Первый курс | Страница 194 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Сано

    Сано Гость

    Анализы сдавал?Не очень высокое это сколько?Ниже нормы?
     
  2. raiden

    raiden -

    Йоба шутник. До курса 98, на курсе 104. Но вообще-то чуть больше.. ну мб поел больше чем обычно.
     
  3. serbody

    serbody Новичок

    В каком плане? Жру протос и амины, креатин жрал 3 раза. Сейчас питание стоит ждет когда начну курсить. В первом письме перечень что уже есть.
     
  4. serbody

    serbody Новичок

    Нет не здавал. Так определяю. Я в 30 лет бреюсь 2 раза в неделю.
     
  5. Сано

    Сано Гость

    Курсани тестом будешь чаще бриться:xdnew:
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    А какой смысл тогда курсить вообще? Если даже что-то наберешь, все сольешь к чертовой матери и возможно будет еще хуже чем до курса. На халяву свою гормоналку собьешь.
     
  7. Сано

    Сано Гость

    Достигнет своего ген предела за кратчайшие сроки.
     
  8. serbody

    serbody Новичок

    Блядь, я здоровый, обесеченный, увереный в себе человек, не смотря не на что. Поэтому хочу курсануть чтоб быть еще здоровее. Давай по теме, что ты советуешь?
     
  9. Сано

    Сано Гость

    Хочешь массы?Курси метаном,метаном+тестом,тестом+декой....итд
    Сухая масса это чуть чуть сложнее чем кажется.
     
  10. serbody

    serbody Новичок

    Я если набиру то не потеряю, за счет повышеного колличества белка и добавок. Поэтому мне нужны препараты которые не задерживают воду.
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    serbody, ты поехавший какой-то, честное слово. Как ты узнал что у тебя низкий тест, не сдавая анализы? Может Кадони из Дома 2 подсказал или Фатима какая-нить из Битвы Экстрасенсов? То что ты спрашиваешь, уже 100500 раз обсуждалось, отлистай страниц 100 назад и найдешь ответ на свой вопрос через 5 минут. Курсить 1 раз не получится, как я тебе уже написал выше, это наивная затея и уверяю тебя, лучше не начинать с таким подходом.
     
  12. serbody

    serbody Новичок

    У меня показатели силовые выше среднего. Становая вообще на ура. НО стоят на месте уже месяца 4. Масса тоже не растет. Поэтому хочу курсануть. Если я не намерен систематически курсить? Это что значит, что я буду терять то что я набрал на первом курсе? так я понимаю с ваших слов? я хочу курсить не чаще чем 1 раз в год.
     
  13. raiden

    raiden -

    После первой тренировки с фармой ты будешь выбирать препараты на второй курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Чисто психологически очень тяжело отказаться от фармы. Прогрессировать нормально на сухую ты не будешь, пока своя гормоналка не придет в норму, а это занимает не мало времени. Силовые, объемы и вообще все результаты начнут падать и состояние у тебя будет не из лучших. Задумайся над этим и реши, надо ли тебе это?
     
  15. serbody

    serbody Новичок

    Зря так думаешь. у меня свой план. Все равно сделаю как я хочу. Лучше бы препараты помогли подобрать.
     
  16. serbody

    serbody Новичок

    я понимаю о чем вы говорити. Будем както себя стимулировать 3джеками и всякой бякой. НО вопрос не в том. Хочу сильный курс но один в год.
     
  17. serbody

    serbody Новичок

  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Не, я пожалуй не рискну советовать сразу сильный курс новичку.
     
  19. serbody

    serbody Новичок

    Сильный это не значит, что все подряд. У меня есть критерии по выбору препов. Хочу максимального эффекта. Стоимость препов не волнует.
     
  20. raiden

    raiden -

    Ну а что тебе джеки3д те? Только будут будоражить твою ЦНС, это не поможет прогрессировать.
     
  21. serbody

    serbody Новичок

    Мне Еванс пишет о моем состоянии. Я вот и говорю про ЦНС. Я в принцеппе и так доволен своим прогрессом, хочу курсануть на зиму. И пусть небудет весь год прогресса, значит курсану на следующую зиму. Как еще объяснить.
     
  22. serbody

    serbody Новичок

    Ладно, буду сам разбираться в препаратах, потом отпишусь.
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Дружище, ничем хорошим это не кончится. Если и так прогрессируешь, то накуя тебе вообще курс? Хочется всего и сразу? Вроде не 15 лет же...
     
  24. MoFo

    MoFo Бывалый

    через 2.5 недели заканчиваю 1-й курс турик соло (40мг/д), на лето собираюсь подсушиться как следует, но успею я до лето провести еще один курс и перед летом сесть на 3-й курс сушки? в начале ноября конец 1-го курса, потом месяц ПКТ и с декабря отдыхать от фармы сколько надо?
     
  25. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Ребят, прошол 21 день курса, с 1-21 - напосим по 30мг/сутки, с 18-21 пропианат по 50мг/2дня. Итог 2,4кг набрано(из них 1,5 за последнюю неделю), но прибавки в силовых так и не почуств(((
    стоит ли продолжать курс еще 2 недели и какие изминения сделать если стоит(может пропика 50/сутки??) просто в отчаянни уже(, и еще что стоит пропить для ПКТ кроме трибулуса?
    П.С28 лет, 70кг в начале курса, стаж 1,5года, жим 80( начинал с 40 так как вел несовсем спортиную жизнь ранше...) в августе прошол курс станазолола соло 90 таблов, ситуацыя еще хуже, совсем непонял что принимаю стан(
    Буду благодарен за ответ.
     
  26. RMN

    RMN Бывалый

    интересно кто сколько
    за год раз курсит))
     
  27. NarsilMX

    NarsilMX Новичок

    Посоны, после приема турика на 4 недели по 40 мг стоит ли замарачиваться с ПКТ?
    Сдавал анализ на общий тестостерон перед курсом - 5,3 нМ/л. Таблы заканчиваются в субботу, в понедельник иду сдавать кровь повторно для сравнения. Ощущения двоякие, и сила выросла и мясо аж килограмм 9 с жирком, вроде как фарма и работала, а вроде по ощущениям кажется что и сам бы мог такое накачать, тем более 4 недели по сути ниочем, знакомство с химией больше.
    Если анализ покажет значительное изменение в уровне теста, значит фарма была не пустышкой и нужно подумать о ПКТ. Есть тамокс, есть станза, на дочамаркете купил китайской травки с бцаашками.
    Вообщем к чему готовиться?
     
  28. Иropь

    Иropь Новичок

    Ребят, помогите найти метан и турик, может у кого знакомые есть кто подогнать может, или сайты проверенные, а то у нас в Оренбурге с этим туго. Заранее благодарен!
     
  29. злой

    злой Бывалый

    Приветствую всех.У вас добавился еще один химик -сегодня начинаю свой первый курс турик соло по 50.Пожелайте мне удачи.
    :avtoradolf:
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    2 дня на пропике это сурово
    сделал все не как у людей
    надо было или метан соло на 6 недель или пропик соло или уж тогда все вместе на 5-6 недель...
    продолжай метан и пропик вместе