Первый курс | Страница 195 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    спс, планирую еще 2 недели пропика также по 50 через день, и увеличить метан до 40мг/сутки, будет лутше? и как насчет ПКТ?
     
  2. raiden

    raiden -

    Продажа запрещенных препаратов? Ты о чем вообще?
    У нас тут вообще медицинский форум - мы обсуждаем препараты, а не продаем их и помощи в продаже не осуществляем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Naps

    Naps Новичок

    здравствуйте уважаемые. подскажите пожалуйста,на курсе можно принимать лив 52 ну или карсил? чувствуется дискомфорт в печени. переодически возникает ощущение "нытья". ем меташку
     
  4. total

    total Бывалый

    На курсе нет, карсил и лив только после курса.
     
  5. Naps

    Naps Новичок

    терпеть? а если станет сильно болеть соскакивать с курса?
     
  6. raiden

    raiden -

    Пей холосас.
     
  7. raiden

    raiden -

    А почему на курсе нельзя пить лив-25?)
     
  8. Naps

    Naps Новичок

    хорошо. спасибо. завтра возьму. да и еще, раньше никогда небыло изжоги. через неделю курса появилась... из-за меташки?
     
  9. Naps

    Naps Новичок

    я конечно извиняюсь...но "лив-25" нету...лив-52 может...?
     
  10. raiden

    raiden -

    Да, опечатался.
     
  11. RMN

    RMN Бывалый

    7 недель турик соло нормально будет? ровным фоном все держать, все 7 недель? (1 курс)
     
  12. raiden

    raiden -

    Да. по 40мг.
     
  13. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    ребят принимаю второй день стан и турик, по 40мг. температура держится 37 градусов. это нормально?
     
  14. RMN

    RMN Бывалый

    стоит с него плавно сходить? если стоит то с какой недели уменьшить ?
     
  15. raiden

    raiden -

    Ну 3-4 дня на плавных вход(что бы проверить реакцию организма) и такой же выход.
     
  16. RMN

    RMN Бывалый

    Пкт вроде не нужно после него если только лив52 а так думаю стоит тамокс держать на всякий случай? как думаешь?
     
  17. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Тамокс должен всегда быть под рукой, в твоем случае он врятли пригодится кроме как на пкт (по желанию).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vilo

    vilo Новичок

    да, это у тебя реакция на повышения теста, в ближайшее время все будет ок.
     
  19. Atroce

    Atroce Новичок

    Ребят,а если принимать метан один раз в день, ничего плохого кроме как для жкт нет?
    И в таком случае когда лучше принимать?
     
  20. Naps

    Naps Новичок

    уважаемые,а как понять,что побочки начались? акне у меня и так постоянно,проблемы лет с 12. вся спина и плечи.. ну и грудь. по 40 мг напс жру. неделю. в весе прибавил уже кг 3.5
     
  21. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Если доза выше 30 мг, то лучше в два приема, чтобы был ровным фоном. Если все же нужно в один прием, то принимать лучше до 11 утра.

    Смотря какие - признаков тьма...
     
  22. Naps

    Naps Новичок

    ну сиськи если расти начнут.что почувствую?
     
  23. raiden

    raiden -

    Как понять что побочки начались? Когда они появится - ты всё поймешь.
     
  24. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Сначала зуд. Затем начнет прощупываться образование.

    И эта... Наперекор всем кто не согласен я утверждаю, что от 40 мг напосима сиськи не начнут расти :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Naps

    Naps Новичок

    ну ты обрадовал....=) ну ладно. посмотрим) потом буду вопить тут,с вопросами, как от них избавиться....
     
  26. Naps

    Naps Новичок

    ну тогда все збс. повышать я не собираюсь дозировку и так прет...а печеночка.что то кряхтеть начала
     
  27. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ты прекращай себя накручивать. никаких побочек нет от 40мг метана. сиськи не растут печень не отваливается и т.д.
    все метановые побочки в голове.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Бывает... Как закончишь курс выжди дней 5 и садись на Карсил. Думаю хватит с головой.

    Ну если какая дискинезия или другая ЖКТшная хрень, то печень может начать ныть. В таком случае лучше символические дозы гепатопротекторов для профилактики пожрать. Думаю у пацана не последний курс...
     
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок

    это как? просвети.
    кряк кряк или как? звуки каие то издает?
     
  30. Naps

    Naps Новичок

    бывает начинает ныть. неприятное ощущение в области печени.