Первый курс | Страница 213 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. FaTher

    FaTher Отец

    А мне блин 46. И два вопроса которые я задал выше, проигнорировали. Чё, списали со счетов штоли старика?! :trollface:
     
  2. FaTher

    FaTher Отец

    Суст-250 на 8-10 недель соло покатит для меня? Нах пептиды.
     
  3. raiden

    raiden -

    Насколько я помню, Father уже составляет себе **надцатый курс и никак не решиться курсануть.
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    во-во
    все кричат в один голос что в 46 тесто можно смело вливать ведрами и радоваться второй молодости, а он все мнется
     
  5. FaTher

    FaTher Отец

    :xdnew: Да ёшкин кот. Остановлюсь уже на сусте, чтоли?! Оралку честно говоря не хочу, печень жалко. К супер весам и объёмам не рвусь, не тот возраст. И возраст также первопричина того, что я всех уже задолбал. Вынесете мне уже коллегиальный вердикт и я отвяжусь. :newcry:
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    :buba: суст 250мг каждый 5 день :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. FaTher

    FaTher Отец

    Аллилуйя! :dance:...но я не прощаюсь! :yes:
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я прям чувствую как сдесь не хватает туринабола в дозировке 40 мг в день....прям вот чувствую....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. krik

    krik Новичок

    мужики помогите с пкт хочу сделать курс 40мг метана и 100пропа через день )
     
  10. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Приезжай! Поможем уж так и быть с твоим пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. fragnstein

    fragnstein Новичок

    нолвадекс+трибулис или бустер какой нибудь
     
  12. FaTher

    FaTher Отец

    Бля!!!
     
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    хахха)
    что такое ??))
     
  14. FaTher

    FaTher Отец

    Так думал уже отвалю на сусте, а тут вона как оно обернулося! Выше уже задавал вопрос по этой связке и остался неуслышаным и тут ты. Можно подробнее по длине курса и ПКТ. И если я уже не собираюсь размножаться может и ПКТ нах? :hmm:
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    суст - 250 каждый 5 день
    туринабол - 4 таблетки по 10 мг в день,до еды,под язык .
    длина курса - 8 недель.
    если нету предрасположенности к гинекомастии,можно и без провирона на курсе, если есть,можно кидать по 1 табелетке в день . если уже вылезет на курсе,то 1 табелтка тамокса 10 мг + 1 табелтка провирона 25 мг дадут хороший результат в борьбе с гино (это на всякий случай,уверен все будет ок)
    пкт - тамоксифен по 20 мг 4 недели,лив 52,карсил + набор спортпита хороший
    если яйки скукожаться к концу курса,можешь ставить гонаду с 6 недели по 500 ед каждый 3 день, в течении 4 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. FaTher

    FaTher Отец

    Спасибо Archi!
     
  17. Fizo

    Fizo Новичок

    Закончилась пятая неделя первого курса турика со входом 20-40-50-50 далее 60 ровно.
    Ещё 2 недели с таким же плавным выходом.
    Вес выстрелил на 4-5кг в первые 3 недели и остановился, рост силовых тоже заметно замедлился.
    Вопрос к знатокам, можно ли на оставшиеся 2 недели поднять дозировку до 70мг в день?
    Собственный вес 98.
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    70 многовато будет думаю...
    стоит пересмотреть питание,отдых и тренеровочный процесс
     
  19. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Арчи, скажи, а вход как таковой (когда постепенно повышаешь дозировки) имеет по-твоему смысл? Ну выход понятно: начать ПКТ, когда в крови уже нет долгих эфиров и т. д... но какой смысл входа, тоесть ступенчатого поднятия дозировки? Проверить реакцию организма?
     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Если пробуешь эфир или преп первый раз - то да. Если уже знаком с работай - не думаю.
    Хотя некоторые практикуют понедельное повышение дозировок,пока не выйдут на рабочую дозировку. Обычно это делают на длинных курсах Бодибилдеры .
     
  21. Сано

    Сано Гость

    Откуда взято?
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Парень один вк есть,выступающий спортсмен. Расписывал свой курс , там идет постепенное повышение дозировки. Курсы по 4-6 недель,отдых 4 недели и опять по новой. Курсит проп+нандролона фенил+что-то там еще. Каждую неделю поднимает дозировку,потом кажется две недели на рабочей и слазеет с курса. Его отец так же занимается бодибилдингом и практикует постоянно такие курсы. Да и в нете было дело читал + парня знаю который по фитнесу готовился,тоже постоянно на коротких курсах , с короткими препами и постепенно повышающиейся дозировкой сидел.
     
  23. raiden

    raiden -

    Яшанькин что ли?
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ноу)
    Яшанькина то я знаю))
    если найду - кину ссыль
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

  26. Сано

    Сано Гость

    Так на коротких курсах используется эта схема или на длинных?
     
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    он именно,на коротких использует.
    а вот Голубочкин к примеру,он говорил в своем интервью,предпочитает медленно поднимать дозировку и выходить на рабочую дозировку.

    Вот этого парня как раз таки курс:

    Виталий Калестру
    Курс? Ну как бы мы химичим одинакого. Оба приверженцы нормальных доз и коротких препаратов...Обычный наш курс на массу это Тестостерон пропионат + Дубол на 4 недели. затем 4 недели перерыв, затем по новой...Даже дозы распишу, мы не скрываем: =)

    1) неделя по 300 мг пропика и дубола
    2) неделя по 450 мг
    3 и 4) неделя по 600мг

    Вот и всё
     
  28. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    КТО ПОДСКАЖЕТ ЧЕРЕЗ КАКОЙ ПЕРИОД ДОПИНГ КОНТРОЛЬ НЕ ОБНАРУЖТ ТУРИК И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МЕТАН???? все оральное...
    Срочно нужно, допинг контроль AWPC федерации...
     
  29. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    3 недели турик, 5 недель метан
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    А это кем - нибудь проверено?)) так хочется ещё разок курсануть перед соревнованиями)))))