Первый курс | Страница 233 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    тесто отлично смазывает суставы, особенно длинные его эфиры. так что не заскрипишь
     
  2. Smok

    Smok Новичок

    ОК спасибо понял ! Ну а еще вопрос последний что лучше суст ,энонтат или ципионат ????
     
  3. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    У них у всех разные качества и эфиры. Тут нет такого лучше или хуже. На кого то суст не работает но прет на энке.
     
  4. vprs

    vprs Новичок

    Приветствую всех!
    Познакомился с железом в 25, стаж 3 года. Весил 54, счас 82, ~20% жира, рост 172. Не гоняюсь за силовыми рекордами, интересует объём/масса -> красивая рельефная секси тушка как итог. В планах на пару лет - дойти до 90+ сухой мыш/массы.
    Сейчас решил попробовать первый курс, ускорить достижение цели; инъекционный (не боюсь иголок, хочу минимизировать побочки), комбинированный. В деньгах на это дело не буду ограничиваться, качество - зер гуд. Прошу посоветовать препараты (название, желательно точное, не сленг; фирму), длительность и дозировку.

    Заранее спасибо.
     
  5. raiden

    raiden -

    Хочешь рельеф, венозность?
    Болденон по 800мг в неделю (фармак или вермодже)
    Станазолол по 50мг каждый день(можешь орал, можешь инъекции - бери вермодже)
    Тестостерон пропионат по 100через день - либо аптечный, либо от вермодже.

    Можно вместо болденона пустить нандролон фенилпропионат по 200 через день.
     
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    незнаю , незнаю
    что-то мне энка нихера не смазала
     
  7. vprs

    vprs Новичок

    Спасибо. Рельеф/венозность имелись ввиду в конце, когда доберусь до 100+ и продиечюсь/просушусь до 90кг. Не цель курса.

    Счас первый курс полагаю нацелить массу. Ок, перефразирую: цель - масса, вопрошаю о инъекционных перепаратах в комбинации (фирма, дозировки, длительность).
     
  8. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Начни с орального препарата. Для знакомства. Туринабол или метан.
     
  9. west

    west Новичок

    Ребят что можно взять на 2 курс.1 Был дека на 8 нед.по 200мг и напс 150таб.по 30мг.в день.
     
  10. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Если у тебя был такой первый курс- поделись результатами.
     
  11. Moon Light

    Moon Light Новичок

    Уважаемые, есть актуальный для меня вопрос. Решил впервой курсануть. Выбор колеблется между метаном соло (30мг/день) и метаном (20мг/день)+дека (200/неделю).
    На ПКТ планирую трибулус+креатин.
    Тренируюсь около 2х лет. Сейчас мой вес 78 кг, рост 177, 22 года.
    Собственно, жду конструктивной критики того или иного курса. Заранее спасибо всем отписавшимся по сабжу.
     
  12. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Выбирай для первого курса между метаном 30-40мг и туриком 40-50мг. С декой успеешь еще познакомиться
     
  13. raiden

    raiden -

    Веном сегодня на расхват :trollface:
     
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Просто-таки экзистенциальный выбор:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Хаха) я сегодня просто востанавливаюсь) работать не пощел. Кушаю, пью, ваяюсь и в инете сижу) за сегодня около 80 сообщений нахерачил)
     
  16. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    помоги мне тогда придумать применение миксу
    акция у фармаком, мне такой бочонок перепадет, другу отдам, правда не знаем чем дополнить, 2мл в неделю микса + проп + оралка какая-нибудь как вариант. но пока не знаю. не бездельничай, думай со мной :trollface:
     
  17. serbody

    serbody Новичок

    Привет всем. Сегодня 9-й день моего первого курса (турик-балкан и болд-вермоджи).
    Что хочу отметить, турик(балкановский) скорее всего таки метан, т.к. меня немного залило. При приеме 20-20-30-40-50..... и дальше ровным фоном в первые 3 дня загрузки (20-20-30) прибавил в весе +3,5 кг. Уже прибавил 5 кг. Силовые выросли но не все(жим лежа пока на месте 105 зато на 7 раз, до курса 4-5). Ебашу 5 раз в неделю по 60 минут. Жру много.(5 приемов пищи полноценых, 3 протеина, на ночь 0,5 кг творога+ тройную дозу аминок ). Если считать с аминами то жру 12-13 раз. всреднем на 30 грм белка. Примерно 320-350 гр белка в сутки. Собственный вес 92 кг, до курса 87 кг.
    Вот еще сегодня почувствовал какое то ощущения в сиськах(вроде не чешутся и не ноют, уплотнений нет). Может психологически, начитавшись о гине, а может вчера новый свитр надел шерстяной. Не знаю, стоит ли Тамокс пить? или подождать не много?
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А может просто по 3мл микса, и оралку! И будет все хорошо! Напс например.
     
  19. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    ахах за 9 дней 5 кг так не от каждого метана прет а у тя походу фейк с огромным содежанием метила
     
  20. raiden

    raiden -

    ООО, турникмен! Здарова, как же мы тебя ждали!
     
  21. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Я бы даже сказал соскучились)
     
  22. Touch

    Touch Новичок

    Ребят посоветуйте хороший курс для набора преимущественно сухой массы, без лишней воды и курс на эффективное сжигание жира с наименьшей потерей мышц. С питанием, режимом проблем нет . Возраст 18, рост 188, вес 95 стаж 1.5 года. вес набирается очень хорошо но жирка достаточно) хочется убрать.
     
  23. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    и на 6 неделек пустить ?
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    туринабол - 40-50 мг на 6-8 недель
    станазалол по 40 мг + теста пропионат 50-100 через день
     
  25. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну не меньше это факт. Потом расскажешь)
     
  26. raiden

    raiden -

    А давай все запилим 1-2 курсы в подписи? Ну там спойлер сделаем в подписи, оформим:trollface:
     
  27. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Давай!) потому что вопросы одни и те же))))
     
  28. raiden

    raiden -

    Придумай подпись нормальную, хз как оформить красиво:xdnew:
     
  29. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Нужно написать
    Первый курс: туринабол 40-50мг на 6-8 недель. Либо метан соло 30-40мг на 6 недель.
    Второй курс: дека 200мг+ стан 40-50мг на 8 недель. Дека 200+ метан 30-40мг
    Курс на сушку: пропионат 100мг через день+ станаза по 50мг каждый день. На 6-8 недель
     
  30. raiden

    raiden -

    Сделал, Вот.