Первый курс | Страница 230 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. raiden

    raiden -

    Ну для твоего веса минимум 800-900.
     
  2. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да. От 600 до 1400мг. Все зависит от фанатизма. Ты же метан не будешь по 20мг для набора массы кушать. И болд эфир длинный лично у меня он на 12-16 недель будет
     
  3. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Ребят ответьте на пост 6883 , очень нужно знать опыт !
     
  4. Crixus

    Crixus Новичок

    Думаю в тренировках после курса все просто, сократить тренировочную программу, максимум до 40мин, 1 ну максимум 2 базовых на мышечную группу, никаких изолирующих упражнений, 2-3 подходов в упражнениях, понизить вес на процентов 20 и работать в диапазоне 8-12 повторений, ну и тренировать одну мышечную группу раз в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. s3rf

    s3rf Новичок

    парни посоветуйте что лучше.. понимаю что все заезженно и похорошему нужно перелопатить кучу страниц но очень прошу помогите советом. Мне 27 вес 85 рост 178. стаж 1.5 года. хочу набрать 12-15кг .ем хорошо. спортивное питание используе. 3ий месяц вес стоит.. думаю про метан+деку.. подскажите что лучше использовать для первого курса чтобы набрать 12-15 кг
     
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    12-15 кг говна? ну можно купить гейнер и пить на ночь двойную порцию,не ходи в это время в зал .
    наедай по 10000 ккал только из простых углеводов и все будет!
     
  7. s3rf

    s3rf Новичок

    это я уже делал ))) неподходит ))
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    тогда спустить с небес на землю.
    купи туринабол по 40-50 мг на 6-8 недель.
    хорошо тренеруйся и питайся.
    3-5 кг не говна в лучшем случае наберешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    А зачем понижать вес ? есть мнения что нужно его стараться удерживать .... кто говорит что понижать но вопрос на скока, мало инфы ...
     
  10. raiden

    raiden -

    При маленьком кол-ве собственного тестостерона и большом кол-ве кортизона в крови ... попробуй убиваться большими весами.
     
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый

    рабочие веса в базовых оставляй,подсобку уберай.
    отдых между подходами 2-3 минуты , тренеровка - не более 40-50 мин.
     
  12. s3rf

    s3rf Новичок

    пасиб...да хочется больше ...
     
  13. myasnik

    myasnik Новичок

    Доброго времени суток, железные люди.
    Собрался курсануть и возникло пару вопросов.

    1) Взял все препараты компании "Vermodje" - это "turinover" 10mg, "stanover" 10mg, "proviron - ver" 50 mg. Вопрос: нормальная фирма и препараты или много фейков от неё?

    2) Курс расписал тренер, выступающий спортсмен, хотелось бы услышать мнение "гуру" о дозировках и самом кусе:

    3 раза в день (утро, день, вечер) "туриновер" 10мг + "становер" 10мг - это на две недели,

    потом 7 дней полная тишина ( отдых от препов), что бы не забивать гормоналку свою и рецепторы,

    потом 2 недели уже 4 раза в день (утро, день, вечер) "туриновер" 10мг + "становер" 10мг

    опять неделя отдыха

    потом 2 недели 4 раза в день (утро, день, вечер) "туриновер" 10мг + "становер" 10мг

    и потом пкт "провирон-вер" 50мг по одной в день (20 дней).

    Ваше мнение?

    п.с. мой вес 98 кг, стаж занятий 5 лет
     
  14. raiden

    raiden -

    Перечитал ещё раз статью, которую давал Квози. Там написано, что андрогенные препараты связывают с рецепторами кортизона, что не дает им разрушать мышцы.
    Так вот назрел такой вопрос - мало кто советуют использовать провирон на пкт. А может всё таки есть смысл? Возможно он снизит действие катаболических гормонов после курса?
     
  15. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Эт я согласен подсобка нахер вся. Т.е. основа пытаться в разумном понимании удержать веса в базе !
     
  16. yfolog32

    yfolog32 Новичок

    Нафиг так мудрить с этими недельными перерывами?гормоналку такими препами ты и так не посадишь,а про забитость рецепторов это вообще байки школоты.пусти ровным фоном на всё время курса и не заморачивайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. myasnik

    myasnik Новичок

    Благодарю за ответ.
    Т.е. применять эти два препа вместе можно, но недельные перерывы убрать??
     
  18. yfolog32

    yfolog32 Новичок

    Я бы стан заменил на инъекционный,два оральных не есть гуд.
     
  19. myasnik

    myasnik Новичок

    Вообщем решил пока так всё оставить, дозировка первое время получается 30мг турика + 30 мг стан нормально на первые 10 дней? завтра начинаю курс.
     
  20. yfolog32

    yfolog32 Новичок

    Это мало для твоего веса.
     
  21. Яша

    Яша Новичок

    Хочу курсануть первый раз на массу. Восемнадцать лет.решил точно. Вот у меня два варианта 1 метан + дека 2 метан + пропик. С какого я смогу набрать побольше массы которая уже останется после отката. Если не сложно можете расписать курс вместе с пкт. То везде пишут что пкт нужна а как и когда ее принимать не пишут.заранее спасибо. Или может предложите какой нибудь альтернативный курс. Рост 178. Вес 74
     
  22. RMN

    RMN Бывалый

    Турик попробуй на 6-8 недель по 40мг ровным фоном , тут многие с такого курса начинают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Яша

    Яша Новичок

    Ну да на первый курс решил не выдумывать возьму туринабол соло. А как с пкт? надо ли что?
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    читай топик
     
  25. Яша

    Яша Новичок

    ПКТ: цинк 50 - 100 мг в день (в теч. 2 мес.), вит Е, поливитаминный комплекс, трибулус по 1500 - 2000 мг в день. Вот нашел такую пкт на курс турика 40мг на восемь недель. Это все принимать после окончания курса или когда? И сразу начинать с 40мг в день или как то по другому?
     
  26. RMN

    RMN Бывалый

    Ну да если хочешь сделай такое пкт аминки витаминки и трибулус и не забывай про то что тренировки во время курса и после должны быть разные .
     
  27. Яша

    Яша Новичок

    А почему тренировки должны отличаться? И в какого рода отличие должно быть? И я так и не понял пкт когда начинать принимать?
     
  28. RMN

    RMN Бывалый

    .
    Тренировки должны быть более высокоинтенсивные по поводу программ на курсе полазь в инете , на всем протяжение курса пей витаминки , трибулус можешь по окончания курса начать пить . если что не так исправьте
     
  29. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Большинство начинают с метана (цена меньше, эффект лучше). Туринабол лично меня приманил тем, что от него побочек не словишь.
     
  30. MoFo

    MoFo Бывалый

    на курсе витамины, после курса витамины, так выходит что надо принимать постоянно витамины??