Первый курс | Страница 228 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Снижает уровень холестерина, на курсе он пздц как поднимается, а это не полезно.
     
  2. nekro

    nekro Новичок

    натурашка а какой именно препарат Омега 3? Просто подобных очень много
     
  3. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Я про Омега-3 насыщенные жиры говорю. Я на курсе просто рыбий жир жру.
     
  4. MoFo

    MoFo Бывалый

    а по сколько жрете омега3? я принимал по капсуле (1г) в день, думаю маловато как-то.. да и суставы начали поболивать под конец, хоть и на турике соло был
     
  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    По 10-12 гр
     
  6. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Я обычно хаваю по 3 грамма в день, на курсе по 5 грамм.
     
  7. sport

    sport Old School Guru

    Масло льниное, рыбий жир. Я как-то пользовал омега-трин (омга 3-6-9)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Naps

    Naps Новичок

    Уважаемый,я говорю правду,мне нет смысла придумывать...побочек у меня никаких небыло совершенно. Появились растяжки в области подмышки. Питался я по 7 раз в день. Тренеровки проходили довольно таки хорошо. Я в этом деле совсем не эксперт,что и как делать меня научили тут. Сколько кушать и как тренить. Все от сюда,я сам удивлен конечно очень...но тем не мение это так. Через месяца 2 собираюсь 2 курс делать...посмотрим....
     
  9. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Омегу 3 вообще рекомендуют пропивать 3 месяца по 1 капсуле в сутки. 2 курса в год. Это всё касается профилактики!!! При большом холестерине скорее всего консультация специалиста необходима и лечение и как минимум соблюдение жесткой диеты.
    Я до курса 1,5 месяца пропил и после курса собираюсь еще 1,5 месяца. А вообще еслу уж серьезно то нужно сдавать анализы крови до и после и на основе наблюдений делать выводы по употребления БАДов сверх нормы.. ИМХО
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    отлично тело реагирует, расскажи как откат был...
     
  11. Naps

    Naps Новичок

    эм...ну если это то,что называется откатом,то ужасно. Пропал аппетит,полностью! Есть кое как 2-3 раза мог. Сон так же куда то убежал. Обычно в 10 уже спал. Теперь же. Ночью 3-4 раза просыпался. . С трудом получалось в 12.00 - 01.00 заснуть. Ну .. это как бы секса не хочется. Как бы все стоит при желании,но не хочется. А вот силовые очень радуют...ничего пока не упало. даже наоборот если очень захотеть то можно побольше жать.тянуть и садиться. Только вот ноги никак не растут..ну совсем хреново. Щас вот ем опять раз 5-6 в день. Все в норме,вес остановился на 76.5. силовые радуют... эм и да....прозанимался в натуральную я... ну около 6 месяцев. когда пришел в зал весил 64 кг при росте 180. за 4 месяца занятий принимал гейнер,аминокислоты от универсал нутрион(здоровые такие,что аж подавиться можно). дошел до 72. потом началось лето и похудел до 70.
     
  12. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    На сколько нужно понизить весА после курса, чтоб сохранится получше ? и сколько в таком режиме работать ?
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    http://www.ironworld.ru/club/group/10/blog/799/
     
  14. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Как гейнер меня убьет? :3
    белки + углеводы + 1 грам креатина на порцию, чего смертельного? Пью гейнер от Optium Nutrition - Serious Mass.
     
  15. DevLin

    DevLin Новичок

    Доброго времени суток)
    Подскажите решил на первый курс взять турик и проп, а тут еще идея пришла взять не 200 таб турика, а 100 турика и 100 станазы на конец..
    По вашему мнения норм курс?
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    на первый курс компот из трех препов мне видится излишним
     
  17. sport

    sport Old School Guru

    Я масло льняное в капсулах по три -четыре после приёма пищи( не всех) в день выходит 15-20 капсул.
     
  18. DevLin

    DevLin Новичок

    я поэтому и преспрашиваюсь) есть ли смысл в этом курсе, чтобы сначала хавать турик, а потом сразу после него станазу и ей же закончить
    мне интересно мнение людей. конечно я это со своим тренером еще буду обсуждать, но вдруг тут есть индивиды, которые пробовали подобную свзяку)
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    причем здесь другие? это твое тело и твой организм со своими индивидуальными особенностями и реакцией на препараты.
    Как ты хочешь понять результат фармы, не попробовав эти препараты по-отдельности?
     
  20. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Очень заинтересовала эта информация,про тренинг после курса. Скажи у тебя был опыт в послекурсовых тренировках ? я планирую снизить объем и интенсивность тренировок и постараться удержать веса... думаю на первом курсе это сделать будет легче ...
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    в таком случае запасись предтренниками и/или простым креатином моногидратом, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО делай все тренировки с пиковыми весами с партнером.
    А еще будь готов, что из этого ничего не выйдет и веса все равно будут снижаться
     
  22. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Товарищ однозначно один преп юзай, оставь комбинации на потом, результатом будешь доволен! Это как строить большой фундамент, можно медленно и понемного уплотняя каждый кубический см, а можно бысто накидать и получиться дерьмо неустойчивое... )
     
  23. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Вот тут-то и загвоздка, сейчас как я вижу две идеи как трен. после курса. Все говорят что нагрузки необходимо снизить, но чёрт возьми какие веса поднимать, на пределе или работать в растренерованности. ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Ну так что насчет курса туринабол + станазолол + нандролон фенилпропионат? Сколько можно веса набрать с сей вязки? Силовые норм повысятся? И сильно ли упадут после окончания курса?
    П.С. Это первый курс, до этого не курсил. Не пью, не курююю...
     
  25. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Поюзай туринабол соло 40 мг на 6 недель, я тоже щас начиная такой курс, заодно поделимся инфой о результатах в данной теме !
     
  26. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Я уже начал вышеописанный курс (правда вчера). Т.к. первый курс, решил сделать коротким. 100 таб. по 10мг стромбафорт/туранабол (балканы), и 10 ампул по сотке нандролон фенилпропионат (тоже балканы). Рассчитал все на 30 дней, на ПКТ возьму трибулус и карсил. Цель курса набрать как можно больше мышечной массы без побочек, решил что печень выдержит, ибо не пью совсем.
    П.С. Еще пью гейнер, просто остался... не думал, что буду курсить когда покупал его, а он вкусный такой! (^^,)
     
  27. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    10мг туринабола?? легкоатлеты мин 20-30мг жрут.... мой совет да и у ребят спроси! Поставь турик 40мг на 5-6 недель, и посмотришь на отклик. 2 курсом можешь комбинацию бобахнуть.
     
  28. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Да ты не понял. 1 неделя по 20, вторая 30, третяя и четвертая по 40мг турика. Дабы печень не отвалилась, ибо пью со станазой.
    фенилку колоть буду раз в три дня по соточке.
    Мне вот только завтра будет восемнадцать, я хочу набрать массу, но не хочу сильно гробить здоровье. "СИЛЬНО". Да и вес у меня всего 65. =\
     
  29. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Друган нахер курсить тебе вообще ? Ёпте построй фундамент на своих гармонах, отвечаю ту массу которую ты наберешь без гормонов в ближайший 1 год ответственного тренинга будет намного качественней и функциональней. хотяб до 80кг дойди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Ну а какой вред будет от хорошо продуманного курса и ПКТ? Если будут побочки, или организм скажет "эн не братан, завязывай", то пошлю к черту АС, а так... да и телосложение позволяет набрать мышечную массу, повезло мне, что я мезоморфик. Короче, я хочу сделать хорошую форму к лету.