Первый курс | Страница 203 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    раньше предпочтение отдавал долгим эфирам. а сейчас пересмотрел свое мнение. почему то больше склоняюсь к коротким. так что деку и суст пока не хочу
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    тестостерона проп+нандролона фенил за 8 недель,дадут намного интереснее результат,нежели дека+суст ,имхо)
     
  3. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    интереснее в чем именно?
     
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок

    типа короткие эфиры того же теста и нандролона.
    то же не понимаю чем интереснее результат. :hmm:
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый

    1. с коротких эфиров легче спрыгнуть,в случае побочек
    2. во вторых , теста проп и нандролона фенил - не задерживают сильно воду в организме ,как это делают их собратья вроде энантата/деканоата тестостерона и деканоата нандролона. тоесть побочки,вроде болей в голове и т.п. врядли поймают тебя,ибо водонапора как такого не должно быть сильного(ну тут тоже зависит от организма)
    3. оба препарата сразу же включаются в работу, в то время как тот деканоат нандролона , разгоняется на 2-3 неделю.
    4. если вы занимаетесь бб - то лучше употреблять именно препараты с коротким периодом полураспада. они не дадут вам заплыть и носить с собой лишнюю воду. ибо лишняя набранная масса,в виде воды = лишние растяжки,повышенное артериальное давление и т.п.

    Я не говорю что теста энантат и нандролона деканоат,табу не надо использовать. просто есть те же самые препараты,только с более коротким периодом полураспада,что позволит делать более короткие курсы = соответственно восстонавление будет меньше по времени,легче для организма. (на сколько мы с вами знаем,чем дольше курс,тем сложнее выходить с него и удержать набранную массу). Да и ,,выход'' можно не делать с курса на коротких эфирах, т.е. пкт можно начинать через 3-4 дня после последнего укола нандролона фенила.
     
  6. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    ну с доводами я согласен, это мне известно, НО я думал результат будет интереснее в виде силы массы, я так понял вашу фразу
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну это то понятно. я думал ты что то другое имеешь в виду.
    только деканоат включается не на 2-3 неделе, а на 4-5
    еслиб на 2-3 недели то деке цены бы не было.
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну я знаю ребят,которые чувствовали деку в середине второй - начале третьей. но у них была загрузка первые 2 недели. дека и энантат без загрузки - имхо глупо вообще)
     
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    загрузка имхо глупость. для пляжников и первокурсников всяких.
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    сила будет больше на связке с длинными эфирами,ибо им свойственно задерживать воду. ты уже определись,чем ты занимаешься) если нужна сила и масса - длинные эфиры , если нужно качество и меньшее кол-во ненужной воды, с более сухим мясом - короткие(силы будет меньше на коротких,но она будет естественно,особенно от тренА и нандролона фенилпропионата)
    ну если ты конечно будешь кушать шоколадки целый день и заниматься 2 раза в неделю,то и на проп+фенил заплывешь ппц как) эти доводы приведены, с учетом того,что у человека правильно расписан план питания,тренеровочный процесс и он спит нужное кол-во времени в день.
     
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый

    почему?
    она опрадывает себя на курсах с длинными эфирами.
     
  12. Rаfik

    Rаfik Новичок

    я не спорю что она вставит быстрее.
    загрузка это путь к завышению дозировок. так же это удар по гормоналке. лучше все делать плавно.
    не хочешь ждать бери короткие эфиры.
     
  13. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    вы похожу дела разные понятия вкладываете в слово загрузка! У одного загрузка это 250 250 500 500 500, а у другого 750 750 500 500...
     
  14. raiden

    raiden -

    Загрузка это второй вариант, никак не первый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    тоже согласен. но как делать курс 6-8 недель на длинных???
    это получает 5 на длинных 3 на коротких для норм выхода, так что ли........?
     
  16. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    вот вот
     
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    первый вариант это как раз плавное повышение дозировки на курсе. я за такой вариант.
     
  18. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    повышать дозу изо дня в день это нифига не плавное повышение так то...
    это вообще с плавным повышение никак не стыкуется...
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    курс на длинных на 6 недель ? никак
    на 8 - 10 , да
    на коротких как раз 6- 8 недель
     
  20. raiden

    raiden -

    "Каждый курсит как захочет"
     
  21. Rаfik

    Rаfik Новичок



    моя твоя не понимать.
    чем тебе не плавный вход на метане с ежедневным повышением дозы? нужно неделями расстягивать преп который 4 часа в организме работает?

    аааа мой мозг поломан. ты о чем?

    что у тебя с плавным повышением не стыкуется? то что люди не делают загрузку в начале курса?
     
  22. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    для меня плавное повышение это из недели в неделю, а загрузка это например дека 400 400 200 200 200...
    да и ладно щас не об этом. я понял вас по поводу курса на возврат для меня. Спасибо
     
  23. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    и все же гадаю добавлять пропик или нет...или может что другое
     
  24. raiden

    raiden -

    Метан+пропик хороший силовой курс.
     
  25. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    на 6 недель сделать? больше думаете не стоит?
     
  26. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    после 6 недель кпд метана резко снижается, а пропик короткий эфир, его тоже незачем ставить дольше, если хочется дольше, 8-10 недель, можешь смело садиться на энантат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    по пропику как входить в рабочие дозировки? или сразу бить по 100 ч/д и норм?
     
  28. raiden

    raiden -

    Хуйарь по 100 через день.
     
  29. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    полностью согласен по метану. я просто короткие эфиры никогда не юзал
     
  30. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    ок, так и сделаю. спасибо.
    А по ПКТ что..:)