Первый курс | Страница 234 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вот норм)))))) сейчас у тебя скопирую)
     
  2. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну чуть чуть не так как у тебя) да Пох)
     
  3. raiden

    raiden -

    • Нравится! Нравится! x 3
  4. MoFo

    MoFo Бывалый

    почему некоторые люди не советуют деку всем? вот не давно мне сказали в моем возрасте (30) не стоит юзать его. Даже если юзать провирон о время курса и принимать бромокрептин?
     
  5. raiden

    raiden -

    Потому что она обладает прогестагенной активностью и сильно подавляет секрецию теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MoFo

    MoFo Бывалый

    даже если дозировки малы?
     
  7. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

  8. Артемий

    Артемий Новичок

    На 2 курс взял напс 100 таб. и акрихин , вот второй меня интересует , кто пробовал?рабочий преп или как?
     
  9. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Подвал, заливает. Рабочий.
     
  10. Артемий

    Артемий Новичок

    спасибо, а то какие-то непонятки
     
  11. Touch

    Touch Новичок

    Ребят от турика соло силовые растут?
     
  12. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Конечно!
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    я тебе свою дам поюзать, увидишь небо в алмазах))
     
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    а че у тя за энка?
    я абурихан юзал..
    хотя и дозировки были детские,250 в неделю,мб поэтому как скрипел так и скиплю)
    но во всяком случае посмотрим что дадут пептиды в плане связок и как антикатаболик. (первые 3 недели будет только пег.мгф скорее всего или пег мгф+ сжс с дак, а потом еще 4-6 недель гексарелин+сжс1295)
    а там уже весной хочу нандролон пробывать,очень надеюсь поможет связкам. хочу замутить нандролона фенил+проп+турик, классика короче)
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    1 курс - туринабол 40мг на 6 недель/метан 30-40мг на 6 недель
    2 курс - дека 250мг + винстрол 50мг на 8 недель/дека + метан 30мг на 8 недель
    Курс на сушку - тестостерон пропионат 100мг через день + винстрол 50мг каждый день 6 недель

    имхо - лучше знакомиться с препаратом , на коротком эфире,поэтому деку,я бы сменил на нандролона фенил. хотя учитывая,что новички бояться частых инъекций,возможно и дека лучше проканает.
    далее, курс дека+метан , мое мнение - куча воды и побочек. смысла не вижу особого в курсе.
    тогда уже лучше сделать так:

    1 курс - туринабол 40-50мг на 6-8 недель/метан 30-40мг на 6 недель
    2 курс - дека 250мг/нандролона фенилпропионат 200-300/в неделю(предпочтительнее) + винстрол 50мг на 8 недель или дека 250 мг + теста проп 300 в неделю/500 энки.
    но как свой вариант второго курса я бы советовал:
    i) туринабол 50 + теста проп 100 через день
    ii) метан 40 + теста проп 100 через день
    iii) нандролона фенил 200-300 + станазалол 50
    Курс на сушку - тестостерон пропионат 100мг через день + винстрол 50мг каждый день 6 недель
     
  16. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Арчи все правильно! Все новички не готовы тыкать себя иголками постоянно. Из за этого деку и написали. А на счет деки метан, это как вариант. Первоочередный вариант дека+ стан. Все что ты написал от себя, я с тобой согласен. Но к этому нужно подходить. У них не смелости ни ума не хватит тыкать иголками да еще и в разные места) а так мы написали самое распространенное.
     
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    когда наезжают на деку, сразу хочется встрять в разговор :veblo 1:

    курс дека+метан это классика. нет ничего лучше!
    какие побочки, пролактиновое гино и дека дик? :trollface:

    дека+энка воды не будет? по моему гораздо больше чем от дека+метан.

    фенил+стан это и есть курс на сушку.

    все же тесто не стоит на первых курсах юзать. турика вполне достаточно.
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Рафик вроде ни где на первый курс тест не советуется.)
     
  19. Rаfik

    Rаfik Новичок

    мне показалось это советовалось на первый курс

     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    никто тут,ее величество, ДЕКУ, не пытается принизить.
    это и правда один из лучших препаратов для набора массы.
    я придерживаюсь мнения,что надролон без теста или хотя бы станазы - не есть хорошо. вот и все.
    фенил+стан на сушку? прекрасно можно набирать на таком курсе...
    и вообще я не совсем понимаю разделения на препы в плане масса/сушка.
    сушится (не до соревновательного уровня) можно и на суст+турик, если правильно подходить к этому делу. был такой приер,где парень отписывался)
    а про тесто на певых курсах...а почему нандролон на первых курсах тогда? все же тесто оно свое,родененькое, а нандролон как никак, чужеродные пришелец для нашей гормоналки.
    вообщем не буду разводить дискуссия, я для этого написал ИМХО в своем сообщении)
    я всегда рад слышать критику по поводу своих советов,ибо именно практическая часть не моя сильная сторона.
     
  21. Rаfik

    Rаfik Новичок

    честно говоря мне вообще не нравится прогрессия в приеме препаратов. с каждым курсом все сильнее и больше препов использовать не обязательно.
    можно делать курсы на одном препарате, лишь меняя сам препарат.
    турик, метан, нандролон, стан, и т.д.

    далее 2 препа, без теста. дека+метан, дека+стан, дека+турик, так же с болдой
    далее пробовать 3 препа, без теста. метан+дека+стан, так же с болдом
    далее 2 препа с включением теста. метан+энка, дека+энка, болд+ энка
    далее 3 препа с включением теста. дека+ энка+ стан или метан, болд+энка+метан
    и т.д.
    и опять же тесто одного эфира.

    на сушку без теста подойдет фенил+стан
    как то так=) имхо

    но это все долго и всем же хочется поскорее заюзать всего и побольше, так что хотя бы тесто на 3 курс или как можно дальше оттянуть нужно.
    препаратов много и есть из чего строить курсы и сильные и послабее не прибегая к тесту. это я фанат нандролонов вот и пихаю их везде, но выбор огромный и без нандролонов.

    это все имхо и не на чем не настаиваю:shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rаfik

    Rаfik Новичок

    :nate: ну я спокоен :xdnew:

    это все сказки. мы не говорим про высокие дозировки. нандролоны можно использовать соло.

    все верно

    потому что у нандролона ниже андрогенная составляющая. хотябы. чем меньше андрагена тем безопаснее препарат. хотя не всегда, но в случаи с нандролоном это так.

    да мы просто общаемся. тут у каждого свое мнение.
    я вот против теста. но хоть кто то должен же быть против =)
    и так же пишу имхо
     
  23. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    а я за тест на первом курсе, соло, либо для самых нетерпеливых с оралкой но максимум на 4 недели.
     
  24. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    воще на западе самый распространённый первый курс - 500 тестостерона энантата в неделю
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    неправда ваша батенька.
    самый распространенный курс на западе - 500мг тестостерона ципионата в неделю
     
  26. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    блджад, не считается - был спросонья
    ну раз уж ципионата то 400 тогда
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    блин, подловииииил старика, хвалю
     
  28. serbody

    serbody Новичок

    что это значит? я не понял?
     
  29. MoFo

    MoFo Бывалый

    Рафик, а как устранять иначе побочки нандоролона если без теста и станазы? бромокриптин во время курса и провирон поможет?
     
  30. Яша

    Яша Новичок

    Для чего принимают цинк после курса стеройдов?