Первый курс | Страница 204 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. raiden

    raiden -

    Тамокс, /трибулус/.
    Можешь аминки взять и перед перед/после треши.
     
  2. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    на таком коротком курсе пкт полноценное не требуется, но для приличия можешь попить гепапротектор, трибулус, витамины, цинк, всевозможный спортпит тоже приветствуется. если есть предрасположенность к гино - можешь тамокс под рукой держать, хотя вероятность крайне мала.
     
  3. raiden

    raiden -

    :trollface:
    Вероятность фаер резиста крайне мала!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ты уловил отсылку:trollface:
     
  5. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    ВСАА всегда перед/после трени. протеин. витамины. креатин - это все есть. еще провирон есть, он не подойдет в замен кломида?
     
  6. raiden

    raiden -

    Кломид нафиг, выбрось бяку!)
    Провирон обычно потребляют на курсе.
     
  7. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    провирон когда начать и по сколько потреблять?
     
  8. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    на этом курсе он тебе не пригодится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    думаешь ароматизации не будет?
    как правильно определить что нужно тамокс принять?
     
  10. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    зуд и неприятные ощущения в сосках, в таком случае можно покушать 20мг тамокса пару дней пока не пройдет. ты главное не настраивай себя психологически, чаще всего признаков никаких нет, но люди постоянно думают об этом, щупают, чешут отсюда раздражение
     
  11. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    ясно. нее я не настраиваю себя, так для инфо спросил. так то вроде раньше такого не ощущал, тьфу тьфу тьфу :) спасибо.
     
  12. west

    west Новичок

    Ребят решил поделится впечатлениями со своего 1 курса меня разнесло просто в тряпки жал я 80 на 5 теперь 100 на5 присед с 90 до 115 тяга 120 на 1 теперь 140 на 4 вот курс дека 6 недель по 200 и напс по 30мг тоже 6 недель прошло 2 недели токлько
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    это ты называешь " в тряпки "? учитывая тот факт, что твои веса до курса были более чем скромными, мне кажется что ты просто перестал бояться и стал работать с нормальными весами. Ну и метанчик конечно помог....
    Потому что ты знаешь что самое смешное? Дека- то вообще редко когда раньше конца второй недели включается, значит ты до сих пор ее не ощутил скорее всего. Интересно, что же будет когда дека начнет работать?)) А в весе сколько прибавил?
     
  14. west

    west Новичок

  15. Квози

    Квози Бывалый

    хороший напс! ну и, как видишь, сильный эффект плацебо
     
  16. Rаfik

    Rаfik Новичок

    :trollface:
    человек ты чего на меня погнал та с этой загрузкой?
    мы с тобой об одном и том же говорим! с чего ты взял что я считаю не так как ты описал в этом сообщении?
    ДА, загрузка это 500 500 250 250
    бляяя:opasnoste:
    просто что то ты не так прочитал видимо!
    забыли.
     
  17. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    ок
     
  18. lebdko

    lebdko Бывалый

    Кто пробовал курс с спортвики Equipoise (Boldenone)+ Deca Durabolin ?
     
  19. Rаfik

    Rаfik Новичок

    попробуй. нам расскажешь.
     
  20. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Хуже курса за сегодня не видел. Болда мало. длительность никакая. Слишком короткий курс на длинных препах.
     
  21. raiden

    raiden -

    300 болденона... они так шутят?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да вообще пиз..ц!
     
  23. lebdko

    lebdko Бывалый

    Спасибо за ответ, может тогда посоветуете что-нибудь более толковое на прирост сухой\силовые ориентированное на кроссфит или что-то подобное.
     
  24. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Если уж вопрос стоит о крос фите- то пропик по 100мг через день, и станазу по 40-50мг каждый день. Все недель на 8
     
  25. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    ЫЫЫ,меня значит с творога разнесло в трапки.
    Значит за 3 месяца на твороге жим 70-->>125 тяга 100-->185 присяд 110---->180
    Курсил творог по 200 курятина по 600 рис 550,ставил ежедневно.И все,на старые дрозжи разнесло ппц.Посмотрим сколько откатит:xdnew:
     
  26. OLEOLE

    OLEOLE Новичок

    а у меня за неделю турика и стана по 40 в день + 6кг массы и это только первая неделя :) или это из-за того, что я жрать стал больше и спать больше. :avtoradolf:
     
  27. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Как мне кажется,в данном курсе можно было обойтись без турика и стана.Да и сделать такой курс вечным ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. fragnstein

    fragnstein Новичок

    захотелось человеку достичь своего предела быстрее пусть делает, чего тут утрировать, но такие достижения я бы не стал постить
     
  29. FaTher

    FaTher Отец

    Сустанон 250 + данабол на 5 недель пойдёт или деньги на ветер? Первач.
     
  30. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Турик соло 50 мг в течение 6 недель...