Первый курс | Страница 224 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Да и к тому же я только начал, это дело и ничего конретного и лучше чем посоветовать, обратиться к профи которому не лень будет подсказать не могу, всему свое время. Пока я забиваю мозг, литературой и отзывами практиков, о тех или иных препах. В дальнейшем может чего и получится :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Тут ты конечно прав. Эффект будет больше. Но не на много. И для первого знакомства лучше использовать один препарат и соло. Что бы почувствовать как он работает. И на счет донабола. Работает он последнее время не очень. На много лучше напс от вермодже
     
  3. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Так значит для первого курса метан взять лучше?
    Говорят что на первом курсе, вые...ватся с разными препаратами не особо то и нужно. Это так?
     
  4. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Да почитай про препатараты Туринобол (не задерживает воду в организме) и Метандростинолон(задерживает воду), выбирай из того, что больше заинтересует, немного сухой массы или побольше но с водичкой.
     
  5. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Читал про оба:yes: Так мне метан больше понравился, хоть и водичкой подзальёт.
    И какой метан брать? их много и все по разному пишут. С деньгами проблем на это не будет
     
  6. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    На первый курс метан соло либо турик соло. Метан бери от вермодже. Напс
     
  7. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    А вот тут я не советчик, тут нужен практик который сам юзал нечто подобное и проверенный поставщик, собственно как почувствуешь адов стояк и силушку богатырскую, значит преп рабочий. У меня первый курс закончился неделю назад, стан соло, я и так жиробас и вес 96, я как бы на оборот, только сухой массой грежу :)
     
  8. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    А его цену у посредников не подскажешь? Знаю что у каждого цена разная, но придел и минимум есть всё таки?
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ты че какой мелочный? метан себе позволить не можешь уже? надо не смотреть где подешевле, а выбирать качество и проверенных людей
    здесь мы тебе не советчики иди на белыйсписок.ру
     
  10. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Я брал у барыг перебарыг балканский стромбафорт - 1000 млг. 100 таблов по 10 млг, за 2000 чудесных рублей, цена в интернете 700р. делай выводы, за то у меня преп рабочий оказался.
     
  11. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Я не мелочный. Все наворится хотят! Вот и спрашиваю предел, вдруг денег как за две пачки запросят,а продадут 1.
     
  12. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Поэтому и спрашиваю. В интернете в разы дешевле.
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    лучше переплатить за 2е пачки, чем нарваться на фейк и жрать не пойми че
     
  14. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    С этим я определился.
    На счет приема подскажите?
    6 недель/сколько мг лучше в день? думаю 20-25мг нормально или чуток побольше?
    пить ровный фоном без пирамид.
     
  15. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Я бы на твоем месте прежде чем курсить сдал анализы на содержание гормонов, будешь знать свой фон до курса. И уже судя по анализам можно подобрать преп под себя. Метан не самый лучший выбор.
    А по делу, метан по 30 мг в день норм.
     
  16. RamzesXXI

    RamzesXXI Новичок

    А какие вообще стоит сделать анализы перед курсом чтоб подобрать препарат,
    часто встречал на форуме, - типа сдайте кровь на гормоны, осмотритесь у врача перед курсом, на выявление противопоказаний, а не чего конкретного не пишут, вот и возникает вопрос, на какие гормоны сдать анализы, что проверить в первую очередь, что во вторую и т.д. ?
     
  17. ka4000k

    ka4000k Бывалый

  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    тест общий, свободный, пролактин, эстрадиол, лг, гспг, холестерин, алат, асат, билирубин общий и прямой, фосфотаза щелочная, щитовидная железа
     
  19. Valera Gricun

    Valera Gricun Новичок

    Let 10-12 nazad samoi samoi lucheii dlya menya MEtandionon baill Bolgarskii BIONABOL 40 tabletki po 5 mg v steklyanie banki togda 20 mg v den maximum na 25mg na den SOLO ochen ochen horoshie silovie pribavil i ves nabral hotya togda neochen mnoga bail vaibor na proteinah inebailo skajem i fiansov raspologat i pokupat.To togda do segodneshneva dnya probval 2 raz drugie proizvoditeli nichevo mne skajem ne nravitsa i perestal polzvat vaobshe METAN kak sre4dstvo dlya moi celi.Ya sam opchgen redko himichu tak shto Ya magu po sebe skozat kak i shto rabotaet dlya menya.
     
  20. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Блеа, читать пздц, пользуйся http://translit.ru/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Я тоже заебался
     
  22. RMN

    RMN Бывалый

    А если начал курс турика соло на 7 недель, то через какое время можно сдать анализ крови? ну что бы в дальнейшем отталкивать от этих показателей .
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я такое и не читаю)
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    от каких показателей? ты должен знать показатели которые были у тебя до приема ААС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. RMN

    RMN Бывалый

    как я понял после курса турик соло , гормональный фон через какое то время(1-2 месяца) приходит в норму? или это не так?
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    не так
     
  27. RMN

    RMN Бывалый

    ну т.е если ты свои показатели в норме не отследил то теперь их не узнать? если дальнейшие буду делать курсы с анализами то на пкт как мне узнавать что для меня нужно в норму привести? ну т.е на таблицы с нормами ориентироваться ?

    например сдаешь анализы после курса а пониженный уровень тестостерона , нам нужно его восстановить с помощью бустера например д-аспарагиновая кислота, позже опять сдаем анализ и смотрим встало ли на место тесто?

    вообще после любого курса выработка своего теста будет ниже? не смотря даже на ПКТ ?
     
  28. Satori

    Satori Новичок

    Начал первый курс соло турика от балкана. В первый день выпил с утра 20 мг, ночью появилась небольшой зуд в левом соске, на второй день выпил 40 мг к вечеру зуд усилился и начался на обоих, появились небольшие припухлости. Выпил 10 мг тамоксифена. Говорили что от турика нету гино, а тут такое... или я рано паникую?
     
  29. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А кто тебе сказал что турик Балкан это турик?)
     
  30. Satori

    Satori Новичок

    Да даже если это метан, что врятле, помоему немножко както быстро грудь начала реагировать