Первый курс | Страница 211 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Ти меня не понял,я начинал писать пасанчику nero-drago,что нехуй людям мораль читать,шо комуто чето рано.Увидел идиотский курс,напиши ему что он идиотский.Смысл пытаться стать мамочкой для кого то и начинать отговаривать?
     
  2. nero drago

    nero drago bench press мастер

    покажи мне где я его отговаривал??
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    это правильно, просто курс- то сам по себе вполне кошерный, просто там много ньюансов из-за большого кол-ва составляющих и новичку однозначно не подойдет. Зачем далеко ходить, спроси Вадима дочу, если бы он мог вернуться назад, начинал бы он со связки дека-суст-метан или взял бы соло- препарат. Угадай, что он ответит?
     
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ответит дека суст метан? :trollface: я угадал?
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    не угадал
     
  6. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Ну вот видишь,нужно скорректировать.
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    нужно отшлепать по заднице и позвонить родителям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rаfik

    Rаfik Новичок

    эх а я надеялся на приз :xdnew:
     
  9. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Ой да каким нафиг родителям,если чувак еще сопля зеленая,то сомнительно что у него есть финансы на вкусняшки.А если уже зарабатывает на эти вкусняшки,значит уже не сопля зеленая D
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    у меня есть друг, 27 лет, машина, нормально прикинут, выходит погулять в клубы, все дела. Недавно попросил у меня достать витаминок где-то на 400 баксов, заплатил все в течении недели.
    Так вот он в жизни ни одной минуты не работал, отца нет, сидит на шее у матери, которая пашет по 16 часов в день чтобы у ее драгоценного чада были деньги на бензин и стероиды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Чет я не подумал,что такие варианты существуют D
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    жизнь- удивительная штука
     
  13. coddoy

    coddoy Бывалый

    Всем доброго времени суток, для первого курса приобрел 200 таблов балкановского данабола.
    Проштудировав сию тему сделал следующие выводы : курс на 50 дней, по 40 мг ежедневно, каждые 4 часа по таблетке после еды. Ничего не забыл? Вес 91 Рост 191 21 год Стаж 12 мес. Жим 130х1. За месяцев 10 не плохо набрал мяса и силовых, но вот последние пару месяцев прогресс заметно упал.
     
  14. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    В принципе все верно.
     
  15. Crixus

    Crixus Новичок

    а нах вообще люди курсят в 16-18лет., я не думаю что в их мозгах цели стать Мистерами Вселенной, в таком возврасте нормальное питание, хорошая программа тренировок, мозги и расти будет не хуже чем на курсе. Это же не дикие 60-тые. где качались каждый день, прокачивали все тело за тренировку и даже качались дважды в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. coddoy

    coddoy Бывалый

    америку открыл
     
  17. west

    west Новичок

    ребят на какой неделе самый пик деки у меня ща 3 неделя из 6
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    пик деки...?
    ну включается она в работу недели с 3 (зависит от разных факторов,у всех по разному).

    P.S.
    деку меньше 8 недель не ставят
    ваш кэп
     
  19. west

    west Новичок

    P.S.
    деку меньше 8 недель не ставят
    ваш кэп

    Поясни плиз
     
  20. fragnstein

    fragnstein Новичок

    что тут блядь не понятно, ставь на 5 недель еще длинные эфиры, что бы они вообще не хуя не почуствовались
     
  21. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    третье полнолуние после первого инжекта вроде,эт если по научному,а так следи за цветением папаротника.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Crixus

    Crixus Новичок

    буду вторым первооткрывателем Америки после Колумба))
     
  23. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ты это о чем? Камрад coddoy хотел сказать, что истина то банальная... И всем, кто в теме, давно известна.
    А быть вторым первооткрывателем нельзя, однако, можно изобрести велосипед.
     
  24. Naps

    Naps Новичок

    Доброе время суток вам. Подскажите пожалуйста. Подошел к концу курс(1). Ел напосим по 40мг. побочек не выскочило никаких. стоит есть тамокс? если да. то по сколько. и сколько по времени.
     
  25. nero drago

    nero drago bench press мастер

    И как результат? тамокс не нужно есть
     
  26. Naps

    Naps Новичок

    набрал 7 кг. осталось пару дней и курс будет закончен. силовые подросли значительно.
     
  27. nero drago

    nero drago bench press мастер

    про силовые можно подробней(до-после)..просто сам начал напс пить...интересно чего ждать)
     
  28. raiden

    raiden -

    А нахуя энантант мешать с пропиком?
    Купил бы уже сразу сустанон. Надо было брать не кломид, а тамоксифен.
     
  29. Cors

    Cors Новичок

    Самый лучший сустанон-это проп с энантатом!:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Да, на первый курс гормошку обязательно надо, по 10ед. в день думаю будет достаточно, а выйти на инсулине с короткими препами, проп+трен через день, и обязательно ровным фоном станазу, только не поднимать дозировку выше 20мг чтобы не забить рецепторы печени и не позакрывать эндогенные зоны роста :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1