Первый курс | Страница 215 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Eric_Cartman19

    Eric_Cartman19 Новичок

    пью энелаприл отдавления отпустит на пару часов и усё короч мне стромбу отменять?
     
  2. Rаfik

    Rаfik Новичок

    в последнее время эпидемия по зрению в -5 ?
    или эпидемия по трольчатине?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вот точно такой же вопрос!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. меня тоже волнует
     
  5. akadimchik

    akadimchik Новичок

    нет я вполне серьезно спрашиваю
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    может быть все-таки фенобарбитала?
     
  7. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    )
     
  8. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Отписываюсь о своем 1 курсе турик соло 40мг.
    Сам еще на курсе, прошло 3 недельки с момента потери девственности.
    Силовые до курса "примерно такие"
    жим 100х2
    Присед 115х6
    Стан 130х4

    Спустя 3 недели силовые на 20-30кг выросли, точно еще не будем говорить, но жим 130х2 со страховкой турникмэнов.
    Присед и стан аналогичная аномалия))
    Вес до курса был 80, рост 178
    Сейчас 82.
    Из побочек .... вроде все отлично, но буквально в первые дни курса, закинул 1 таблу и в правом боку пару минут побаливало (больше не беспокоило)... может из за того что на голодный желудок закинул и хавал мин через 20 после этого. Раз или 2 кровь с носа в душе шла.. тоже в первые дни курса. Больше ничего, все отлично, на трени ебашишь что дурной... и то что сталь становится резиной это правда)))
    По ощущениям, настроение охуенное, энергии много что характерно для турика, по поводу ебатся не знаю... ну да.. тянет но лично я раз в 2 недели на девушку залезаю и пресс качаю одновременно. Вот вроде и все..
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый


    мы очень рады что ты потерял девственность с девушкой)
    а турик у тебя , дай угадай - Балкан?Фармаков?Вермодже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Александр@

    Александр@ Бывалый

    шутник))
    Балкан конешно)
     
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый

    норм метаном закурсил ты))))))))))
    если будешь по 10 кг каждую неделю закидывать на жим,который ты делаешь на 2 раза - связки тебе явно спасибо не скажут,да и ЦНС. поэтому как минимум циклируй нагрузки....осторожней с весами)
    а так,успехов,молодец!
     
  12. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Тогда ты друг, мало набрал) ведь на их метилТуринаболе все не плохо набирают)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Да з весами все отлично, все чередую и в добивном делаю 4 повторения где -то. Сегодня решил взять побольше, прям как чуял жопой что пожму!

    Не метан это, 100%
     
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну вот не скажи.
    за 3 недели +30 кг к жиму на 2 раза...это субмаксимальный вес для него и поднять в нем 20 кг очень и очень не легко. не все за курсе анапалона или метана столько набирают. но тут конечно факт что он первокурсник...потом такого уже не будет)
     
  15. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Забыл сказать, на выходных если знакомый даст добро, сдам на экспертизу его. Потом могу выложить скан если меня не пошлет
     
  16. Александр@

    Александр@ Бывалый

    В зале парень есть, 19 лет, присед делал 220 х4, с виду я бы сказал что его веса в приседе 100-110 ... говорит не курсил ни разу, но блять, что то нахуй я не верю что он с курса "ревит соло" 220кг приседать стал.. хоть убей, не верю бля.
     
    • Годнота Годнота x 1
  17. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Поцоны, проясните один момент несведущему. Физ. раствор по вене способствует выводу фармы или нет? Ато намедни однозальники беседовали на эту тему...
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Арчи я имел ввиду что он всего два кг в своем весе набрал) про рабочие веса, я с тобой согласен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Интересный вопрос... Сейчас погуглим))
     
  20. Александр@

    Александр@ Бывалый

    У меня еще и половины курса не прошло это раз, и во вторых я не жру все что попало. Жареного к примеру нет.. все в пароварке готвлю. Да и с турика (эсли там реально он) я не верю что кто то набирал 6-7кг мяса, у меня нет цели набрать 7кг из которых половина жирок. Для этого мог бы взять метан, но выбрал турик баклановский ))

    а учитывая что еще и половины курса не прошло, 2кг меня вполне устраивают)
     
  21. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Дружище, дело в том что турик от балкана это хороший метан...) и набирают с него 6-8 кг почти все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Да не метан это бля)))
     
  23. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Водой не залило, забитости нет...
     
  24. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Если получится отдам на экспертизу на выходных)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну если есть возможность, проверь) выложишь тут результаты) и после того как мы увидим что там метанметил, ты согласишься со мной)))
     
  26. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Есть люди кого вообще не заливает. И забивает поясницу даже не у всех. Так что это не аргумент
     
  27. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Блин, я видел как работает метан, за 2 недели из дрыща становится мужичек(но временно))
    не 1 день в зале...
    меня не залило совсем ! сбшник знакомый есть, если выйдет все выложу!) самому интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Без обид) но то что метан из дрища делает мужичка, это я сомневаюсь. Может быть этот дрищ принимал не только метан...
     
  29. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Только метан.
    То что заливает не всех, но скажу так: давно хотел курсануть и очень долго готовился... больше года вникал, больше пол года спрашивал... и еще дольше узнавал где пробить хорошую химозу.
    По моим наблюдениями заливало (из молокососов) 7 из 8. Речь именно о 17-18летних
     
  30. roman8815

    roman8815 Новичок

    Народ вопрос.химичу первый раз.встретился с диллером ,взял все что было на руках:данабол 60/10мг.,тестостерон пропионат-100мг-2шт,стромбафорт(винстрол) 60/10мг-2штуки,сустамед(сустанон)250мгю/мл.все балкан.что за чем принимать?в каких дозах?заранее спасибо!