Первый курс | Страница 222 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Возьми стан+ дека. Деки по 200-400 в неделю. Стана по 50 в день.
     
  2. serbody

    serbody Новичок

    Арчи, почему креатин на курсе не рекомендуешь? можешь объяснить?
    А предреник -пампинг(15 порций есть) лучше куда засунуть в курсе или на пкт оставить чтоб силы были когда отмена пойдет?
     
  3. ТигроЗавр

    ТигроЗавр Новичок

    Всем привет. Вот подумываю зимой уйти на силовой малоповторный тренинг, а ближе к весне начать "мясонаборный" высокоинтенсивный тренинг, именно с этого момента хочу попробовать курсануть первый раз. Так вот вопрос - чего выбрать? с чего начать? Прочитал статью одного молодого ББ - он советует Нандролон ФенилПропионат на 4 недели :

    "1 неделя: 100мг понедельник + 100мг четверг
    2 неделя: 100мг понедельник + 100мг четверг
    3 неделя: 100мг понедельник + 100мг среда + 100мг пятница
    4 неделя: 100мг понедельник + 100мг среда + 100мг пятница

    По окончанию курса ваше весы покажут на 5-7 кг больше и эта масса будет именно мышечной, с минимальным кол-во воды.

    Для после курсовой терапии возьмем Провирон:
    10 дней по 100мг в день, затем 20 дней по 50мг в день."

    Как по вашему? Буду рад любым замечаниям! Заранее спасибо!
     
  4. raiden

    raiden -

    Хочешь силу? Туринабол по 40 в день + пропионат по 100 3 раза в неделю.
     
  5. ТигроЗавр

    ТигроЗавр Новичок

    raiden, спасибо! Хочу мяса )
     
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    мой друг,тут идет дискуссия по поводоу ПЕРВОГО курса , а не употребления креатина и предтрена ...
    что за бредовые вопросы ты задаешь,тебе курсить не рано?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Just Read

    Just Read Новичок

    Безымянный.jpg
    Курс первый. Туринабол соло (40мг/д).
    Так вот, разъясните по поводу того, нужно ли делить на 2 приема суточную дозу?
    В умной книжке нашел вот такую штуку и вся суть в том, что если принимать с 6 утра до ~12 дня, то выработка собственного теста крайне мало подавляется.
    Кто, что думает по этому поводу?
     
  8. Rаfik

    Rаfik Новичок



    как сказал доктор любер " капля оливкового масла в тарелке с подсолнечным, вкус подсолнечного не изменит".
    креатин и предтрен просто не к чему это масло масленое. стероиды сами по себе сильнее во много раз любого спортпита и даже сравнивать не нужно.
    все что нужно на курсе это протеин белковый, возможно аминки, бсса. все остальное от нехрен делать и от дахрена денег.
    после курса уже другое дело.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не думаем по этому поводу! похоже на бред психически больного!
    что за книга "умная"?
     
  10. Just Read

    Just Read Новичок

    Анаболик ревю.
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну тогда успехов в приеме турика именно с 6 до 12 дня. первокурсники еще не так над собой издеваются.
    я бы принимал турик ровными дозами 2-3-4 раза в день. без привязки к времени суток. лишь старался между приемами турика держать равный интервал.
     
  12. Just Read

    Just Read Новичок

    А насчет до еды/после?
    кстати у турика продолжительность действия - 16 часов, тогда, может целесообразно 2 утром 2 вечером?
     
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    до
    под язык или с водой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    ребяты, первый курс, пью турик и стан от верки по 40мг в день. Вот не пойму почему что у турика, что у стана при рассасывании вообще никакого вкуса нет. Ну вообще ни какого. Так и должно быть?
     
  15. Rаfik

    Rаfik Новичок


    сколько ты на курсе и какие результаты?
     
  16. Balthazar

    Balthazar Новичок

    Всем привет мне 24 вес 81 рост 178, стаж 3 года, хочу поставить первый курс, в силу того что эндоморф хочу что то на сухую массу, знакомый посоветовал омнадрен по 500мл раз в неделю и туранабол 20-40мг ежедневно и все это на 8 недель, буду рад услышать ваше мнение, Спасибо!
     
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    туринабол без омнадрена на 6 недель
     
  18. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    по какой причине до? (ты спросил, есть ли у него проблемы с ЖКТ???) и какая разница в месте усвоения? желудок или стенки полости рта. ппц
    А если у меня язва была?
     
  19. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    на курсе четвертая неделя. результаты был 72-73кг сейчас 79-80кг (вес плавает, видимо вода) взвешиваюсь с утра. Силовые подросли, но я эти 4 недели у меня строгий график. ем и сплю по часам. причем набрал в первые две недели, сейчас вес встал.
     
  20. Balthazar

    Balthazar Новичок

    а в какой дозировке и переодичность приема?
     
  21. ТигроЗавр

    ТигроЗавр Новичок

    так как быть с этим? нормальный курс для первого раза?
    Добавлю, что мне 24, рост 173, вес 90-92, стаж около 2х лет, до этого тренировался с перерывами около года.
     
  22. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    для моста отличная схема приёма, но если ты на курсе - это полная херня
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну и чё? ты считаешь это плохой результат? зачем тебе про вкус информация?
     
  24. Rаfik

    Rаfik Новичок

    40-50мг в течении дня на 6 недель
    больше выдумывать ничего не нужно
     
  25. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    да дело не в этом, может я из-за режима набрал (точнее добрал) сейчас то масса встала, хотя неделя четвертая, самый разгар. просто интересно почему вкуса нет вообще. как-то странно, у препарата полюбому должен быть вкус не?
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у стана чуть сладковатый вкус должен быть
    или тебе нужен клубнично-банановый?
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    чушь, не изобретай велосипед и турик по 40-50мг на 6 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. FaTher

    FaTher Отец

    Едет уже едет мой сустанончик-провирончик!!! :dance::prayy: Скоро дедушка станет молодыыым!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Nahemoth

    Nahemoth Новичок

    напасим+винстрол оральный, на первый курс, силовой, пойдет?
    103кг собственный вес, подскажете с курсом?
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    из категории боишься вылезти?