Первый курс | Страница 191 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    два метана подряд - не очень хорошо - эффект сильно ослабевает
    не лучше ли энка с окси, а потом сустик с метаном
     
  2. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    image.jpg картинка про тебя. Все ответы есть у тебя самого
     
  3. raiden

    raiden -

    Ну посмотри сколько вещества на 1мл и расчитай.
     
  4. total

    total Бывалый

    наверняка вы правы. во втором случае может махнуть метан на стан? окси нету, да и начал уже энку с метаном.
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    вопрос правда очень дурацкий
    посмотри что написано на упаковке твоей деки
    это в 90% случаев либо DECA 200 либо DECA 250
    соответственно количество активного вещества в 1мл смеси либо 200 либо 250 миллиграмм.
    если ты хочешь поставить 400мг то тебе надо вколоть 2мл / 1.75мл - лучше не заморачивайся и коли 2 в обоих случаях
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    сустик со станазой в принципе отличное сочетание, но некоторые жалуются на проблемы с суставами, видимо суст все-таки недостаточно смазывает суставную сумку, чтобы бороться с сушкой от станазалола
     
  7. JonyD

    JonyD Новичок

    Так на чем выйти лучше, ребят.?
    Метан 40мг
    энка по 2мл ставить буду. недель на 10 сделаю
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    на коротких эфирах. идеально - на пропике
     
  9. weeknd

    weeknd Новичок

    Мужики посоветуйте, 1 курс хочу себе : Сустанон 250 + орал туринабол, где то прочитал что последние 2 недели курса нужно будет отменить суст и плавно выходить на коротких (пропинат 50мг через день + станазонол 50), и слышал что после суста нужно пропить новалдекс для уменьшения побочек, и вконце курса еще включить кленбутерол как блокатор кортиозола подскажите правильно ли все это и как это все принимать подскажите пожалуйста
     
  10. balamute

    balamute Новичок

    Мерял так и во время болей , не особо отличаются показатели. Вот второй день тьфу тьфу не беспокоит голова :)
    Я как бы даже боюсь такое писать , но прошла неделя с момента первой инфекции и поедания таблов , я стал правдо кушать дважды больше , апетит как у зверя , может само накрут хз , но на весах +5кг..... :DDD
     
  11. JonyD

    JonyD Новичок

    На пропике достаточно или еще в идеале покушать надо что то?
    по сколько его лучше ставить?
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    тебе все правильно сказали, только такой неслабый компот для первого курса я не рекомендую - тебе будет сложно за всем уследить, да и контролировать процесс и следить за дозировками и побочками тоже будет тяжело. Почему именно такой набор? Кто-то из больших дядей в качалке расписал? Или в нете вычитал?
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    по соточке через день
    покушать? ну в принципе если собираешься еще урезать угли, можешь клена добавить. А так, ничего не надо
     
  14. weeknd

    weeknd Новичок

    Спасибо что ответил,если честно в инете вычитал, ну да, для первого раза слышал нужно чтонибудь соло, да? например Туринабол или нандролон ? что посоветуешь? мне нужно на массу чтобы пусть не сильно много прибавлю в весе но чтобы наименее вредно было и с небольшим откатом, что посоветуешь???
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    ой божечки, какой салат у тебя в голове!
    блин, короче если лень читать ветку, то в личку пиши, не пугай людей
     
  16. JonyD

    JonyD Новичок

    Квози провирон есть смысл после курса есть?
    и сколько по времени пропик ставить?
     
  17. raiden

    raiden -

    Тем временем у меня уже +8кг. Эдакий массонабор на туринаболе.
     
  18. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    ребят

    1 курс был соло турик
    2 курс щас идёт метан 30 мг+ 500 енантата в неделю,выход на пропике станазе.
    3 курс хочу попробывать пропик по 300-450 в неделю, 4 недели метана по 40 мг и 40-50 станазы 2 недели, итого 6 недель.
    4 курс. что сделать с омнадреном? есть 15 ампул, по сколько в неделю ставить .
    скажите пожалуйста что думаете по дозировкам 3 и 4 курса.
     
  19. DEFOCGEn

    DEFOCGEn Новичок

    посоветуйте - хочу сделать 1 курс,до этого никогда не делал,на 1 раз хочу соло метандростенолон + протеин + аминки BCAA,нормально ли будет такая связка?так же хочу узнать на счёт использования препаратов прикрытия от ГИНО,какие лучше?
    также расскажите как лучше принимать метандростенолон - пирамидой?и до скольки увеличивать дозы препарата?чтобы не было побочек,я знаю что это всё сугубо индивидуально,но всё же - а также какие препы использовать для снижения воздействия токсичности на печень?витамины Б6 и Б12 для этого подойдут?
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок


    меттанчег отличный преп для первого курса. вот протеин аминки и бцаа это борщ. считаю что ты не готов к таким нагрузкам. связка лютая, для проффи.
    да и не спеши с курсам. позанимайся пару месяцев и поймешь, что и без химии растешь нормально :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Нормально.


    Если только метан, то они не нужны.

    Ровным фоном, в дозировке в зависимости от веса спортсмена.

    Если твой вес до 80 кг - 40 мг; между 80 и 100 - 50 мг; свыше 100, соответственно можно 50-60 мг.


    Карсил, эссенциале, ЛИВ-52. Но все это ПОСЛЕ курса.

    Нет.
     
  22. raiden

    raiden -

    С туринаболом так же расчитывать дозировки?
     
  23. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ну я думаю можно по-более (+10 мг, например), в силу меньшей токсичности последнего...
     
  24. raiden

    raiden -

    То есть мой вес в районе 100кг и мне стоит пить по 60мг? А я фигачу по 4 получается, плохие люди(редиски) так посоветовали. Мда уж, если бы по 6 пил мог бы больше результаты поднять(
     
  25. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ну расстраиваться, один фиг, повода нет. Ты больше точишь на своих ресурсах, а это один фиг - круче :)
    Дальнейшие курсы больше результатов дадут...
    Главное в зале куярить, а химия - вторична.
     
  26. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А от куда ты вообще это взял?!) мне вот просто интересно)
     
  27. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    В порядке убывания приоритета:
    1. Личный опыт;
    2. Литература;
    3. Опросы людей в зале(ах);
    4. Инфа с форума.

    А что? Боян?
     
  28. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну почему же боян. Тут все очень индивидуально. Некоторых и от 30мг метана нормально цепляет. А вес по 100. Тут на такой вопрос нельзя однозначно ответить.
     
  29. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Я сторонник того, что дозировки химии (как, впрочем, и многих других фарм. препаратов) должны расчитываться исходя из веса спортсмена. Да, я не отвергаю фактор индивидуальности, но считаю, что курс не должен проходить впустую.
    А 30мг, по-моему, это вообще ниочем...
    Хотя, если для кого-то прибавка 5-10 кг в жиме в течение курса является приемлемой, то ... да, ВСЕ индивидуально (и ожидания от трен. процесса/курсов тоже).
     
  30. DEFOCGEn

    DEFOCGEn Новичок

    занимаюсь 2 год - просто раньше не было такого в голове,а сейчас возникли такие мысли,воду нужно пить много?