Первый курс | Страница 227 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    ок, буду эксперементировать...
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    короче идея такая - задирая к концу курса дозировку, ты, возможно слегка улучшишь конечный результат... совсем слегка.... но вот то что твоему организму придется сложнее - так как чем выше дозировки, тем сильнее будет контраст с уровнем эндогенного теста после курса, который турик, кстати, угнетает.
     
  3. sport

    sport Old School Guru

    :yes:
     
  4. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    хмммм....... тогда целесообразней не заморачивать а ровным фоном пустить 40 мг и посмотреть на реакцию организма?
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да)))))))
    только я бы турик по 50 ел.
    имхо
     
  6. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Я сопливый ещё в химии, при питании 6-7 разовым, думаю результат будет. С меня отчет с фотками ! ))))
     
  7. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    На пкт купил пока тока омега 3, трибулустан. Некоторые советуют на курсе пить калия оротат, для суставов преепараты, стоит ли брать всё полноценно если позволяют возможности?
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    пкт после турика? ну да, трибулус не повредит. Можешь еще гепатопротектор если ты очень осторожный. Как кстати тебе знаменитое турик-либидо? нравится?
     
  9. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    по не прочувстовал турик-либидо :))) гепатопротектор это типа Корсила? а что на счет хондраитина для связок, нужен ли он когда жим лежа примерно 110кг рабочий ?
     
  10. Crixus

    Crixus Новичок

    сам сейчас на турике от вермодже по 40мг, либидо омг, не представляю себе что тесто творит)))
     
  11. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    какая неделя идет? курс первый ?
     
  12. Crixus

    Crixus Новичок

    да первый, 12день
     
  13. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    у меня тоже вермодже, сила поперла? на пкт что-нибудь готовишь?
     
  14. Crixus

    Crixus Новичок

    сила подросла, на пкт взял банку Animal Stak да и больше ничего не надо как бы
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    что-нить для потенции. Пригодиться)
     
  16. Crixus

    Crixus Новичок

    у меня другие цели т курса, группа по инвалидности, диагноз мышечная дистрофия, ходить хочу лучше ну и жать больше)))
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    тогда почему не метан/нандролон?
     
  18. Crixus

    Crixus Новичок

    да вот думал о метане и деке, а вляз турик, думаю второй курс будет с метаном и декой
     
  19. Artem22

    Artem22 Новичок

    У меня и так весовая категория супер тяж , 106 кг. Стараюсь не разьедатся и быстрые углеводы не есть или есть но совсем мало. Мне оптимальный вес это 98-99кг скорость неплохая и выносливость на уровне тоже а сейчас крайне тяжело двигаться и устаю быстро .
     
  20. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Квози как думаешь для суставов и связок следует брать что-либо, на данный момент проблему с хрустами и болью не испытвал (слава богу).
     
  21. nekro

    nekro Новичок

    Здравствуйте,Вот осталась неделя до конца 1 курса...Подскажите какие препараты принимать для чистки после курса (курс 30мг метан соло)Пронабол от лука
    (побочки;Болел сосок немного раздулся начал пить тамокс по 40мг ,=Иногда колола в области сердца не очень больно...даже незнаю от метана это или нет птм постоянно что-то колит где-то и в сердце и т>д)
     
  22. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Доктор Любер неплохо описывает основы ПКТ.
    Калия оротат для сердца, корсил для печени, омега 3,ТРИБУЛСТАН,витамины,можно креатин...
    А самый неплохой вариант по 2 месяцев пройди обследование, хотябы развернутый анализ крови, гормоны.
     
  23. nekro

    nekro Новичок

    Омега 3 для чего?Трибустан такого не нашел есть трибестан
     
  24. GhostRider

    GhostRider Новичок

    На свой первый курс взял Туранабол + Стромбафорт (станазолол) + Нандролон фенилпропионат (ну и гейнер для массы, только на зиму!).
    На ПКТ трибулус + карсил. Чего можно ждать от такого курса?
     
  25. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Смерти , особенно от гейнера :avtorklif::avtorklif:
     
  26. nekro

    nekro Новичок

    Если не будет карсила ,лив 52 подойдет?
     
  27. Crixus

    Crixus Новичок

    я бы не рискнул пить гейнер вместе с этим всем, печень точно отвалится)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. nekro

    nekro Новичок

    И омега 3 для чего?Можно узнать?такой
    ВИТРУМ КАРДИО ОМЕГА-3 или
    ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ОМЕГА-3
     
  29. Емеля

    Емеля Новичок

    для суставов...я так думаю:buba:
     
  30. nekro

    nekro Новичок

    Кардио для сердца тут логично)Мб он имел в виду рыбий жир Омега 3