Первый курс | Страница 232 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Яша

    Яша Новичок

    Прошерстил форум и составил свой 1 курс. Оцените пожалуйста и если что не так исправте.

    Курс турик соло на 8 недель 40мг. Не понял немного какими дозами начинать и выходить из курса.
    Решил так
    1день-10мг
    2день-20мг
    3день-30мг
    Потом весь курс 40 мг в день. И выхожу также 40 30 20 10.

    Весь курс и после пью витаминки оптимен в которых 30мг цинка тоесть дополнительно еще принимаю 20-70 мг в день(2 месяца).Витамин E в них 200мг так что думаю дополнительно его не нужно принимать.
    И после окончания курса принимаю трибулус 1500-2000мг в день(Только сколько по времени его принимать не знаю).

    И вопросы которые остались у меня.
    1__ Как принимать эти 40 мг турика в день Сразу или разделить на дозы и по времени с едой как?
    2__Турик яв оральным и влияет на печень. Нужно что то особенное из пкт для печени брать?
    3__Ну и и так же трибулус как принимать. (Или прочитав анатацию на упаковке пойму сам?)
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый


    1. на 4 дозы по 10 мг перед едой под язык
    2. расторопшу максимум можешь взять
    3. сам ответил на свой вопрос.

    цинк только оставь на пкт .
    принимай с трибулусом 4 недели после курса.
    можешь добавить тамоксифен на пкт пл 20 мг на 2-3 недели.
     
  3. RMN

    RMN Бывалый

    Тамоксифен стоит да на пкт принимать?)
     
  4. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Вообщем, во время планирования курса возникло парочка вопросов, был бы крайне благодарен за помощь.
    Хочу бабахнуть грхп 2+6 по 100 3 раза в день в течении 8 недель, с 3 по 6 недели омну по 500 в неделю. во первых, это вообще ок будет?) второй : на пкт провирон на 3 дня по 50 мг примерно со второй недели после последней инъекции и тамокс 2 недельки по 40мг., трибулус/ гонада нужна?
    PS для пептидов нужна бактерицидная вода, или обычная для инъекций подойдет? одна баночка получается 2 недели стоять будет открытой.
     
  5. RMN

    RMN Бывалый

    а не лучше пептиды на пкт сделать?)
     
  6. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Айне-кляне комбинация ААС и пептидов...А вообще я хз, хотя я потому сюда и написал, собственно - узнать, как лучше)
     
  7. Яша

    Яша Новичок

    Да растропшу и тамоксифен.их оба принимать по окончанию курса? или стоит пораньше их начать.и по времени растропшу сколько нужно?
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    расторопшу можешь начать,если почувствуешь в правом боку тяжесть на курсе.
    тамокс на пкт
     
  9. Nahemoth

    Nahemoth Новичок

    тест пропинат колоть каким шприцем и куда?
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    в ухо,10-кубовым
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Nahemoth

    Nahemoth Новичок

    серьезно) инсулинка подойдет?
     
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый

    серьезно - тебе рановато курсить если ты незнаешь куда и как делать инъекции тестостерона пропионата.
     
  13. Smok

    Smok Новичок

    Всем привет !!! Парни ну дайте совет чё попринимать на сухую массу ??? Прошол курс деки + метан, вес попёр в гору но и говна пришло тоже ни меньше. Вот хочу узнать чего еще попробывать чтобы подсушиться и мяска набрать ????????
     
  14. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    не питайся говном и тогда это говно к тебе не придет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. FaTher

    FaTher Отец

    Пропик через день по 50 или по 100 если не попрёт + стромба по 40 в день. Во как. Ни кому не говори что я посоветовал. Будут ржать.
     
  16. Smok

    Smok Новичок

    Спасибо за совет ! А если попробывать например суст или энонтат с декай какой эффект будет .подскажите кто пробывал что придёт с этого ???
    Да и еще есть вообще смысал попробывать клен как он рабочий сильно помогает чтобы скинуть ???
     
  17. lolchto

    lolchto Новичок

    Здравствуйте. Решил начать 1 курс, взял напосим(вермоджа) соло. Курс 6 недель.
    Решил все 6 недель 30 мг на ровном фоне.
    1. Ровном фоном нормально или нужно по нарастающей?
    2. Нужно брать на пкт тамоксифен или трибулус?
    3. Во время курса нужно пить провирон?
     
  18. nero drago

    nero drago bench press мастер

    1. ровным
    2. трибулуса хватит
    3. нет
     
  19. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    Ознакомься бля хоть как-то перед приемом фармакологии,в интернете куча инфы,эффекты,хуекты,читая твои посты можешь просто вылить фарму в унитаз.
    в первую очередь подбери себе диету,сделай режим,грамотный тренировочный план,а потом думай о клене и прочем....
     
  20. Sharky

    Sharky Новичок

    Всем здравствуйте. Решил запилить первый курс, посоветуйте, что разумнее метан соло или дека+метан?
     
  21. nero drago

    nero drago bench press мастер

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sharky

    Sharky Новичок

    Хорошо, спасибо. А какой метан выбрать Напс или Анабол?
     
  23. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Напс
     
  24. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    пронабол бери рабочий 100проц у мя знакомый с него набрал 12 кг и 4 слил
     
  25. Smok

    Smok Новичок

    Да в том и дело я прочитал много чего ,но и ты меня пойми чем читать чтото лучше спросить, кто пробывал а не писюлькам в нети верить!!!! Вот для этого я и спросил сдесь мнение опытных !! А так тренировки все у меня составлены я конечно не профи но и стараюсь что бы было все ок . Я не так давно занимаюсь но результаты идут в гору, стараюсь больше заниматься на силу но и про красоту тоже не хочу забывать , вот и пытаюсь сочитать приятное с полезным. Вот и спросил совет что да как , я думаю ты не родился со своими знаниями а то же их узновал и позновал у многих и уж точно не читал в нете. Да и с работай поверь не так просто соблюдать диету когда как получается !!!!
     
  26. FaTher

    FaTher Отец

    Слушай, я реально слабо соображаю в данном вопросе. Лучше пиши в личку Квози, Аrchi или raiden.
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    Спасибо за совет ! А если попробывать например суст или энонтат с декай какой эффект будет .подскажите кто пробывал что придёт с этого ???
    Да и еще есть вообще смысал попробывать клен как он рабочий сильно помогает чтобы скинуть ???

    что значит "какой будет эффект"? с деки и энантата тебя зальет так что мама не горюй, но и масса и силовые вырастут очень значительно.
    клен сам по себе скинуть не поможет, но поможет не посыпаться сильно, когда будешь на диете после курса
     
  28. Артемий

    Артемий Новичок

    тоже интересно! вроде рабочая фарма.
     
  29. Smok

    Smok Новичок

    Ну а что бы ты посаветовал на сухую покалоть и попить ????
    А если такой вариант тесто + станза ??? я просто боюсь не заскреплю я а то много пишут про суставы да и мол травму можно получить на таком курсе ???? Да и про тесто + дека а если это вместе с тамоксом или провироном вроде бы говорят не должно сильно лить мол эти препы убирают этот эффект ??
     
  30. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Например большинство людей на энке заливает. А одного из 10 может не лить. Но сами по себе что дека что энка водонапорные. Хочешь сухой массы пропионат и станаза.