Первый курс | Страница 225 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    МетилТуринабол там
     
  2. raiden

    raiden -

    Вроде же отдавали на экспертизу, из 10мг 8.26 был туринабол.
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    По грамоте делается так.
    Сдаешь анализы до приема ААС на то что написал выше. После каждого курса сдаешь анализы на гормоны (на все денег не напасешься) и смотришь что нужно восстанавливать. Гепатопротекторы и желчегонные попьешь после курса и без анализов. Это лучший вариант, чем пихать в себя тамоксы, кломиды и провироны в 3х дозировках.
    Ты можешь восстановить свой тест путем препаратов, но придет он в норму и самостоятельно будет вырабатывать свой тест довольно не скоро и то при условии полной отмены ААС.
     
  4. GAnZ

    GAnZ Новичок

    доброго всем вечера. У меня такая ситуация я в марте скушал 200таблов турика балканского, по 50 в день увеличил свой вес с 77 до 82 и силовые в жиме со 105 до 122.5 на раз. но через три месяца после курса вес вернулся к прежнему и набираться снова отказывается(( поэтому после нового года хочукурсануть, но в голову лезет только меташка 30 в день + пропианат 100 через день...посоветуйте как мне поумней всё сделать и после курса сохранить набранный вес
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    30мг метана и 100мг пропик через день
    сохранить набранное надо уметь. есть много инфы, потрудись поискать
     
  6. GAnZ

    GAnZ Новичок

    еще не знаю на курсе или нет но повредил суставы, болят до сих пор(( на метане вроде должно с этим полегче быть? а то некоторые советуют еще некий "Румалон" добавить...это типо инъекции какие то очень для суставов полезные) тока в инете я про этот проп чтота мало что нарыл..не подскажите что это такое?
     
  7. GAnZ

    GAnZ Новичок

    да и стоит ли сдавать анализы перед и после курса? если стоит то какие? и что взять на ПКТ
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    анализы всегда хорошо, стоит
    алат, асат, билирубин общ. и прямой, гспг, лг, тест свободный и общий, эстрадиол, пролактин, прогестерон
     
  9. Artem22

    Artem22 Новичок

    Я хотел спросить, занимаюсь боксом и хочу скинуть вес немного так как планирую готовиться на соревнования , примерно кг 6 и прибавить скорости и силы ударной. Поэтому решил взять на курс себе пропионат тест и стан в табах. стан есть по 30мг день а проп ставить по 100мг через день. Вот какие вопросы, курс такой подойдет? Дозировки нормальные? может пропионат ставит на 3й день по 100мг? Хочу взять проп индию тестопин а стан балкан , нормальный выбор?
     
  10. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    А ты пробовал низкоуглеводную диету и дробное питание, стероиды не панацея, может дело в еде, я при использовании стана, всячески блокировал и задерживал воду в организме, и вместо того, что бы подсушиться набрал почти 4 кг. Хотя когда без химии на диете и дробном питании, вес более менее уходил :)
     
  11. Zikzak

    Zikzak Новичок

    что за херь!? третюю неделю принимаю Напосим по 30 г в день, а эффекта ноль! только приболел щас, может лучше оставить курс? Рассудите, спасибо..
     
  12. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Сколько твой вес? Почему по 30мг?
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    и стаж, возраст?
     
  14. Zikzak

    Zikzak Новичок

    стаж 2,5 года возраст 23 года, рост 180 см, вес 82кг
     
  15. Zikzak

    Zikzak Новичок

    по 30 г, потому что я подумал что этого будет достаточно, да и посоветовали на форуме
    , я взял 200 т напосима и ел по 30 в день, перед завтрако,обедом и ужином, уже почти 70 табов съел а эффекта ноль, не побочек ничего..
     
  16. Zikzak

    Zikzak Новичок

    стаж 2,5 года возраст 23 года, рост 180 см, вес 82кг
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    напосим рабочий если брал у официала
    ищи проблемы в себе и своем образе жизни
     
  18. Zikzak

    Zikzak Новичок

    сигареты могут повлиять?
     
  19. Сано

    Сано Гость

    Нет))) Даже при плохом режиме\питании почувствовал бы,что нибудь.
     
  20. Zikzak

    Zikzak Новичок

    может увеличить дозировку? а можешь описать эффект, чтоб я мог проанализировать, какие ощущения должны появиться,спс..
     
  21. Zikzak

    Zikzak Новичок

    а что может быть не так? объясни..
     
  22. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Бля,пацаны,третья неделя первого курса Стромбофорта,изменений в массе вобще нет,СИЛОВЫЕ чутка подросли,начали скрипеть суставы,а самое главное НАЧАЛА КОЛОТЬ ПЕЧЕНЬ!
    питаюсь и отдыхаю я на 100% правильно,какого х*я все это.
    что подскажите делать дальше?довести курс до конца (5 недель) или бросить все нафиг?
    ем рофным фоном 50мг.
     
  23. total

    total Бывалый

    Печень жеж не может болеть, даже гдето статейка про это была. Надо естть чтонить для суставов ибо потом может быть поздно.
     
  24. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Ты думаешь,что я не могу понять колит ли у меня печень или нет?
     
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не можешь
     
  26. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Блять,да вы издеваетесь?тяжесть в правом боку и покалывание!че это еще может быть?
     
  27. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Вопрос такой ребят. Появился туринабол от вермодже 160 таб по 10 мг. Курс первый.
    Как распределить дозировку правильно 40-50 мг. 50 мг ставить в конце курса или в середине ?
    Планирую на 5 недель.
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    застой желчи, не? в печени нет нервных окончаний
    и к чему твой вопрос про стан? сам сказал суставы скрипят, а это очевидная его рабочесть
     
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок

    все что угодно может быть.
    ты успокойся и продолжай курс.
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ровным 40мг, не хватит повысишь