Первый курс | Страница 220 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Отвечаю тебе о великий маг химии- у тебя плохой тренинг, проблемам с питанием! Хочешь распишу тебе курс от которого ты сможешь набрать 10-15 кг?
     
  2. Rаfik

    Rаfik Новичок


    ваааааххахах АХ ХА ХААХА :lol::xdnew::metal::po weke:
     
  3. Denis Skv

    Denis Skv Новичок

    Всем привет! Занимаюсь около полутора лет,набрал примерно 15 кг. за этот период. Сейчас,в связи с проблемами (гастрит) скинул 4 кг. В ближайшие месяцы хочу добрать до своего максимального веса 86-87 кг.,а потом начать курс Турика (Вермодже).
    Т.к. это первое знакомство с АС, хочу понять вообще как мой организм будет реагировать,но и плучить эффект с наименьшими возможными побочками. Планирую ровным фоном по 30 мг. съесть упаковку Турика (100 таб). Выходит 4 недели курса.
    Вопросы:
    1) Возможно дозировка мала,стоит ли делать 40 мг.?
    2)Будет ли эффект от столь короткого курса,или же не изгаляться, а сделать 6 недель ?
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    как ты узнал что у тебя с гормоналкой нет проблем? сдал анализы? свой тест ты подавил уже, да еще и в 16 лет...
    если ты так хило набрал с таким весом, то проблема не в фарме точно
    что ты ел интересно? про тренинг и технику я вообще молчу
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ел чипсы качал бицепс и прес.
    в дни тренировок обязательно мак дак или кеф си =)))
    вечером на лавочке пивасик с пацанами и телочками. ну и орехи то есть семки
     
  6. Tarik

    Tarik Новичок

    Привет!
    Немного обо мне:
    20 лет, 167 см, 75 кг (не оч жирный, но и не сухой), стаж около 1,5 года.
    Силовые: жим 110 кг, тяга 150кг, не приседаю (ноги большие - есть диспропорция)
    С питанием все норм + прот, креатин, бсса
    Много читал и вроде пришел к такому курсу. Метан 30 мг на 6 недель. ПКТ тамокс, АЕвит, комплевит, креатин, бсаа, карсил(при необходимости, хотя думаю что он нахуй не нужен).
    Вчера встречался с диллером. Давно его знаю парень выступает с норм стажем посоветовал метан на 4 недели по 50 мг. Что-то я в этом сомневаюсь, так как весь инет кричит по 30 мг на 6-8. Что скажете по этому поводу?
    Заранее спасибо.
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сделать 6 недель, начать с 30 по ощущениям повышать максимум до 50
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    метан 6 недель по 30мг
    какой и за сколько тебе хочет впарить метан твой "дилер с норм стажем" !?
     
  9. Tarik

    Tarik Новичок

    ну я так и думал. цену еще не утряс(но будет не оч дорого, у меня скидки))), но метан тайский анабол. по отзвам он хорош и рабочий
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    вопрос 4 кг ЧЕГО?
    если ты пишешь что половина из них вода,то у меня к тебе плохие новости.
    если бы ты набрал 3-4 кг МЫШЕЧНОЙ МАССЫ, ты бы заметил в зеркале огромные изменения.
    если твоя цель проф бб,это не значить что надо херачить ААС и одновременно умничать тут на форуме.
    тебе ребята написали - курс твой Х*ЙНЯ ПОЛНАЯ!
    и я к ним присоеденюсь!
    метан пирамидой понедельной, аля 80-ые.................
    суст вообщем не понятно нахрена ты ставил на 4 недели и непонятный подъем на 3 недели до 500........
    вообщем учи мат часть,купи себе спортпита и заведи тренера. поговорим через пару лет когда поумнеешь.
    не умничай тут - ибо это звучит смешно.

    P.S.
    сдай анализы на тестостерон,свободный тестостерон,пролактин,эстрадиол как минимум!через 4 недели после курса. потом нам расскажешь как у тебя гормоналка отлично работает.

    P.P.S.
    теперь в следующие 2-6 месяцев ты можешь набрать ровно 0 в мышечной массы,из-за потрепанной гормоналки. восстонавливайся и читай книжки,мой тебе совет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый

    делай как тебе написал Evans и будет тебе счастье.
    а цену твоего супер-дила сравни с обычной ценой у других барыг,чтобы ты на лишние 2-3 косаря не залетел.
    успехов
     
  12. Tarik

    Tarik Новичок

    Арчи, а что можешь сказать по поводу тренинга на курсе? интенсивность растет то понятно. обычный 3- дневный сплит покатит. или сделать 2- дневный? Мнения расходятся, но хочется узнать еще одно объективное мнение.
     
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    менее 4 раз в неделю не советую тренероваться на курсе.
     
  14. Tarik

    Tarik Новичок

    Окей, а если у меня курс с уклоном скажем на грудь и бицепс(отстают)? Скажем на курсе 48 часов отдыха хватит для грудных чтобы попасть в фазу суперкомпенсации?
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    зависит от твоего уровня подготовленности и режима в целом.
    бицепс работает хорошо с тренеровкой спины,частичной - груди. добавь один день отдельно на тренеровку рук и будет норм.
    что-то вроде:
    грудь+бицепс
    спина+трицепс,предплечья(молотки и т.п.)
    плечи+ноги
    руки

    должно получиться норм. если с ногами все норм,можно делать раз в неделю - верх вырастит больше.
     
  16. Tarik

    Tarik Новичок

    ну в принципе так и есть) после курса на такой же проге оставаться и просто урезать веса? или вернутся на 3-дн сплит?
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    на пкт вернись на 2-3 дневный сплит. веса держи на базе - подсобку уберай.
    тренеровка 45-60 минут макс. 3-4 упражнения максимум
     
  18. Tarik

    Tarik Новичок

    Спасибо, все так и думал. Еще вопрос надо-ли трибулус на пкт добавить?
     
  19. raiden

    raiden -

    Для начала немного веса надо скинуть после курса.
     
  20. NooZ

    NooZ Новичок

    ребята скажите в чем прикол! Пробую первый курс пронабола прошло 6 дней курса самое интересное что вес мой не вырос))) в чем прикол? пронабол от луки.
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    в том, что пронабол от луки полное говно
     
  22. NooZ

    NooZ Новичок

    паленый что ли? а какой производитель нормальный?
     
  23. raiden

    raiden -

    "Дала вам родина вермодже... курсите... нет блять, не хотим кушать нормальную химку, хотим жрать говно. и это химики? это говно" © зеленый слоник
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. NooZ

    NooZ Новичок

    вермодж норм? лука гавно да?) у меня стан от вермодж лежит) А че за химка от луки вообще не идет вес) не ожидал я такого... при том что первый курс химии)
     
  25. fragnstein

    fragnstein Новичок

    нахуй читать про то где нормально варят, где парашу за химию продают, станом соло еще курсани
     
  26. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    Лика лабс норм контора пью туринадрол10 1неля 30мг 2 40мг 3 50мг сейчас я на 4й пью по60мг пока набрал4кг если ты расп****й и береш у не проверенных бары то пиняй на себя лика рабочая 100проц
     
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Парни,хорош спамить.Отписывайтесь по теме.
    Для ваших обсуждений есть личка и другие темы.
    Спасибо за внимание
     
  28. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Сколько набрал за курс? И как силовые? Сколько в базовых прибавил?
     
  29. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

     
  30. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    И что тебе эти 4 килограмма... Ты же турникмен, вам лучше резкость... хлесткость... что еще - ты мне скажи...
    И ты, это, на арчи не пизди - он на форуме уважаемый человек. А ты - шут гороховый.

    спс бро
    Арчи