Первый курс | Страница 229 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Ладно курси, как считаешь нужным. Моё мнение я высказал, начинать нужно с одного препа однозначно это во-первых, а во-вторых всему свое время (начало приема ААС). но при весе 65 кг достаточно просто начать есть 6 раз в день. Спасибо.
     
  2. nero drago

    nero drago bench press мастер

    стаж то какой у тебя?
     
  3. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Да летом пил гейнер и жрал по 5 раз в день, набрал всего 5-6кг (за месяц вес жир слился). Проклинал себя когда садился есть... Ну а почему бы не курсить в 18? Кто то понижает тестостерон алкоголем, курением, наркотой убивая при этом организм... я этой дрянью не балуюсь, лишнее здоровье есть на анаболики.
     
  4. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    5-6 кг тем более за лето, это совсем неплохо! Поверь за осень и зиму наберешь еще стока же, а весной захимичь, результат будет лучше, а самое главное запомни МИНИМИЗИРОВАТЬ ОТКАТ ЛЕГЧЕ БОЛЬШИМИ РАБОЧИМИ ВЕСАМИ! а для этого нужен задел натурального тренинга!
     
  5. Crixus

    Crixus Новичок

    а какой рост если не секрет?
     
  6. raiden

    raiden -

    Вот читал ту статью которую давал Квози. Мне тренировочная программа не понравилась самим принципом построения так сказать. Вот к примеру, пишут 3х8(15), где 15 повторений это максимум с этим весом. Ну это глупо, господа! Бывают дни когда ты этот вес на 14 пожал бы, а бывают и на 16, в жиме потом можно отбить штангу и пожать 17, то есть картина уже расплывается, точно никогда не знаешь на сколько выжмешь вес.
    Писал бы автор лучше в процентах от 1ПМ, где 1пм = 100%, ну а после курсе, к примеру идет жим 70%*4*4. А то этим 8(15) как-то глупо выглядят, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Квози

    Квози Бывалый

    расчитано на билдеров а не на лифтеров
    я вот понятия не имею какой вес у меня 1пм, а вот зато прикинуть сколько могу пожать на 15 с хорошей техникой (без твоих "отбиваний", "настроя" и.т.д) могу с легкостью.
    Вообще, на мой взгляд, как раз-таки предельный вес очень сильно зависит от настроения, состояния на тот день тела, связок и ЦНС. А вес на 15 повторений зависит просто от выносливости мышц
     
  8. raiden

    raiden -

    Билдер и не знаешь свой 1пм хотя бы примерно?
    Линдовер, к примеру, говорил, что время от времени делает проходки. Он говорил, что если вес вырос на массе - значит прибавил там где надо, а если на сушке очень упал - значит спалил мышцы. Проходка вещь такая, нужная всем.
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    Давно надо открыть новую ветку " Рейден ищет правду ", и там публиковать все его мнения, сомнения, и сотрясания основ
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    Нужная для чего? Дай пример зачем мне рисковать травмой, которая откинет меня минимум на полгода назад, считая период болезни и восстановления, ради того чтобы узнать какой вес я смогу потянуть/пожать "на раз", если учесть, что в соревнованиях по лифтингу я не участвую и не планирую, а в ежедневных рутинных тренировках никогда не опускаюсь ниже 6 повторений?
     
  11. raiden

    raiden -

    Я ответил. Читай внимательнее.
     
  12. GhostRider

    GhostRider Новичок

    170 с копейками, точный рост не знаю.
    Решил придерживаться своего курса, но хватит на ПКТ трибулус + карсил после туранабол + стромбафорт + нандролон фенилпропионат? И сколько же все таки массы можно набрать с этого курса?
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    я не посчитал это достаточным основанием для проходки, потому что я и на привычных 8-10 повторениях прекрасно вижу прогресс или наоборот, падение силовых. Один же раз, на кураже можно и дофига пожать, а в другой день даже 90% от этого не сделать, и рост мышц тут не при чем. А мы, если следовать твоей логике, должны проверять мышечную массу, а не состояние ЦНС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. raiden

    raiden -

    Квози, если считаешь, что я сочинил эти слова сам, прошу сюда

    с 1:15.
     
  15. Crixus

    Crixus Новичок

    забей на курс, иди в качалку и занимайся.
    По поводу курса, добавь еще гормон роста, что то слабоват на первый раз получается)))))
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    я видел этот ролик когда-то. Пусть делают что хотят. Я считаю подобные выходки более опасными чем полезными. А чтобы шокировать мышцы есть множество других способов, не включающих в себя сверхнагрузку на связки и суставы
     
  17. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Остряк, может добавить бутыль водяры в день и пачку сигарет? Как раз моему поколению...
    Я уже писал - кто то гробит здоровье наркотой/алкоголем/табаком и прочей дрянью, почему я не имею право немного подпортить себе здоровье во благо физ. развитию?
    Я не хочу быть алкашом дрыщем, я хочу быть сильным.
     
  18. raiden

    raiden -

    Квози, почему бб так боятся травмы с весами? Вот ты говорил, что есть в зале у вас парни жмущие за 200, спроси у них - часто ли они отбрасывают себя на год назад после проходки по жиму?
    Хрен знает как там серьёзно травмироваться.
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    есть парни, жмущие и за 250 и очень довольные и здоровые.
    Один только что вернулся, порвавшись на тяге делает какие-то восстанавливающие упражнения, другой пока дома, болеет, порвав грудные на проходке во время курса станазы. Оба мастера спорта
     
  20. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Херасебе у вас зал...

    Какой смысл часто проходиться? Выебнуться?
    У меня никогда не было серьезных травм. При текущих своих знаниях/навыках/тренированности могу с 90% уверенностью заверить - и не будет. Но проходка, бля... вы меня извините. Сначала неделю-полторы отдыхать, потом пройтись и еще неделю-полторы от нее отходить... Сколько ж времени выпадает-то... Не проще ли просто тренироваться?
     
  21. raiden

    raiden -

    Ключевое слово.
    Да и соревнования это не проходка в зале, больше стресса. И у тебя 1ПМ будет меньше, не травмируешься ты, откуда ты взял что будет серьёзная травма и ты откатишься на год назад - не знаю.
    Ну не хочешь делать проходку - дело твоё, я лишь высказал свою точку зрения взятую не с потолка. У тебя своя точка зрения которая имеет право на существования. Возможно она верна, возможно нет. Спорить не вижу смысла.
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    время нас рассудит, молодой человек
     
  23. yfolog32

    yfolog32 Новичок

    Были марафоны когда в течении двух месяцев каждый экипировочный жим раз в неделю был проходкой на разы.естественно на полном фарше.и никакого отката не замечал.полный отдых в течении десяти дней и соревы.если связки без паталогий и травм,то даже такие методики дают результат,а традиционные процентовки и постепенный выход на максимальный вес для некоторых силовиков может быть менее эффективным...но это то,что касается лифтинга,за билдинг не могу ручаться,всё-таки тренировки разные.
     
  24. raiden

    raiden -

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Тут уже два человека на этот курс сели. У меня в зале один тоже спрашивал.
     
  26. raiden

    raiden -

    Я как-то раньше особо не смотрел там курсы, сегодня дали ссылку, я был поражен их неудачей:xdnew:
     
  27. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ты посмотри сколько там вообще еще ебанутых курсов. Причем люди им верят а потом спрашивают на форумах- почему не рАсту или мне попался фейк
     
    • Муть Муть x 1
  28. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Raiden, Venom428
    Можно для несведущих по-пунктам косяки данного курса?
     
  29. raiden

    raiden -

    Болда ставится от 600мг в зависимости от веса твоего, эфир длинный минимум на 8 недель его ставят.
    Деку тоже на 6 недель не ставят, минимум 8.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Тоесть минимальная доза Болда - 600 мг???