Первый курс | Страница 206 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Смело можно тему "Первый курс" закрывать !!! Или до 1000 стариц дотянем и тогда закроем? Для последних бесед есть другие ветки. Все уже здесь давно понятно, что на 1-ый курс - вариантов не много (соло турик или метан...)))
    Приятнее читать по темам информацию, а тут уже что угодно можно прочитать !
     
  2. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да не. закрывать не надо. так хоть поржать иногда можно и движняк какой никакой.
    если тему закрыть, первокурсники полезут во все другие темы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    so true...
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    я работаю еще иногда, в отличие от вас, лентяев - тунеядцев
     
  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Хаха) да мы тоже работаем. Просто вечером после трени, совсем нечего делать)
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ноно!
    у меня на учебе отдых))) я все закрыл хорошо))))))
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    иди работай! фарма сама себя не купит
     
  9. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

  10. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

  11. Archi93

    Archi93 Бывалый

    АМИНки!
     
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый

    и так уже подрабатываю тренером+кто немного денеюшки за курсы кидает(я не прошу никакого) , потихоньку собираю на пептиды и весенний курс)
     
  13. народ пожскажите.решил взять се 20 ампул омны и 100 таблов меташки.хочу ставить по 750 в неделю первый месяц,на втором месяце снизить до 500 и добавить меташки по 30 в день..не многовато ли мне буд для первого курса?и чем закрепить?станазой пойдет?ток не знаю скока табл брать,наверно штук 100 по 30 в день ровным фоном как меташку...и главное пкт..я думаю тамокс пить по 20 мг в день начиная с первого укола..и после курса попить его еще пару недель..но вот что делать со собственной выработкой теста?чем восстановить?или при таком курсе он сам за месяц придет в норму?и коки то сина уменьшатся?курс хочу для набора массы-рост 190,вес 75,занимаюсь год усиленно
     
  14. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А не проще тебе нормально провести первый курс соло метан по 40-50мг.? Что велосипед изобретать. Да и успеешь ты еще с тестом познакомиться
     
  15. да долбил я его...эффект метана с станазой понравился...но блин хочу попробовать вот такой курсик..
     
  16. с меташки конечно хорошо наберу
    ,аппетит попрет..просто хочу пробить свой вес...
     
  17. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Тебе нужно пересмотреть свой тренинг, питание, отдых. Если это у тебя уже и не первый курс. То с таким весом- быть позор!
     
  18. ну первый курс то был 5 лет назад(((ъ
     
  19. я тогда вообще мало понимал о побочках,тренер дал меташку со станазой-грит пей как напишу и все..пропил-понравилось..а щас вот решил заняться собой всерьез..
     
  20. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну тогда вот тебе первый курс- Метан соло по 40мг на протяжении 6 недель.
     
  21. то есть советуешь омнадрен не колоть вообще?
     
  22. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Пока нет. Так как у тебя "первый" курс был очень давно, то с метана соло, тебя нормально вставит. Сейчас на рынке самый хороший это напс от вермодже.
     
  23. мммм ты не в курсе methanotabs g tech pharmaceuticals рабочая?преп китайский,в инете ничего не нашел о нем
     
  24. друг пил-сказал что вроде работает
     
  25. raiden

    raiden -

    Так вроде или нет? Не еби мозг и ешь нормальный метан.
     
  26. так я ж пока не сожрал)так говоришь как будто метан продается как хлеб-пришел в магаз и сказал-а ну ка продайте мне пиздатого метана)сожру этот-отпишусь)
     
  27. если по 40 в день глотать-тамокс долбить?
     
  28. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Курс попортишь. Долбить тамокс на курсе только в крайнем случае, только когда почувствуешь, что сиськи становятся как у Курицына. И вообще ИМХО провирон на курсе пиздаче, тамокс после курса можно есть свободно.
     
  29. провирон барыгы толкают по 1800..такое ощущение что в нашем городе он стал на вес золота(в принципе если сиси норм тамокс и не нужен,вроде курсец то небольшой,а вот если все таки они опухли?скока пить и как?одни говорят что надо первый день 100 закинуть,потом по 20 в лень в течение двух недель,другие что аж 500..хуй знает кому верить(
     
  30. raiden

    raiden -

    500? парнишы уебались:vaunew:
    сначала 60-80, а потом по 20.