Первый курс | Страница 223 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Nahemoth

    Nahemoth Новичок

  2. raiden

    raiden -

    Все боятся вылезти за категорию..
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    если нет - турик 40 мг + пропионат 100 через день.
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну мб он до 110 или в 110+ выступает))
     
  5. Dronio

    Dronio Новичок

    Сколько мне отдохнуть после курса сердец(соло) 30мг/день всего 100 колёс?))
     
  6. Rаfik

    Rаfik Новичок

    сколько хочешь столько и отдохни.
     
  7. Dronio

    Dronio Новичок

    Типа нет разницы?)Ещё месяц не прошёл)
    Просто лежит проп и стан, не терпится уже начать:D
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сколько был курс, столько же и отдохни
     
  9. MoFo

    MoFo Бывалый

    а разница какая отдыхать месяц или два скажем после соло мити или турика если курс был 6-8 недель?
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    разница во времени отдыха, как еще это объяснить? отдохнешь от фармы и снова в путь. рецепторы не факт что восстановиться полностью, но подготовить себя к следующему курсу следует.
    чем больше отдых, тем больше откат
     
  11. Koster

    Koster Новичок

    Знающие пасаны помогите! первый курс, пью турик и стан от верки по 40мг в день. Вес вообще не идет, силовые подросли не спорю. До курса весил 71-72 в течении курса 73-74,5кг. идет третья неделя. Режим нормальный. сплю 7-8 часов ем 5-8 раз в день.
     
  12. Rаfik

    Rаfik Новичок

    это нормально. еще прибавишь.
    силовые хорошо подросли?:
     
  13. Koster

    Koster Новичок

    В 1,5 раза, но не все. Жим не так сильно (80х5), присед (100х6 повторений).
    Ожидал от курса прибавки массы тоже.
     
  14. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мишаняня

    Мишаняня Новичок

    2 3 3 3 3 3 3
    3 3 3 3 3 3 3
    3 3 3 3 3 3 3
    1 2 3 1 2 3 1
    2 3 1 2 3 1 2
    3 1 2 3 1 2 3


    Ребят ,подскажите вот приблизительно расписал курс Меташки соло ,это первый курс ,какие возможны коррекции ?
     
  16. Koster

    Koster Новичок

    Умней нечего придумать не мог!? Я вообще по делу спросил!
     
  17. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    осталась последняя неделя соло метахи, насколько снизить веса, чтоб не погореть ну и что "покушать" подключить и какую продолжительность всего этого нужно соблюдать ?
     
  18. Andy K

    Andy K Новичок

    Это был жим в районе 55х5 что ли???
     
  19. Koster

    Koster Новичок

    Нет. Я же написал, что жим не сильно увеличился. Был (67,5) он у меня почему то идет тяжело.
     
  20. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    [​IMG]
     
  21. Nahemoth

    Nahemoth Новичок

    спасибо, но интересует конкретно напасим и винстрол)
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    учитывая ваши 100+кг можно взять метана 40 мг на 6 недель и подключить туда станазалол по 100мг(инъекции) через день(фоном можно сказать) , ну а более рабочая схема будет 40 метана + 50 станазалола(инъекции) каждый день.
    как-то так.
    но особого смысла правда не вижу в этом курсе.
    проп+метан
    проп+стназа
    пробуй и радуйся жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Nahemoth

    Nahemoth Новичок

    ясно, буду пробовать
     
  24. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Ребят помогите с вопросом
    Остановился на весе 72, набрал в феврале 2012г и всё дальше ни как. Отпахал уже ровно 2 года в натуралку и набрал 15кг. Рост 173, вес 72, +- 1кг. вес до занятий 57-58кг
    Брал както гейнер, дошел до 74-75, он закончился и всё, опять на 71-72
    Хочу начать курсить метан, но так и не могу понять какой выбрать, все пишут по разному и каждый хвалит своё.
    Курс хочу сделать так Метан 100тб/6-7недель/20-25мг в день ???
    уже нашел человека который поможет купить его.
     
  25. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Данабол + дека. 8 недель дека от 200 до 400 млг в неделю, дана- от 30 до 50 в день, на ПКТ Лив 52, Провирон тамоксифен, после ПКТ попей недли 2 миотест или какой нибудь любой другой тесто бустер.
     
  26. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Для 1 курса будет лучше?
     
  27. FaTher

    FaTher Отец

    Почему?? :hmm:
     
  28. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Не понял суть вопроса, могу только сказать одно, курс стоит составлять очень кропотливо и следить за ним по часам, без халатностей, плюс надо знать о всех побочках и как их блокировать, и работать на максимальный КПД от курса, помогая себе спортпитом и лекарственными средствами, так же очень важно провести ПКТ. Распиши как и что ты хочешь принимать по дням в таблицу, записывай ощущения и найди опытного, человека с которым бы мог проконсультироваться. Самое важное в курсе это не только сила и масса которые должны вырасти, а сохранение здоровья :) Хотя дека по истине хваленый препарат, укрепляет и кости и суставы и востанавливаешься от нее просто чудесно, а метан почему дана потому, что дана не задерживает воду в организме, соответственно ты не наберешь как с банального анабола, по мимо массы еще и воды, а наберешь больше боле менее сухой массы, судя по описалову ты эктоморф, и занимаешься давно, следовательно такой курс будет прикольнее, чем турик солло, или например турик + дека. И найди за ранее бабец-нимфоманку, стояк замучается, а кидать палки в потолок тоже не самый прикольный варич, хотя тоже выход :)
     
  29. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Мда. При весе 72-75 ты советуешь ему на первый курс деку. А что же тогда не суст метан дека?! Или ты считаешь что соло метан его не пробьет? Что мало ему будет? И почему данабол?
     
  30. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Парень 2 года в натуралку работает, соответственно, у него мышечная связь с мозгом, весьма высока по этому, я подумал, что эффекта от меташка + дека будет больше, чем от того же турик солло, но самое важное что я написал "курс стоит составлять очень кропотливо и следить за ним по часам, без халатностей, плюс надо знать о всех побочках и как их блокировать, и работать на максимальный КПД от курса, помогая себе спортпитом и лекарственными средствами, так же очень важно провести ПКТ". Данабол не задерживает водицу в организме вот его и посоветовал, как тирик только лучше.