Первый курс | Страница 200 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Oleg444

    Oleg444 Бывалый

    спасибо
     
  2. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Господа знатоки,ваш узко направленный троллинг приводит людей у которых есть пробелы в знаниях в замешательство.В частности,перечитав очень очень много этого форума, у меня возникла некоторая путаница.В плане тренинга на курсе.Например,вполне понятно,что ебашить в зале нужно по хардкору. Так вот,если я использую 3х дневный сплит и переодизацию(микро цикл на 3 недели).Потом начинается короткий курс на 6 недель. Шо получается?Плевать на переодизацию и ебашить каждую неделю в мясонаборном режиме или 3х дневный сплит выполнять 2 раза в неделю?
    Или же просто увеличить интесивность тренеровок,добавить по доп упражнению на каждую группу мышц и продолжать переодизацию?В последнем случае вообще непонятно,т.к на коротки курс получается всего 2 мясонаборных трени:fffuuu:


    Ну не может быть все правдой,что то тупо тролингDDDDD
     
  3. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    На курсе обычно добавляю упражнения на каждую группу мышц! И делаю все на много интенсивнее и всегда хард кор!
     
  4. злой

    злой Бывалый

    а что с переодизацией, пампингом и т.д. дайте пару советов
     
  5. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Ага,значит жарить 2 раза сплит тупо троллинг,то то мне показалось непохожим на правду))
     
  6. злой

    злой Бывалый

    когда будет увеличение силовых ,что лучше-увеличивать рабочие веса или число повторений?
     
  7. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Веса,не можешь вес увеличить,увеличиваешь число повторений,не получается-сокращай отдых.Главное чтоб прогрессия нагрузок была.
    Хотя на мое мнение можешь не ориентироваться,я в этом деле только начинаю познавать мир:^^:
     
  8. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    на курсе 5 дневный фст-7,вне курса 3х дневный обычный сплит,вообще все заебись выходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а что от базовых упражнений уже не прет? Соглашусь с Веномом, добавь по одному упражнению на группу мышц и можно на последний подход оставить пампинг
     
  10. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Я вот лично вообще не понимаю- как люди могут без базы! Но пампинг- у меня к нему двуякое отношение) но кайфого после него это безусловно)
     
  11. злой

    злой Бывалый

    первый курс - интерестно почувствовать разницу между спортпитом и ас,а время курса 7 недель -маловато для экспериментов. кто советует херачить до отказа,кто пампинг ,или то и другое чередовать
     
  12. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Я не говорил,что не делаю базу.
    Это следующий микроцикл,в таком духе работаю 3 месяц.Курс планирую через 3-4 микроцикла. Добавить по упражнению точно достаточно будет?
    Рост 168,вес 81,возраст почти 25:lol:

    Тренеровка.JPG
     
  13. raiden

    raiden -

    Жим идет не в первом дне? Не труЪ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Делай базу! И добавляй по упражнению на каждую группу мышц.
     
  15. злой

    злой Бывалый

    так и делаю, спасибо
     
  16. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Молодца!
     
  17. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Зачем все эти микроциклы на химии? Хуярь как конь на тренировках вместе с базой по 6 раз в неделю с прогрессией нагрузок, и как сказали выше добавляй упражнения на каждую группу мышц, и будет тебе прирост и силы и массы и соответственно весов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    6 дней в неделю? АС будут работать только на восстановление организма, на рост не будет хватать времени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Cors

    Cors Новичок

    Какая глупость-тренировка 6 дней в неделю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Квози

    Квози Бывалый

    мне случалось и 7 дней заниматься. И расти. может не очень сильно на массу, но качество было что надо.
    Нет однозначных решений - все зависит от организма, питания и интенсивности занятий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. raiden

    raiden -

    Профи занимаются 6 раз в неделю - ебать лохи, да?
     
  22. Cors

    Cors Новичок

    Сразу вопрос,как долго ты тренировался 7 дней в неделю?
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    да, вообще придурки, некоторые даже по два раза в день. Надеюсь набредут на наш форум, и мы им расскажем как надо правильно заниматься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Квози

    Квози Бывалый

    разумеется на такой интенсивности долго я не протянул. Это были 10 недель, в которые я занимался в среднем 6 раз в неделю, другими словами, когда 5, когда все 7.
     
  25. Cors

    Cors Новичок

    А
    А ты профи?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. raiden

    raiden -

    А они люди?
     
  27. Cors

    Cors Новичок

    Оз
    Озвучь тогда результаты...А еще лучше ткни где можно фото глянуть...
     
  28. Сано

    Сано Гость

    Парни,не стоит свой уровень и уровень профи ровнять,у них другой организм,другие доз-ки ас,другой режим,другое питание - всё другое.
     
  29. Cors

    Cors Новичок

    Да ,конечно!Но их генетические возможности отличаются от возможностей простых смертных!..
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    результаты меня более чем устроили, фотки на общее обозрение не выставляю, кому надо - меня знают
     
    • Нравится! Нравится! x 1