Первый курс | Страница 231 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. s3rf

    s3rf Новичок

    парни подскажите где можно купить турик ?
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну вообще-то да
    обычному человеку витамины нужны всегда, а спортсмену в 2-3й дозировке
     
  3. yfolog32

    yfolog32 Новичок

    Тут все хотят турик купить,никто не может найти где,дефицит страшный!!!!
     
  4. RMN

    RMN Бывалый

    Тут его точно не продают .
     
  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    8-800-345-67-89 оператора попроси. Посылку отправляют с курьером)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. raiden

    raiden -

    Можно ещё сюда +7 495 621-02-35. Только оператор там обычно туповат... хз откуда таких берут, повтори отчетливо и ясно "туринабол 2 пачки по 100мг от балкан/вермодже" ну и свой адрес уточни. Иногда тупят, но если всё разъяснить то довольно таки быстро придет курьер с товаром.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Если уж решился, то делай по 40-50мг каждого на 6 недель
     
  8. Reebok

    Reebok Новичок

    Добрый день мои маленькие любители экстремизма, у меня проблема, мы с другом начали курсить, курс детский напосим 10 мг, тамокс само собой и триблус. Пьем мы в день по 30мг. Уже пропили 4 дня а результата нету, а наоборот стал регресс, результаты и выносливость упали. Вот хотел спросить это нормально на курсе или нет? и когда пойдут результаты?.
    Спасибо)
     
  9. raiden

    raiden -

    Из разряда "колол я энантант 2 недели, результата нету, брал у ивана, фэйк видимо".
    На курсе?
    Мы все поражены вашим малоумием.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. FaTher

    FaTher Отец

    А вот вопрос - имеет ли смысл после соло суста на 8 недель закоротить в конце недели на 2 пропом? Нихера я так-то сленгом овладел. :metal:Первокурсник, как все знают.
     
  11. raiden

    raiden -

    Я бы не стал, выход с суста будет плавный, ну а если колоть 2 недели проп, а потом перестать будет резкий гормональный скачек..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. FaTher

    FaTher Отец

    Ок! Спасибо.
     
  13. yfolog32

    yfolog32 Новичок

    Это что было???...шутка?
     
  14. FaTher

    FaTher Отец

    Ну ты чего не дописал то как я просил?! :lol:
     
  15. Reebok

    Reebok Новичок

    А что такое? что вы все угараете, что не так? мне посоветовали такой курс
     
  16. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    ослик суслик паукан и мокренькая кисонька
     
  17. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    убить такого советчика и сам убейся.... тебе сколько лет, какие силовые рост вес. общий стаж тренировок. тебе походу курсить нельзя впринципе :-)
     
  18. FaTher

    FaTher Отец

    :lol::lol::mameprivet::mameprivet::mameprivet: Извиняйте што мало букав...., просто очень смешно бля!!!
     
  19. FaTher

    FaTher Отец

    Без обид. Просто есть такое слово " любознательность", так вроде? Если почитать здесь всё вдоль и поперёк и по диагонали то можно охуенно повысить свой IQ в области спортивной фармакологии и питания и прозреть, даже когда тебе под полтинник..., не стыдно! Как я например...Надеюсь...!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. raiden

    raiden -

    1. Пей меташку по 40мг
    2. Убери тамокс с курса
    3. Убери трибулус с курса
    4. Какое питание?
    5. Каковы тренировки?
     
  21. raiden

    raiden -

    FaTher, поражаюсь тобой иногда, ты не начал курс пока не прочёл всё можно 2 раза, что бы быть уверенным в правильности выбора.
     
  22. FaTher

    FaTher Отец

    Вот често не понял. Это сарказм да?
     
  23. raiden

    raiden -

    Нет. Просто ты походу тут всё перечитал перед курсом:hmm:
     
  24. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Я спортвики перелопатил перед курсом.
     
  25. raiden

    raiden -

    Зря.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Reebok

    Reebok Новичок

    Хорошо буду пить по 40мг, тамокс и триблус уберу, питание отличное 6-7 раз обычной еды + спортивные добавки протеин, креатин, бцаа, нитрикс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Тем не менее про анаболики там написано достаточно, правда курс сочинял сам... вот и вышло туранабол + стромбафорт + нандролон фенилпропионат... Хотя курс не такой уж и говяный.
    Как по мне, то протеина и креатина более чем достаточно.
     
  28. raiden

    raiden -

    Угу, только вот курс с болдой по 300мг на 6 недель(один из их рекомендованных курсов) заставляет посмеяться.
     
  29. FaTher

    FaTher Отец

    Ты намекаешь на простоту курса? Просто в возрасте не охота жрать всё что предлагают (из АС) и превращать жопу в дуршлаг, и не хочется оралки потомучто печенка уже не та и... ещё дохера моментов. Поэтому я много читаю и много, как многие здесь считают, задаю тупых вопросов по той причине что я на самом деле туп (в этой области).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Ну возможно, ихние курсы я не читал, да и не думал читать, все последующие курсы будут исходить из моей головы (даже не знаю, хорошо это или нет).