Первый курс | Страница 193 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Naps

    Naps Новичок

    большое спасибо.
     
  2. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    ну блин чего игнорят :(

    ребят

    1 курс был соло турик
    2 курс щас идёт метан 30 мг+ 500 енантата в неделю,выход на пропике станазе.
    3 курс хочу попробывать пропик по 300-450 в неделю, 4 недели метана по 40 мг и 40-50 станазы 2 недели, итого 6 недель.
    4 курс. что сделать с омнадреном? есть 15 ампул, по сколько в неделю ставить .
    скажите пожалуйста что думаете по дозировкам 3 и 4 курса.

     
  3. west

    west Новичок

    Здравствуйте товарищи химики. Решил курсить!
    Вот мой курс ас. 1нед.дека-200мг.напосим-30мг.Итак на протяжении 5 недель.НА ВЫХОДЕ ЭСЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ НУ И КАРСИЛ ЧТО СКАЖИТЕ ЭТО МОЙ 1 КУРС. МОЙ ВЕС 71КГ.СИЛОЫЕ ЖИМ 105 НА РАЗ.ТЯГА 150.ПРИСЕД110.ЕМ НОРМАЛЬНО 4-5 РАЗ В ДЕНЬ.
     
  4. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    турик или метан соло 1 курс :)
     
  5. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    во первых дека на 5 недель,деньги на ветер и без тестостерона его нельзя использывать,куча побочек.
     
  6. west

    west Новичок

    А ЕСЛИ ДЕКУ НА 8 НЕДЕЛЬ СТАВИТЬ
     
  7. west

    west Новичок

    НА 8 ТОЧНЕЕ
     
  8. nero drago

    nero drago bench press мастер

    на 8 гуд, но начать лучше с напса соло!
     
  9. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    рано тебе до деки ещё.
     
  10. west

    west Новичок

    НУ ПРОСТО УЖЕ КУПИЛ ДЕКУ
     
  11. west

    west Новичок

    А У ДРУГА УЖЕ 2 КУРС ОН ХЕРАЧИТ КУБ ТЕСТА И КУБ ТРЕНА ПОМОЕМУ НА 5 НЕДЕЛЬ ЧТО СКАЖИТЕ
     
  12. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Оставь на последок. Напс соло ровным фоном на 6 недель. По 30-40мг. И БЛЯДЬ убери капслок! Тут не слепые
     
  13. west

    west Новичок

    Так что про тест с треном скажите
     
  14. raiden

    raiden -

    250 теста и 75 трена у него?
     
  15. west

    west Новичок

    Куб теста и куб трена он так сказал я в этом не секу)))))
     
  16. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. serbody

    serbody Новичок

    Ребята. Я всех приветствую. Мне 30 лет. Занимаюсь 1,5 года. И вот настал момент, что решил в зиму захимичить. Генетика подводит. Сегодняшний показатель:
    - вес тела 87,5
    - жим лежа 110 на 5
    - становая 200 на 1
    - присед 120 на 1
    Себя не замерял, разве что рука42,3 см.
    Ребята, нужна Ваша помощь в составлении курса и т.д.:
    1) интересуют максимально эффективный пероральный препарат с минимальным эффектом ароматизации и чтоб не задерживал воду. Поэтому метаху жрать не хочу(воду держит и ароматизируется). Хочу максимально набрать сухого качественного мяса и увеличить силовой показатель.
    2) Также интересует эффективный иньекционый препарат с минимальным эффектом ароматизации и чтоб не задерживал воду и был долгим эфиром(колоть не чаще 1 раза в 5 дней). Должен сочитаться с первыми табами.
    3) Вопрос такой: Где купить в Украине? Чтоб не наепали?
    4) Выход с курса. (уже в наличии: креатин 500 грм., Д-аспаргиновая кислота 300 грм., Л-карнитин 300 грм., аминки(дешевые «скайтек»-1000 шт., БЦЦА-300 грм., протеин10 кг.(сывороточный)).Может что еще докупить? Как лучше все это жрать и когда начинать, чтоб эффект был максимальный от пита и фармы.
    Заранее спасибо.
    я уже определился с туриком. Что еще к нему можно(табы и иньекции)? Что из пита и добавок докупить? Сам курс как выглядит(как жрать)? Пит оставить на откат?или жрать все вместе начинать? Где купить чтоб не наепали? Я чайник в этих вопросах(вообще не врубаюсь) и ничего не понимаю, поэтому заранее прошу прощения за нелепые вопросы.
     
  18. raiden

    raiden -

    У меня дежавю?
     
  19. serbody

    serbody Новичок

    нет удалили тему.
     
  20. raiden

    raiden -

    Ну я думал тебе ответили на все вопросы и ты выбрал препарат 1.
     
  21. serbody

    serbody Новичок

    Я кстати еще добавить хочу. Что намерян закурсить зимой. И точно потом год не курсить.
     
  22. serbody

    serbody Новичок

    Так я написал, что остановился на турике. Потом тебе еще вопросы начал задавать. И тему удалили.
     
  23. serbody

    serbody Новичок

    Старик, я реально вообще даже не представляю как это все будет выглядить. Вот пытаюсь разобраться и понять. Мне еще найти надо где приобрести. А тут вроде такие вопросы не задаются. Короче я в шоке.
     
  24. Сано

    Сано Гость

    А почему так боимся ароматизации?
    Турик хуюрик,стоит ли вообще деньги переводить ради 1-2кг?
     
  25. Сано

    Сано Гость

    Что за "Пит"?Да ладно тебе какой там откат,с 2х кг много не откатит,половину точно удержишь,ну на крайняк пол кило точно останется!
     
  26. serbody

    serbody Новичок

    Собственое тесто не очень высокое, вот поэтому боюсь. Мне пару килограм не интересны. Я хочу 8-10 за зиму набрать. Объясните мне на препаратах которые не араматизируются нельзя что ли за курс на 6-8 кг стартануть??? Я вообще дубовый в этих вопросах.
     
  27. raiden

    raiden -

    Ну я набрал больше в 3 раза на турике уже:metal: не такой уж и плохой препарат.
     
  28. Сано

    Сано Гость

    С 55 до 65 вполне реально поднять,базара нет.Или с метильного балкана тоже как вариант.
     
  29. Сано

    Сано Гость

    Я так понимаю ты спорт питание даже не используешь?
     
  30. serbody

    serbody Новичок

    Смешно. Вопрос только в том, что лучше дельными советами помогли, если конечно сами соображаете в этих вопросах. Человек за помощью обратился по больному для него вопросу.