Первый курс | Страница 221 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    Бля ещё раз повтаряю вес набираю так какпосле нового года ухожу в качалку
     
  2. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Сегодня Серега звонил по поводу экспертизы, я дал ему блистер с туриком балканским (проебал из-за вас 20табов, лучше бы сожрал) вообщем из 10 заявленых там 8.26мг Chlorodehydromethyltestosteronum. Со сканами ничего не вышло (главное что я спокоен).
    Бумажки эти, что заполняют лаборанты выдают енное к-ство и за каждую бумагу они отчитываются. Поэтому я не захотел грузить его из-за мелочей. В любом случаее я спокоен что не кушал черт знает что.
    Плохо только что если эфир какой-то проверить... у него уже не получится, нужно отправлять куда-то.. и башлять наверное тоже нужно.
     
  3. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    ТурникМен привет! А мы соскучились уже)
     
  4. NooZ

    NooZ Новичок

    когда сразу после курса метана? мож меня пока первая неделя не торкает? или должно с первой пойти уже...

     
  5. RMN

    RMN Бывалый

    200 тb турика имею от вермодже

    подскажите как начинать курс с первого дня по 40мг или все такие плавно войти ? 10 20 30 40 ? и приемы после еды 2 раза по 10 и 3ий 20 мг норм ? под язык ?
    как выйти? плавно?
    Да на всякий случай лежит тамокс после курса стоит его пропить некоторое время?
     
  6. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Был бы скан - я бы больше поверил!
    А так, если поверить на словах лаборатории,то мне можно было бы пить и 5 таб. вместо 4-х (5 х 8,26 = 41,30мг.) 5 недель и остальные 3 недели вместо 5 таб, пить 6 таб (6 х 8,26 = 49,56 мг.) Как в принципе я и хотел от Балкановского турика ))))
     
  7. fragnstein

    fragnstein Новичок

    пью турик 40 мг сразу начинал, идет завтра 3 неделя, тамокс зря купил, у меня ни каких намеков, пью после пробуждения в 7.00, 2 колеса, потом перед треней за час 2 колеса(16.30),рассасываю под языком, выходи так же пока не кончится все по 40
     
  8. RMN

    RMN Бывалый

    Тамокс так на всякий случай пускай будет)
     
  9. fragnstein

    fragnstein Новичок

    прав может, береженого бог бережет
     
  10. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    :trollface:
     
  11. Споуки

    Споуки Новичок

    Первый курс был Метан соло от балкана, первую неделю побывал по 30мг, но не вставляло, поднял до 40 мг. так же нихуя, поднял до 50мг и так последние 3 недели. Набрал 9 кг хер знает чего... в основном ноги залило..:ginsgnil: Не берите балкан, его ебан*е соотношение в реальности никогда не соотвествует
     
  12. Alexander96

    Alexander96 Новичок

    Всем привет, хочу с корешком первый курс и сразу на сушку, глупо, но все же)
    Ему посоветовали прима+винни(инъекции)
    6 недель, винни почему то 3 раза в неделю ставить по 50мг
    приму раз в неделю по 200мг, чисто чтобы суставы не болели

    Вопрос, есть ли смысл такого курса, как просушит и будет ли прибавка в силе и массе?

    Может лучше виини каждый день ставить, но тоже в уколах упороться можно на первых порах)))
     
  13. raiden

    raiden -

    Винстрол лучше ставить каждый день, если не хочешь так дырявить себя то по 100 через день(коли в день тренировок), эффект конечно будет послабее, но всё же будет.
    А насчет того, что примоболан заливает суставы впервые слышу честно говоря... Пусть лучше возьмет тесто П.
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    прима по 400мг в неделю, стан в табах и нет проблем
    стан надо колоть минимум раз в день, а лучше 2
    период полураспада 8 часов, какие нахер 3 раза в неделю?
     
  15. Alexander96

    Alexander96 Новичок

    Дак и я о том, какие 3 раза в неделю, если за сутки уже точно все рассосется)))) А может и в уколах винни и в таблах жрать, через день?
    И с чем лучше, с сустом наверно? Какой дозняк?
     
  16. raiden

    raiden -

    А не рано тебе курсить?
     
  17. Alexander96

    Alexander96 Новичок

    Скоро 22, 3 год тренек, вроде норм)
     
  18. raiden

    raiden -

    Ну ок, просто у тебя ник Alexander96 - я подумал, что ты 96г рождения:xdnew:
     
  19. Alexander96

    Alexander96 Новичок

    96 регион))))
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    можно чередовать табы и инжекты через день
     
  21. Alexander96

    Alexander96 Новичок

    После курса надо ПКТ?
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    всегда надо ПКТ
     
  23. Alexander96

    Alexander96 Новичок

    ну там для печени если таблы пить буду
    трибулус

    И все же с чем лучше винстрол сочетать?
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    винстрол+тест П
    винстрол+нандролон
     
  25. RMN

    RMN Бывалый

    Парни а креатин на курсе можно оставить в сторонке?)
     
  26. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Пасаны первый курс закончил стан соло 6 недель :) Задачи: отследить и записать, все изменения, ощущения рост силовых.

    Цели: Набрать 1-2 кг. мышечной массы - мяска :) Слить - 2 кг. жирка. Увеличить силовые. Возможно придать телу более красивую фактуру, если получится, хотя это не основное и если это не получится собственно пофиг :)

    Сегодня 1 октября 2012г.
    Параметры на утро:
    Рост - 180см.
    Вес - 94 кг.
    Шея - 42,5см.
    Грудь - 118см.
    Бедро - 62,5см.
    Икры - 43см.
    Талия - 93см.
    Бицепц - 41см.

    Прием спортивного питания:

    РЫБИЙ ЖИР - 12 грамм в день (12 капсул) по 4гр. каждый день перед едой в 3 основные приемы пищи. в дни тренировок 4 грамма вместо перед обедом, за час до тренировки. (нужен для расщепления холестерина и смазки суставов)

    АСПАРКАМ - 3 таблетки в день, по 1 таблетке за час до основного приема пищи, в дни тренировок по 1 таблетке вместо перед обедом, за час до тренировки. (нужен для профилактики связок и суставов)

    КРЕАТИН МОНОГИДРАТ - 20 грамм в день, каждый день на завтрак по 10 грамм + в тренировочные дни прием креатина увеличится до 30 грамм, так как в процессе тренировки выпивается 1 протеиновый коктейль с 10 граммами креатина. И последние 10 грамм креатина в вечернем коктейле перед сном. (вечерний коктель перед сном - ежедневный, но в дни тренировок пьется сразу после тренировки) (КРЕАТИН - нужен не только по основному назначению, но и для того, что бы максимально удержать воду в организме, что бы снизить нагрузку на суставы и связки)

    ГЛЮКОЗАМИН - ХОНДРОИТИН - ежедневно на завтрак (требуется для профилактики суставов и связок и снижения риска травм)

    ANIMAL FLEX - ежедневно за час до обеда по пакетику в дни тренировок, вместо обеда, за час до тренировки требуется для профилактики суставов и связок и снижения риска травм)

    TRAC-ON(от MHP) - предтреник азотный, пью за 20-30 минут до тренировки (нужен для более интенсивной тренировки, так же помогает задерживать воду в организме, увеличивает транспортировку белков в крови)

    ВЕЧЕРНИЙ (ПОСТТРЕНИРОВОЧНЫЙ) КОКТЕЙЛЬ - пьется сразу после тренировки в не тренировочные дни перед сладким сном. СОСТАВ КОКТЕЙЛЯ (ПРОТЕИН WHEY ON - 1 СКУП, КРЕАТИН - 10 грамм, BCAA - 1 порция, GLUTAMIN - 1 порция).

    Астероид космический (Стромбафорт балкан (станозолол)) :) 1000млг на 6 недель.

    1 неделя: пн - 10 млг. вт - 10 млг. ср - 10 млг. чт - 20 млг. пт - 20 млг. сб - 20 млг. вс - 20 млг. 110 млг.
    2 неделя: пн - 20 млг. вт - 20 млг. ср - 30 млг. чт - 30 млг. пт - 30 млг. сб - 30 млг. вс - 30 млг. 190 млг.
    3 неделя: пн - 30 млг. вт - 30 млг. ср - 30 млг. чт - 30 млг. пт - 30 млг. сб - 30 млг. вс - 30 млг. 210 млг.
    4 неделя: пн - 30 млг. вт - 30 млг. ср - 30 млг. чт - 30 млг. пт - 30 млг. сб - 30 млг. вс - 30 млг. 210 млг.
    5 неделя: пн - 30 млг. вт - 30 млг. ср - 30 млг. чт - 20 млг. пт - 20 млг. сб - 20 млг. вс - 20 млг. 170 млг.
    6 неделя: пн - 20 млг. вт - 20 млг. ср - 20 млг. чт - 20 млг. пт - 10 млг. сб - 10 млг. вс - 10 млг. 110 млг.

    ПКТ:

    3 и 4 недели я пью по инструкции ЛИВ52 (профилактика для печени)

    ТРИБУЛУСТАН - начинаю пить с начала 5 недели по 2 таблетки в день и пью до 10 недели в таком цикле.

    ЙОХИМБЕ-ФОРТЕ - начинаю пить с 5 недели курса и до конца 8 недели пью, по 2 капсулы за час до еды, три раза в день в основные приемы пищи. (по мимо сглаживания эффекта яичной печальки, йохимбин блокирует рецепторы отвечающие за отложения жира и если курс меня немного подсушит, то йохимбе не только по влияет профилактически но и закрепит эффект подсушенности )

    ТЕСТЕСТЕРОНОВЫЙ БУСТЕР (тесто бустер как правило более эффективен всяких трибулустанов) - его буду принимать с начала 7 недели до конца 8 по 6 капсул в день ровным фоном (требуется для того, что бы снизить пичальку в яйцах, которой может и не быть из за слабости курса)

    ЛИВ52(или еще какой нибудь препарат из этой оперы) - с начала 7 недели до конца 10 недели по инструкции (профилактика для печени)

    Мои силовые на 1 Октября 2012г.
    Становая тяга - 165кг. на 3 повторения.
    Приседания - 130кг. - на 8 повторений
    Жим лежа - 110кг. - на 2 повторения

    12 Ноября 2012г.
    Ну вот и закончился мой 6ти недельный эксперемент, столкновения меня с космическими телами.
    Сегодня начались 2 недельки ПКТ.

    Силовые показатели 6 недели курса (хочу заметить, что 6 неделя это выход медленные, дозировка действующего в-ва первые 4 дня недели была по 20 млг, и последние три дня по 10 млг.)

    Жим лежа:
    1 сет 100 кг 8 повторений
    2 сет 100 кг 8 повторений
    3 сет 105 кг 6 повторений
    4 сет 105 кг 6 повторений
    5 сет 110 кг 4 повторений
    6 сет 110 кг 4 повторений + 1 негативное

    Становая тяга с классической постоновкой ног:
    1 сет 140 кг 8 повторений
    2 сет 160 кг 6 повторений
    3 сет 170 кг 2 повторений

    Становая тяга с широкой постановкой ног "СУМО"
    1 сет 140 кг 8 повторений
    2 сет 160 кг 6 повторений
    3 сет 180 кг 2 повторение

    Присед:
    1 сет 110 кг 10 повторений
    2 сет 120 кг 10 повторений
    3 сет 130 кг 8 повторений
    4 сет 140 кг 8 повторений
    5 сет 150 кг 4 повторений
    6 сет 160 кг 2 повторения

    Теперь собственно сравнение:

    Мои силовые на 1 Октября 2012г.
    Становая тяга(Сумо) - 165кг. на 3 повторения. 12 Ноября 180кг.2 повторения (160 - 6 повторений)
    Приседания - 130кг. - на 8 повторений 12 Ноября 160кг. 2 повторения (140х8 и 150 х4)
    Жим лежа - 110кг. - на 2 повторения 12 Ноября 110кг. 4 повторения уверенных и ровных без страховки.

    1 октября 2012г.
    Параметры на утро:
    Рост - 180см.
    Вес - 94 кг.
    Шея - 42,5см.
    Грудь - 118см.
    Бедро - 62,5см.
    Икры - 43см.
    Талия - 93см.
    Бицепц - 41см.

    12 ноября 2012г.
    Параметры на утро:
    Рост - 180см.
    Вес - 98 кг.
    Шея - 43см.
    Грудь - 119,5см.
    Бедро - 63,5см.
    Икры - 43,5см.
    Талия - 91см.
    Бицепц - 42см.

    Общие впечатления от курса:
    Рад что немножко набрал, по фото видно, что фактура не изменилась, то есть как таковой сушки, повышенного липолиза не было, комплекс по которому занимался был больше ориентирован на массу, что и получилось, прибавил 4 кг, не значительно выросли пропорции, немного ушла талия на 2 см :)

    Учитывая применение спорт пита, всяческие способы задержать воду в организме, боли в суставах и связках не было, подросла масса и силовые. То есть тот путь который я выбрал оказался верным, воду не слили но и суставам не навредили, что самое важное :)

    Сейчас на ПКТ и после в течении следующих 4х недель основной целью удержать силовые, а в дальнейшем развивать.

    Пичаль в яйцах - ну собственно курс очень легкий и слабенький, утром я проснулся все стаяло как обычно :) Ебаться хочется возможно это Йохимбе + Трибулустан + Левзея + МиоТэст но тем не менее, 2 недели по бустим тесто а там на чистую пойдем. На ПКТ кстати не буду принимать спорт пит, заебал, блевать от него тянет, надо передохнуть, хотя бы 2 недели. В общем надо будет сделать фото и замеры силовых через 2 недели после ПКТ и еще через 2 недели когда я буду ебашить уже чисто в натуралочку.

    до и после.jpg Дои после 2.jpg
     
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    нужно
     
  28. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ничего не изменилось. Товарищ Михаил, во первых такие допотопные схемы приема фармы, уже давно не используют. Во вторых дозировка очень мала. Вы конечно очень хорошо отнеслись к предохранению своих суставов и здоровья в целом. Боюсь даже представить, что вы будете принимать, пить, употреблять на серьезных курсах.
     
  29. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    пока думаю, просто год назад мениск вырезали в левом колене и присед 160 для меня чудо : -) сейчас я коплю на 2 курс метаюсь между примо - стан и дека - стан 8 недель плюс серьезно о диете задуматься думаю. курс и т.п. сам придумывал из полученной мной инфы в интернете.
     
  30. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    и та инфа , что я выложил, малая часть от полного дневника куса.