Первый курс | Страница 196 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ты знаешь что в печени нет нервов? не может печень ныть болеть или кряхтеть. врубаешься?
     
  2. raiden

    raiden -

    У новичков и не то бывает.
     
  3. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    А увеличиваться она тоже не может? В таком случае появляется сдавливающее ощущение в правом подреберье. Периодически может перемещаться еще ниже. Или этого не пишут в мед. справочнике?
     
  4. Naps

    Naps Новичок

    не буду с тобой спорить.
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    завязывай. печень не болит и болеть не может. не приятные ощущения в правом подреберье из за любых других проблем могут быть. в первую очередь нужно искать проблему в голове.
    на до4е чел отписывал с гепатитом с , говорил что хавает стероиды и нормальнео себя сувствует уже давно. а тут со здоровой печенью вы от табла метахи опухоли ловите и боли какие то и еще и крякает она у вас.
     
  6. Naps

    Naps Новичок

    я просто пришел спросить у умных дядей,что со мной будет и как. вот слушаю вас и все впитываю. опыту набираюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Naps

    Naps Новичок

    эм...а я А болел. но это херня.давно забыл про него уже.
     
  8. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    С чем завязывать?
    Я про то, что печень болит, заметь, ничего не писал. Но помочь человеку интерпретировать его ощущения, думаю, стоит.
    Муж: Дорогая, все болезни от нервов;
    Жена: Да, милый. Я тут перервничала - у нас теперь гонорея...
    Тут речь о гепатите С?
    Ты брал у меня (Напса) анализы? Откуда такая уверенность?
    Это ты о чем? Какие опухоли?

    P. S. Херовое настроение? Или это ПМС?
     
  9. Naps

    Naps Новичок

    хах)))дядь,ты веселый смотрю)))))))))
     
  10. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    пью стромбафорт 2й день по 30 мг не могу уснуть это нормально? тк.есть такая побочка у стромбы?
     
  11. RMN

    RMN Бывалый

    А если соло стомбафорт пить он суставы разве не дрочит?
     
  12. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    пока ни чего такого не заметил) третий день пью с суставами сё тип топ, ток бессонница(
     
  13. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    ТурникМен вернулся! Первый официальный турникмен химик! Ура ребята!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    :xdnew:
    я вчера в зале обуел, кто у нас химку потребляет
    парниша, ходит недельку, подошел к тренеру и сказал что хочет побыстрей накачаться мол дайте мне астероиды!1
    жмет он 40кг на пару раз, я просто охуел от всего этого
    еще один толстяк ебашит трен ацетат раз в 4 дня и говорит что его не прет) я типа не пределах, редко с кем разговариваю на эту тему)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Квози

    Квози Бывалый

    я же говорил, не пей на ночь!
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    а у нас даже один синтолист - уебан имеется, выглядит будто его пчелы ужалили, а у него начался анфилактический шок. вблизи это выглядит еще хуже, чем на видео
     
  17. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да эта ситуация не только у вас в зале. Лично у меня вот такая- два друга лет по 20. От куда то нашли анаполон50. И это был их первый курс. Я просто шокирован был как они надувались с каждой неделей. Растяжки на бицепсе, плечах и груди. Такие довольные ходили. Потом курс закончился.... И пххххххххххххххх. С каждым днем как вижу их, хочется пожалеть
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    не, я таких еще не видел в жизни)))
     
  19. у меня друг вколол себе 3 ампулы станазола по одной в неделю что скажите про это?? набрал 6 кг. просто бегал по утрам..)))
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    и какой реакции ты ожидаешь?
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я даже не знаю как адекватно ответить на твой вопрос
    фотки друга есть? хоть до, хоть после, без разницы
     
  22. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Дай совет другу- пусть наконец то уже сходит в туалет
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    самое обидное что если человек набирает с "одной ампулы станазалола в неделю", то он и без нее набрал точно также. Зачем продукт тогда переводить?
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    до 55 - после 61
     
  25. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Если не 45-51))))
     
  26. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Что такое турик 50?
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    типа ему сказали есть по 50мг
     
  28. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А может у него всего 50 таблеток)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. злой

    злой Бывалый

    принимаю турик 5 таблеток по 10 мг в день - пять раз за 30 мин перед едой,может лучше 2+2+1 т.е. за три приема?
     
  30. злой

    злой Бывалый

    среди ночи я пью порцию протеина, может есть смысл принимать одну из 5ти таблеток ночью?