Первый курс | Страница 192 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да я согласен с тобой. Но ты наверное лифтер да?
     
  2. guest

    guest Persona Grata

    Мужики подскажите, кушаю напс 30мг 6 дн, по самочувствию: кожу тянет, мышцы совершенно неважно где могут с ровного места забиться, как в зале при пампинге, сокращать больно(спина,трапеция, биц...), вес на 2кг увеличился. Я так полагаю это и есть работа метила("залило водой")? Читал, что на курсах либидо повышено, а метану это свойственно? Лично по моим наблюдениям объем эякулята уменьшился чуть ли не в 2раза и на секс уже иду как на каторгу...
     
  3. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Думаю, не больше чем хочется.

    Да, я лифтер. Но намек понятен: 5-10 кг в жиме, в моем контексте можно заменить на
    0,5-1 кг сухой массы для культуриста.

    Вспомнилось...
    "Не лекари мы, но в этом смыслим тоже..."
    Шекспир. Ричард II.
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    про эякулят было необязательно писать, но спасибо, поблевал.
    "забивка" мышц и усиленный памп - это как раз признаки качественного метана
     
  5. guest

    guest Persona Grata

    Вопрос был собственно и о либидо, если это типичные признаки работы метана, кроме
    то я спокоен. Квози не превращайся в форумного троля.
     
  6. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Он не троль... А вот про твой эякулят. Вот нахера тут такое писать?! Или ты считаешь что тут хоть что писать можно?
     
  7. guest

    guest Persona Grata

    Та блин что вы такие мнительные, как будто у вас между ног тюльпанчики, называю вещи своими именами. Внимание заостряете совершенно не на тех вещах. Вопрос был в другом. Все равно спс за ответы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    А что такого он написал то?
    На счет либидо, друг сейчас закончил курс соло метан анабол по 30мг в день + ел тамокс (гино с детства). Либидо упало сильно по его словам, не хотелось секасу
     
  9. raiden

    raiden -

    Берешь кусок, подносишь ко рту, открываешь рот и кусаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Курсани на креатине. Первую неделю по 20г в день, далее в течении месяца по 2 грамма.
    Потом перерыв 3-4 недели и повторяешь курс.
    Будешь впечатлен. Курс отличный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок


    ахахаха))) я не внимательно прочитал. он не курСануть собрался, а покусать что то ))
     
  12. Константин07

    Константин07 Новичок

    Добрый!
    Первый курс. рост 183,вес 92. подвержен к травмам связок. имеющиеся (стопа,колено,кисть). Занимался боевыми видами спорта,бросил,набрал вес(жир).
    Хочу попробовать Винстрола соло 6 недель. за огромными мышцами не гонюсь. минимум жира,рельефность и выраженность мускулатуры... что миксовать с ним(не стероидный анаболик) для связок ну и хз для чего ещё.буду рад консультации. т.к. 0 в этом!:dunno:
     
  13. raiden

    raiden -

    :avtorklif:
     
  14. Константин07

    Константин07 Новичок

    и? я же написал,что 0! или комары те надоели?
     
  15. raiden

    raiden -

    Ты подвержен к травмам связок и указал на свои слабые места. С винстролом СОЛО ты получишь травму - инфа 146%.
    Он очень сильно сушит.
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Райден как бэ намекнул,что приема ВИНСТРОЛА, сам по себе ведет к тому,что выводится суставная жидкость. Тоесть при приеме ВИНСТРОЛА СОЛО - пздц придет твоим и так подвереженым травмам связкам. Винстрол без пропионата колоть имхо вообще нельзя, если нету запасных суставов или связок в коробочке. Ты в след раз чем что-то писать,почитай перед этим хотя бы описание препарата и какие побочки бывают часто.
    По делу - купи себе туринабола от Вермодже или Балкан , принимай по 40 мг на 8 недель,наберешь относительно качественную массу , возможно немного просохнешь. Это все будет зависить от тебя самого. Тоесть от твоего питания,тренинга и восстонавления.
    Если хочешь именно твердость и жестоксь мускулатуры,можешь купить себе мастерон+оксандролон, соблюдая диету и балансирую правильно кол-во белков/жиров/углеводов в своем рационе, а так же балансируя правильно силовые/кардио получишь желаемый результат.
     
  17. Константин07

    Константин07 Новичок

    ну вот я и интересуюсь...с чем можно миксовать(лучше). сейчас таких проблем не замечалось.(2года)
     
  18. Константин07

    Константин07 Новичок

    насчет подвержен может чуть не правильно выразился. бывали часто из-за соревнований,колол хондролон, 2 года вроде всё норм.колено бывает на погоду ноет! пропионат имеется ввиду тестостерона? и ещё такой вопрос,сушит именно из-за действующего вещества?
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    это все понятно.
    я тебе не ответил на твои вопросы?
    если остались еще - задавай
     
  20. Константин07

    Константин07 Новичок

    что понятно? всмысле разницы нет?
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    если травма была уже,шанс что она всплывет намного выше,нежели если ее не было
    я понятно выразился?
     
  22. serbody

    serbody Новичок

    Арчи а мне можно вопрос задать?
     
  23. serbody

    serbody Новичок

  24. Константин07

    Константин07 Новичок

    это конечно понятно.я о категоричности вини.
     
  25. serbody

    serbody Новичок

    да как то не то. Я сушиться не хочу. тем более как я понял он суставную жидкость выводит.
     
  26. Константин07

    Константин07 Новичок

    это конечно понятно.я о категоричности вини
     
  27. Naps

    Naps Новичок

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,что принимать после курса метана,для сохранения результатов? первый курс,по 40мг
     
  28. raiden

    raiden -

    Тамоксифен по 20мг и лив25/карсил/эссенциале форте в течении 4 недель для печени.
     
  29. Naps

    Naps Новичок

    это все можно преобрести в аптеке?
     
  30. raiden

    raiden -