Первый курс | Страница 217 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. raiden

    raiden -

    Ну у меня будет проп+стан, потом турик+проп. Наверное так.
    Минимум хочу 177.5 взять, не знаю, выйдет или нет... буду жать как сотона на тренировках, буду жать пока блевать не начну, но вес выжму:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. wegas

    wegas Новичок

    Ребятушки, что скажете про станазалол+кленбутерол? Весной на сушечку
     
  3. RMN

    RMN Бывалый

    Если соло, будешь скрипеть , его с пропиком ставят . Сам планирую курс пропик-станаза.
     
  4. serbody

    serbody Новичок

    Ребята. Как уже писал начинаю курс на след недели Турик 40 мгр/день(уже взял Балкан). Также хочу взять болденон ставить по 300 каждые 5 дней. Подскажите производителя проверянного. В нете вычитал, что Болдевер от Vermodje не плохой. Ответьте пожалуста, какого производства брать, где подделки меньше всего встречаются?
     
  5. serbody

    serbody Новичок

    Еще подскажите если я беру вот этот http://anaboliks.com/component/virt...tsionnie/boldever-boldenon?manufacturer_id=16 фунфырик 10 мл., я правильно понимаю, что в каждом мл 200 мгр. действующего вещества Boldenone Undeclylenate, следовательно, каждые 5 дней я ставлю 1,5 мл раствора, что сответсвует 300 мгр Boldenone Undeclylenate.
     
  6. FaTher

    FaTher Отец

    Вот такой сустанон Organon (Голландия). Пойдёт?

    [​IMG]
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок

    правильно понимаешь:yes:
     
  8. serbody

    serbody Новичок

    Спасибо. Только я тогда не пойму, почему другие жалуются на цену Болденона? На курс надо 2 фунфырика по 60 дол.США, т.е. 120 дол. США. Вроде не дорого.
     
  9. serbody

    serbody Новичок

    Подскажите, какой болд самый Бест. И подделок этого бренда не было. Вермоджи (Молдова) как?
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Вермоджи
    Sp-labs
    Pharmacom.

    эти три фирмы болда,которые пробавали знакомые,остались довольны
     
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый


    ты еще не курсанул???:xdnew:
    выглядить могут на сайте по одному,а прислать вообще другое)
    бери вермоджи суст у Никиты Бурина и курси давай уже)
    турика еще подкинь туда:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. serbody

    serbody Новичок

    Спс. тогда биру Вермоджи. Думаю с туриком будет Супер.
     
  13. Rаfik

    Rаfik Новичок

    потому что дозировки 300мг почти никто не ставит. в основном от 600-800мг и выше
    посчитай сколько получится если по грмму или полтора в неделю ставить на 10 недель и более:- -:
     
  14. FaTher

    FaTher Отец

    Охохоххх. :sosew: Да заказал уже, заказааал. :snobuedance:
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    потому что рабочая дозировка болда ОТ 600-800мг и длительностью не меньше 8-10 недель
    свои 300 можешь смело сливать в унитаз каждые 5 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. serbody

    serbody Новичок

    Уважаемый мр. Эванс, Вы человек, который постоянно как-то пытается поддеть других(не только моих постов касается). У меня создается впечатление, что жизнь Вас просто обидила и Вы таким образом самореализуете этот недостаток. Попрошу в дальнейшем не коментировать мои посты и не отвечать на мои вопросы. Также как и я воздержусь от чтения и ответов Ваших постов. Честно говоря, мне не очень приятно с Вами общаться и имеено Ваше мнение меня не интерисует. Спасибо.
     
  17. serbody

    serbody Новичок

    На счет болда. У меня получается, каждые 5 дней по 300, за 15 дней(2 недели) - 900, следовательно в неделю 450. И так 9 недель(13 иньекций по 300 и 1 последняя иньеция 100(чтоб 2 пызырька закончить)). Я думаю, что больше мне не надо. В середине курса концентрация в крови будет нормальная.+ турик 40 млгр/день- 10 недель и 5 дней. Говорят Турик надо 8 недель закидывать, но тогда у меня 60 колес останется лишних с третьей пачки. Что скажите 60 дожирать, или на полку лучше положить?
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    ну во-первых ставя по 300мл, т.е. 1.5мл ты скорее всего будешь ставить то чуть больше, то чуть меньше, что в конечном итоге может привести тебя к ситуации, когда курс еще не кончился, а болда уже нет, либо наоборот - его осталось больше запланированного (хотя с этой проблемой ты я думаю справишься:- -:)
    Может еще укоротишь слегка курс до 9-и недель, таким образом ты будешь ставить 200 (1мл) каждый 3-ий день -выйдет соответственно 20 инъекций.
    Во-первых вырастает частота инъекций, что само по себе всегда предпочтительнее, даже с такими длинными эфирами как ундеканоат.
    Во-вторых, тебе придется меньше травить организм оралтуринаболом, который, как и любой 17-альфа препарат, лучше на долгие курсы не растягивать.
    Соответственно на первые 3-и недели, пока болд не войдет в полную силу, будешь кушать по 60мг турика в день(126), а затем снизишь до 40 еще на 6 недель, т.е еще 168 таблов . 126+168=294. Вот тебе и третья пачка
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Поддеть других? Если ты внимательно почитаешь форум, то увидишь\поймешь что такие "поддевки" применяются к ленивым первокурсникам которые не хотят прочитать пару страниц этой темы. Не нравится, добавляй в игнор, в чем проблема? Пост твой похож больше на выплеснутую агрессию в приличной форме. Все кто мне пишет в личку про курсы, побочки я отвечаю и помогаю чем могу. Когда человек хочет услышать чье-то личное мнение и его не интересует постороннее, он пишет в личку. Я надеюсь ты понимаешь что я хочу до тебя донести и постарайся расширить свой кругозор и полистать другие темы, где на нормальные вопросы я отвечаю с удовольствием и дают совет.
    ЗЫ: Тебя правда задело мое сообщение о том, что можно смыть 300мг болды в унитаз? Легко же тебя обидеть... как ты в жизни справляешься с этим?
     
  20. serbody

    serbody Новичок

    спасибо, огромное, за совет. Наверное так и сделаю. Что посоветуешь на ПКТ?
    Уже есть ЗМА, Витамины УНИПАК, бустер на основе д-аспаргинки, ессенсиале, еще креатин малат и моногдрат?
    Что то типа тамокса надо после болда и турика?
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    пусть попробует. Я знаю людей, которых 300мл болда зацепляло. Хотя знаю много больше, в том числе и меня, которому они как слону дробина, я начинаю его ощущать только в двое большей дозировке.
    Но, как говорил АС (:- -:) Пушкин - "...И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг".
     
  22. serbody

    serbody Новичок

    Стоит ли во время курса креатина добавить? У меня его киллограмм, поэтому надо кудато девать.
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    курс у тебя выходит слабоандрогенный, и довольно сильно анаболический. Соотвественно я предвижу проблемы с угнетением выработки эндогенного теста.
    витамины, вне всякого сомнения- упор на витамине д, кальции и магнии, причем на протяжении всего курса с заходом на пкт
    бустер нужен посерьезнее, кроме трибулуса я бы запасся провироном на всякий случай, в хозяйстве всегда пригодится. К эссенциале (не форте) я отношусь весьма скептически, лучше тогда уже народные рецепты - начиная с 6-ой недели пей по столовой ложке масла растопши пятнистой в день - это поддержит печень и ускорит регенерацию клеток. ну а на послекурсовую чистку можешь уже какой-нибудь БАД или докушать свой эссенциале
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Квози

    Квози Бывалый

    нет не стоит
    после курса можешь его накинуть, чтобы смягчить снижение рабочих весов и не так расстраиваться)
     
  25. FaTher

    FaTher Отец

    Почему не стоит креатин на курсе?
     
  26. serbody

    serbody Новичок

    спасибо огромное. а если трибестан+д-аспаргинка+ЗМА не хватит?
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    посмотришь по ощущениям конечно, организм еще свежий, может и вообще без ПКТ восстановишься, дозы-то детские
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. serbody

    serbody Новичок

    Магний из унипак и ЗМА буду получать, кальций из 0,5 творога в день(уже почти 2 года поглащаю ежедневно). витамин Д из унипак, и яиц. Так будет нормально?
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    унипак очень слабые в плане дозировок. кушай тогда по 3 таблетки в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Квози

    Квози Бывалый

    либо разорись на 20 зеленых и купи себе оптимен
     
    • Нравится! Нравится! x 1