо турникмен. живой :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. raiden

    raiden -

    У всех фэйк, метил и хз что, НО ТОЛЬКО У ТЕБЯ СВЕРХКАЧЕСТВЕННЫЙ ТУРИК ОТ ЛУКИ!!!1111!!11
     
  22. serbody

    serbody Новичок

    так я жру оёоёоёй. почти 4 грамма белка на 1 кг. веса. до 15 раз доходит в сутки.
     
  23. serbody

    serbody Новичок

    я не могу сказать, что турик от балкана(который у меня) не работает. Все работает, но одно но, почему за первую неделю +5 кг(вес тела). Первую неделю ссался каждые пол часа.
     
  24. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    пробей на оф сайте свой турик и не гадай на ссылку http://b-p.md/
     
  25. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    турик от луки и пронабол рабочий про остальное утверждать не берусь
     
  26. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Закночился курс турика соло, ставил на 6 недель, побочек никаких, только вот к концу 6 недели в правом боку побаливает, вроде как в правом боку сзади, либо почки, либо печень (но печень не болит же) хуй его знает. Не пил не курил, с этим все хорошо.
    Подошло время для пкт... пойду возьму в аптеке что то для печени (ЧТО БЫ ЕГО ВЗЯТЬ, до хуя всего, карсилы, эсенциале, ношпы, лив 52.. ) что реально работает хорошо ??? опытные курсанты, что юзаете ?
    и еще может купить что-то желчегонное ? тесто бустер, витамин е, всаа... все есть, беспокоят больше аптечные препы!

    на курсе часто ссал бля, и воды пил до хуя! курсом доволен, там не метан, была экспертиза, чуть раньше отписывался о результате.
    Пик силы у меня был где-то к концу 4 недели... дальше сила росла, но не так быстро как до этого. Набрал 4кг, стал рельефнее, в приседе + 30кг силовые, стан + 30, жим + 25 (не особо дрочился жимом) грудь у меня ростет и так дай бог. Занимался по 4-х дневному сплиту... 2 дня ебашу, среда отдых (эспандером дома баловался иногда) и снова 2 дня ебашу.
     
  27. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Сам спросил, сам ответил. ЗБС.
     
  28. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Читай внимательно, и не приебывайся. Я писал что побечек НЕТ, только к концу либо почки, либо печень (но печень не болит же) ! а вопрос дальше !
     
  29. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    какое нахер пкт после турика первый раз слышу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Александр@

    Александр@ Бывалый

    пкт нужно всегда
     
    • Нравится! Нравится! x 2