Первый курс | Страница 214 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. raiden

    raiden -

    Туринабол же до 6 месяцев палится?
     
  2. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    вот и я хочу узнать)
     
  3. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Захимичился - выступай в WPC. Будь мужиком, блеать...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    не хочу жесткой химкиии)) хочу наебать долбаный AWPC >_<
     
  5. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    В чем смысл? Денег за это не дают... Удостоверение важно? Медаль?
    По-моему все это уже давно не ценится, а ценится результат...
     
  6. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    Ещё успею по черному захимичить ... хочу с легкими аас дойти до естественного предела ... просто побыстрее чуть
     
  7. lebdko

    lebdko Бывалый

    Ясно, спасибо!
    А если дать пропик не по 100 а по 50 через день на 6 недель? дабы не спешить и просто понять как будет вести себя тушка.
    То есть получится 50 через день пропик + 50\день станазалол орально

    И вопрос по провирону\тамоскифену - стоит начинать пить ровным фоном со 2ой по 6 неделю по 50\день провирона а потом 2недели тамоксифен по 20\день+трибулус или дозы маленькие и пить только когда зачешется? Что-то еще нужно взять на пкт?
     
  8. raiden

    raiden -

    Что ты хочешь этим сказать?
    Как будет вести себя тушка? Медленее расти будет, вот как :avtorklif:
     
  9. lebdko

    lebdko Бывалый

    Да мне много и не нужно главное качество + выносливость\сила.
    Или 50 маловато и того не стоит? По этому и спрашиваю как лучше)
     
  10. raiden

    raiden -

    50 хуйня и ниачем.
    Если всё же хочешь 50, то коли каждый день.
     
  11. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Да кто вам правду скажет то?Калестру молдован его за дельты засуживают,пеняют на синтол..дубол пишет..помнится писал что после альфа фармы про другие АС забыл
     
  12. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Ребят подскажите через сколько времени должна выйти вода после курса,
    просто не почуствывал особой прибавки в силе на курсе, хочется разобратся набрал ли я хоть чуток массы, водянистымвроде не выглижу:
    1-18 день напосим по 30 мг
    18-36 день напас по 40 плюс через день пропик балкана,( когда закончились 100напаса добрал 40 данабола)
    осталось доесть три дня данабол по 40 мг
    за 35 дней набрал 6кг
    П.С. добавил пропик и добрал данабол потому что не чуствывал прибавки силы думал поможет, в итоге помогло не сильно, может либидо стало чуток сильнее

    Тренька под присмотром тренера, много углей, белка, витаминов...
     
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый


    На мясо и рельеф будешь смотреть летом,а щас фигачить на массу. Что же вы все такие не терпеливые))) Часть воды сама по себе выйдет,но на пкт очень легко с ней растерять мясцо которое набрал (если таковое было:hmm: ) . В следующий раз пересмотри свои тренеровки ,питание,отдых перед курсом , и советую пробывать другие препы - возможно метан не твое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. meshaa

    meshaa Новичок

    Всем жим лежа, коллеги, помоги, пожалуйста. Имеется 200 таблеток стромбафорта по 10мг одна таблека, распишите курс на 6 недель, я не могу понять как правильней.
     
  15. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ты его соло хочешь принимать? Если да, то скажи пока суставам. А так по 50мг в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. meshaa

    meshaa Новичок

    Я купил уже глюкозамина, по отзывам тех, кто пробовал в качестве ознакомления с ас, за раз ничего не случается. С первого дня начинать по 50 в день? или довести за некоторое количество, типа первый день - 10 мг, второй - 20, третий 30 и так до 50 ?
     
  17. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Как ты и написал первый день 10 и так далее. А на счет глюкозамина.... Не слышал чт бы он на станазе соло помогал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. meshaa

    meshaa Новичок

    Буду пробовать, других вариантов нет, если будет беда с суставами снизить придется дозировку или вовсе отказаться. Подскажите, еще момент, есть принципиальная разница рассасывать его или просто так пить, а так же до еды или после.
     
  19. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Без разницы. Можешь глотать, можешь рассасывать. Пей больше воды, может как нибудь поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. meshaa

    meshaa Новичок

    Понял, спасибо.
     
  21. serbody

    serbody Новичок

    Ребят. Взял турик соло 300 таблов. Планирую по 40 мгр/день. 2 месяца пить. Решил перед курсом почистить рецепторы печеночные. Допиваю пачку карсила(2 недели). Подскажите, после какрсила на раслабленую печень можно сразу начинать курсить? И в турике разгон нужен. Если да, то как разогоняться?
     
  22. 400kg

    400kg Новичок

    Для ускоренного вывода стероидов поспособствует следующее :
    - малое потребление жидкости
    - аэробные нагрузки и баня( синтез альбуминов)
    - прием фенобритала (принцип окисления молекул стероида в печени)
     
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    расслабленная печень?
    чистка 2 недели?
    разгон на турике?
    чистка перед курсом?

    сколько всего интересного я прочитал. ты же первокурсник,какая нафиг чистка.зачем ты вообще ее делал?
    оставь карсил на пкт и с понедельника принимай туринабол по 4 таблетки день с первого до 60-го дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    еще солярий говорили парни помогают
     
  25. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    я принимал со станом соло глюкозамин, и сустави не давали о себе знать, все ок
     
  26. Eric_Cartman19

    Eric_Cartman19 Новичок

    идёт третья неделя 1 курса хаваю стромбафорт соло по 40 мг в день вчера раза 4 и сегодня раз5 шла кровь из носа это побочтка стромбофорта его отменять?
     
  27. fragnstein

    fragnstein Новичок

    как же вы надоели.. честно, да отменяй и больше ни когда не начинай
     
  28. Eric_Cartman19

    Eric_Cartman19 Новичок

    ся давление померял 150 на 90 раньше с этим проблем небыло пля что делать
     
  29. raiden

    raiden -

    Вешайся.
    А слабо выпить что нибудь для понижения давления?:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. akadimchik

    akadimchik Новичок

    Привет ребят подскажите у меня зрение -5 можно ли ебашить тамокс или чё другое взять так как анастрозол не охота он стоит пиздец как дорого