Первый курс | Страница 209 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Cors

    Cors Новичок

    Сколько тебе лет?..Какие силовые?
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    не сможет прогрессировать имхо, в другой теме обсуждали
    1 раз курсануть у кого получалось? школьников и турникменов в расчет не берем
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну при грамотном проведенном пкт + анализы на курсе,в начале пкт , в середине и в конце,помогут за 2 месяца сделать из тебя натурала твороженного! (дада,анализы денег стоят. но мы тут вроде не по 5 рублей фарму берем)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    конечно зависит от того какой был курс,сколько шел. надо принять во внимание уровень гормонов до курса и т.п.
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок


    от метахи та может ты и восстановишься за 2 месяца, но после ( любимого курса первокурсников)) суст метан дека стан проп клен и т.д. а возможно и после нескольких таких курсов, восстанавливаться будешь долго.
     
  6. Rаfik

    Rаfik Новичок

    и я не совсем понимаю причем тут пкт анализы и прочая херь?
    твое мясо может расти на определенном уровне гормонов, и пока ты не создашь этот уровень, твое мясо расти не будет.
    со стероидами ты отодвигаешь гормональную планку еще дальше. и не известно сколько нужно ждать что бы эта планка гормональная вернулась в уровень натурала.
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    это не значит,что прогрессировать нельзя будет. я говорю же , при грамотном пкт, где на руках анализы, видно - что надо приводить в порядок. исходя из этого, можно восстоновить уровень гормонов быстрее . чем быстрее он придет в норму - тем раньше можно будет думать о наборе мяса в натураху(ну если это мясом можно назвать) . и только базовые упражнения помогут натуралу прогрессировать в дальнейшем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Я несколько солидарен с Archi...
    Дополню аллегорией:
    Предположим, пацан отхимичил, сделал ПКТ, потом в него уебала молния и он начал правильно тренироваться, быть может попал к хорошему тренеру, который дал ему отменной пизды... Так вот - через пару месяцев кошерных тренировок прогресс у пацана пойдет...
    Но если все останется незменным, то прийдется уебывать огородами...
    Как-то так...
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    вы мне ответьте кто химичил, а потом прогрессировал без химии?
     
  10. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Я. Еще хз как давно (годков 17 мне было) омну поколол 4 недельки по 250 в нед. Итог - 15 кг прибавка в жиме. Как слез удержал более менее. Еще через 2 годка - 180 на раз. Еще через год - 180 на 4. Еще через год - 182,5 на раз (это я в экипе попробовал жать и безэкипный посыпался). Еще через год - легкий курс. На середине курса забивалово и на химию и на трени. Через пол года хуепинания 130 на раз. Через пол года тренировок +25 кг к весу и жим 222,5.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    курсил курсил, а потом через пару месяцев начал прогрессировать в натураху?
     
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый

    что для тебя значит прогресс?
    набрать 5 кг за пол года,из которых 3 - жир,2- вода и один мышц? ибо это считается за прогресс в натураху.это вполне реально и после курса.
    а вот набирать как на курсе по 5-6 кг МЫШЦ,другое дело, такого не будет в натураху.
     
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    может у человека были соревы с ДК и ему надо было в натураху брать вес.
     
  14. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Подправил сообщение. Оно теперь более информативно :)

    Там немного банальней... но и это тоже :)
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    вообщем.
    мораль сей басни такова - пойду съем метана)
     
  16. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ты извини но я них. не понял ))))
    у тебя там разница в год и два вроде.
    так я и говорю что гормоналка восстанавливается за 1 - 2 года примерно.
     
  17. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ну вообще я описал период размером лет в 6...
    То что гормоналка восстанавливается год-два, ИМХО - притянуто за уши... Знающие, кто делал анализы после курса и грамотного ПКТ: падает естественная выработка или нет?
     
  18. Rаfik

    Rаfik Новичок

    естественная выработка чего? теста?
    вообще повышается до нормального уровня постепенно. после пкт может быть даже выше чем норма. временно.
     
  19. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ну ты писал выше "гормоналка" я предполагаю, что имеется в виду, прежде всего, тест. Под фразой "гормоналка восстанавливается" естественно лично я понимаю восстановление естественного производства эндогенного тестостерона.
    Собственно речь шла об одном-двух годах. ИМХО - много. Максимум 3 месяца. Не согласен?
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок

    я совсем не про свой тест говорю. с тестом та все понятно всем.
    почитайте доктора любера. я не помню где и как но он вкратце описывал это все.
     
  21. Rаfik

    Rаfik Новичок

    нет. не согласен.
     
  22. kachman2000

    kachman2000 Новичок

    Всем привет, решил замутить курс, до этого писал на форуме начинал принимать стан соло суставы полетели, шас хочу замутить такое: есть 200 табов турика , 7 апмул деки балканской и 20 ампул пропика индийского, помогите советом как лучше замутить, может просто турик и проп без деки или все в комплексе
    Да забыл добаить вес щас 78кг, жим 90 на 8 присед 145*6, становая хз давно не делал
    перенес сюда вопрос.......
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    17 лет
    Да та сам блять ходячий гормон роста епте, куда те фарму нахуй епте (с) Голубочкин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Квози

    Квози Бывалый

    да я в твоем возрасте по потолку блять бегал, думал я олимпийский чемпион блять по всем видам спорта нахуй (с) Голубочкин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Я твой дом труба шатал(с)Мага
     
  26. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Я тут конечно не стал всё читать все вопросы и ответы,выскажу свое мнение по первому курсу и особенно по первому курсу на метане..
    начну с метана..как мы все знаем древнее метана только тестостерон,он был первым синтетическим половым гормоном синтезированым человеком,а точнее нацистами.Метан тоже препарат можно сказать древний и хоть и используется в спорте по сей день,но это явно не лучший выбор для первого курса,объясню это моей любимой фразой для первокурсников собственного сочинения.
    Первый курс это как первый секс и стоит хорошенько подумать с кем ты хочешь его провести,с молодой и красивой или со старой жирной шлюхой пропахшей сигаретами и дешевым виски.
    Далее первый курс который лично я рекомендую.
    Оралтуринабол+тестостерона пропионат на минимум 8 недель.
    30-50мг турика в день и 100мг тестостерона пропионата через день.
    на мой взгляд это оптимальный вариант для первого курса т.к препараты довольно мягкие+наберется по минимуму "сырой" массы(если вообще наберется таковая)+силовый повысятся больше чем от метана соло,а это очень важный задел для следующего более серьезного курса.
    Надеюсь кому то это пригодится и поможет избежать ошибок в тренинге.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Д.И.

    Д.И. Новичок

    Первый курс был все же на метане. 8 недель по 30мг в день. На середине подозрительные ощущения в сосках(начали чесаться, немного изменились внешне) -> тамокс до конца курса + еще немного. Прошло больше 3 месяцев и вроде все ровно.
    Вопрос: Это нормальное явление для метана? Стоит его во второй курс включать?
    (если можно, то подробнее, на личном опыте про зуд в сосках и насколько это опасно:trollface: )
     
  28. Animal

    Animal Бывалый

    имхо - для совсем новичков достаточно 50 мг аптечного пропа через день. в остальном соглашусь на 146%.
     
  29. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Да,это смертельно..ты воду не пьешь случаем?А то тут ученые доказали,что 100% людей пивших воду умерли!!!
     
  30. fragnstein

    fragnstein Новичок

    из серии у меня 1 ампула пропа как растянуть на 6 недель... Пкт нет не нужно, нечего

    и P.S и кстати мой вопрос теперь после турика 40мг/день на пкт взять Animal STAK есть возможность ведь лишним не будет, или чего нибудь другое или вообще плюнуть?