Первый курс | Страница 226 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ты решил тему нам засрать?
     
  2. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Дак чем ей помочь тогда?
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    печени? ну вообще надо сделать узи и сдать анализы на ферменты, а то мы тебе посоветуем желчегонное, а у тебя там камушки к примеру...
     
  4. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Чую я что школьник он. В каждой теме написал.
     
  5. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Вы можете ответить на вопрос!! более внятно.. почему нет эффекта от Напосима по 30 г в день, какие действия нужны, 7-ая неделя пошла!эффекта ноль! питаюсь 4 раза в день, сплю тоже внорме, что нужно предпринять, чтобы был рост?
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    4 раза в день ест моя мама которая весит 60кг
    я думаю намек ясен
     
  7. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Может тренироваться нужно.
     
  8. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Mr.Evans сказал(а):
    ровным 40мг, не хватит повысишь​
    грамотно, или на 6 недель по 40мг сделать? Просто читал инфу что после 4-5 недели эффект снижается препа, спасет ли ситуацию если в конце курса на 50 мг ставить?​
     
  9. Zikzak

    Zikzak Новичок

    тролль фейса не хватает!)
     
  10. raiden

    raiden -

    Короче, пасаны, брал я как-то туринабол, выпил 5 таблеток, ничего не ощутил вообще... может палёный?
    Ну это.. ну короче.. ем 1 раз в день, веган вообще я, ну и курю правда и бухаю, люблю перед трешей 0.5 путинки выпить... чот не прет? мб фэйк купить? брал у пети.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Бля вот ты Упоротый! Меня после 3 таблеток уде вставило! Хуй дыбом, правда печень заболела. Причем сильно. До этого бухал ничего не болело. Начал пить протиин и турик, в первый де день заболела! Что делать?
     
  12. raiden

    raiden -

    С пацантре в падике уже обговаривал ситуацию? Просто у кента была такая хуйня, решили, что для терапии пойдет 0.5л жигулевского и 2 солнышка в день(утром и вечером), перед и после подходов по 2 сиги короче, заряжает энергией тока так. Ну вот короче... все эти анаболизмы конечно до добра не доводят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Crixus

    Crixus Новичок

    :lol:
     
  14. Naps

    Naps Новичок

    брал Напосим не 200 табов,а 100. первый раз курсил. курс был 3 недели. с 70 до 82 и теперь 76. побочек никаких. один раз правда почки ужасно болели. но на утро все прошло. так что хз,что ты там купил.
     
  15. Crixus

    Crixus Новичок

    3 простых правила нужно соблюдать:
    [​IMG]
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    блин я ржал как конь... напиши ему еще на ПКТ выход на одну и уголок по 3 в день после еды
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    за три недели на 12 килограмм? и правда хз что там было)
     
  18. sport

    sport Old School Guru

    А что так грубо-то?
     
  19. sport

    sport Old School Guru

    Ну ты даёшь!!! Есть надо было три раза, тыже 30 мг принемал. Со сном вроде всё нормаль, а в зал можно не ходить, от напса всё и так выростет!
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    перевожу с тролльского на русский - парень, не ищи проблему в напосиме, а расскажи-ка что у тебя была за программа тренировок
     
  21. raiden

    raiden -

    Ну короче, слыхал шо это, ну.. базу нада ебашить короче, ну вот и делаю подтягивания, выход на одну, задний вис на поясницу короче, кракена на рельеф делаю обязательно. Вот! А потом на брусьях делаю на силу 20 подходов по 1 разу с бутылкой воды в кармане. И не надо мне навязывать свои мнения, я люблю турники и не хочу в зал ходить! точка!
    А метан стал принимать для силы, что бы отжиматься 20 подходов по 2 раза.:trollface:
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    не, пацан не отжимайся столько, от этого вырастет гино и потеряешь резкость и хлесткость!
     
  23. raiden

    raiden -

    А как на печень отжимания влияют? Говорят весь тестостерон уходит в неё и потом проблемы с потенцией. Правда?
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    больше 30 отжиманий в день - почки откажут стопудово, парни на районе говорили, они не будут просто так пи*деть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    квози почисти пожалста! главное мы донесли до человека мысль
     
  26. raiden

    raiden -

    Ровным фоном пить и не выебываться.
     
  27. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ахахахаха)))))) коротко и ясно:xdnew:
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    неважно я уже сделал
     
  29. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А я так старался писал( злые вы! Пойду поем
     
  30. Rаfik

    Rаfik Новичок



    если хочешь повысить дозировку, то повышай ее когда результаты перестанут расти.