Первый курс | Страница 201 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Cors

    Cors Новичок

    Ну хотя бы прибавки в силовых или объемах озвучь...
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    в оторванном от контекста виде это будет странно звучать.
    Окей, дело было на дека+винс+проп курсе, цель - восстановление после долгого вынужденного отдыха после травмы.
    за эти два месяца вес вырос с 80 до 94, процент жира снизился с 25 до 19, силовые вернулись к своим показателям до травмы, тяга даже выросла немного до 140 на 10.
    Поэтому я считаю, что эксперимент удался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Если здоровье и возможность позволяет нужно убиваться на тренировке (без особого фанатизма), она должна быть соизмеримой с вашей возможностью. Я занимался 2 месяца на метане/энантате и пропике, получалось 6 дней в неделю по 1,5-2 часа, и все восстанавливалось при условии если хорошо есть и спать минимум по 8 часов без каких либо проблем. Самое главное быть морально и физически готовым к курсу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Сможешь пояснить почему вдруг это не тру?Или просто ты делаешь по другому,поэтому не тру?
     
  5. raiden

    raiden -

    В жиме активное участие принимают и широчайшие, а после такой неплохой тренировки спины они не восстановятся за день. имхо
     
  6. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    С больными широчайшими,спокойно давлю грудь,хотя боль в широких ощущается в подходах.Но как по мне это лучше,чем ставить ноги после становой.(ноги есть возможность воткнуть только в пятницу,т.к короткий рабочий день и свободное время на трену увеличивается с 1ч до 2ч)
     
  7. raiden

    raiden -

    Ну для меня жим важнее всего, так что я рассматривал программу со своей точки зрения и не говорю, что она самая верная.

    Попробуй вообще как-то отдохнуть перед жимом - я уверен, что возьмешь вес больше.
     
  8. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Кстати,судя по образовавшейся дискуссии я понял,чтобы сделать хардкорней тренинг на курсе нужно смотреть по себе,по восстановлению.
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    я - за то, чтобы, при условии что ты знаешь свой предел, на курсе сперва его превысить как можно сильнее, а потом ориентироваться по ощущениям.
    если ты себя жалеешь на ААС, то зачем вообще их принимать тогда?
     
  10. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Да,отдых вещь хорошая,у меня были 2 командировки по неделе.После них не плохо прибавлял.
     
  11. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Я бы попробовал 2 раза прогонять сплит,просто закрались сомнения что это тупо тролинг.
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    безумие?
    нет
    это
    ДОЧААААА

    [​IMG]
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вот вот
    можно заниматься 30-40 минут, а можно 1.5 часа
    но не ебашить как конь 6 дней в неделю с учетом того, что 99% здесь прекрасно будут расти на стандартном 3х дневном сплите, в которой входит по 2 группы мышц за тренировку
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Я не думаю что кому-то стоит равняться на профи и смотреть их тренировочные программы. Они за 1 курс используют больше фармы, чем ты за пару лет)
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    ну конечно, 45 минут хардкора и домой, никто не собирается жить в качалке.
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Вот вот. Интенсивность подопечного Ильина (Юры), тоже пугает, но на таких дозировках АС это оправдано!
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    Юра знает что и как делать, и не забывай, что он ВОЗВРАЩАЕТСЯ в прежнюю форму, а не набирает с нуля.
    Крис Кормье и Кевин Леврон тоже такое практиковали - сдувались до среднестатических размеров, а потом буквально за год набирали 30-40 кг отборного жесткого мяса
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Всем бы быть не в форме, как Юра)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да уж :trollface:
     
  20. Cors

    Cors Новичок

    убиваться на тренировке (без особого фанатизма)

    Это как???
     
  21. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Я так понял,что не заниматься как педик,но и не изъебываться как раб.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Квози

    Квози Бывалый

    я напечатаю это на футболке!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Копирайт не забудь:xdnew:
     
  24. злой

    злой Бывалый

    :subj:
     
  25. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Что сабж?Сдесь уже ответили:
    отказ-да
    пампинг-да
    переодизация-да
     
  26. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    259 сообщений с воскресенья ::
     
  27. Rаfik

    Rаfik Новичок

    это же тема первый курс. можно все не читать:xdnew:
     
  28. balamute

    balamute Новичок

    2 неделю херачу по 50 тура и 100 укропа через день , бля нету никакого обещяного либдо , "боярыня" возмущяеться :))) Может это организм такой? :))
     
  29. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    аххахахаа для такого сусто лучше подходит)
     
  30. raiden

    raiden -

    Тестостерон подходит больше тестостерона?
     
    • Нравится! Нравится! x 2