Первый курс | Страница 190 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. balamute

    balamute Новичок

    Турик
    Турик балкан. Примерно часа 3 после приёма , и вот ночью часов в 12 тупо проснулся от боли , лёг ближе к 21:00-21:30 . Потом на следуйщий день ближе к 21:00 начались боли выпил 2 обезбалевающих лёг спать , на роботу не ходил спал 12 часов :))) Принимаю 2 -2 -1 утром как проснусь похаваю 2 под язык себе , посмоктал запил соком , ближе к 12 дня так же 2 под язык с соком , и ближе к 17:00 за час до трени.
     
  2. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Даже отвечать не буду, т.к. здесь уже на каждой странице все по 1000 раз расписано. Я не нацелен в проф бб, но 150 страниц с радостью прочитал для расширения своего кругозора, здоровье оно дороже химии, тем более в твоем возрасте.
     
  3. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    Давление свое знаешь, норму? Не мерял во время приступа болей? Спазмы сосудов в голове.. Читал, что зеленый чай пьют, понижает давление. Но надо знать свое норм давление..
     
  4. Богер

    Богер Новичок

    Давление может скакать......Будет отличной идеей померить, ибо на первых курсах у людей часто поднимается оно!
    Из своего опыта, часто кровь из носа шла.....
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    богер вернулся!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. FaTher

    FaTher Отец

    Можно поподробнее?! И что с ПКТ?
     
  7. Food

    Food Бывалый

    Посдкажите пожалуйста,способствует ли провирон при приеме на курсе профилактике гино?На спортвики написано:
    продавец,у которого все беру,говорит,что это не так.
    Где правда?
     
  8. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Что тебе рассказать!? Я сейчас на курсе болд-стан-напс. Потом замена напса на стан инъекционный. Дозировки болд первые две недели 800 далее по 600. Суст первые две ежели 750 далее 500. Напс ровным фоном 40мг. Курс а 16 недель.
     
  9. JonyD

    JonyD Новичок

    Мужики, курс метан + энка, хочу недель на 8-10
    распишите кому не сложно по сколько чего ставить лучше, и что с пкт
    буду премного благодарен =)
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    правда где-то посредине.
    провирон - это фактически тестостерон в чистом виде, но без анаболической составляющей, и не угнетающий собственный эндогенный тест.
    поэтому его добавляют к курсам с эстрогенной опасностью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Доброе время суток всем. Подскажите пожалуйста. Жру напосим по 40 мг. в сутки. разбил на 4 приема. Сколько сидеть на курсе,что пожрать на ПКТ? и нужно ли оно?
     
  12. total

    total Бывалый

    Смотри по побочкам, может и не надо ничего.
     
  13. жру уже неделю. первый курс. как то особо ничего не чувствую,кроме как прибавки в весе на 1.5-2 кг. вообще не понятно :dunno:
     
  14. raiden

    raiden -

    За первую неделю ты ничего особого не ощутишь.
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    а что ты ожидаешь от напосима? что начнешь видеть в инфракрасном спектре и лазить по стенам? вес вырос на 2кг за неделю - это не показатель?
     
  16. хм....в инфракрасном спектре было бы конечно не плохо...

    скажите пожалста,сколько недель его принимать?
     
  17. total

    total Бывалый

    Я такой де курс начал, но на 5 недель, энка 250 в неделю, метан по 40 мг в день. рекомендуют выход на коротких препах типа пропа, я попробую без него.
     
  18. raiden

    raiden -

    Энантат на 5 недель это конечно круто.
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    лучше на 4 недели даже !
    и желательно с декой!
    :lol:
     
  20. raiden

    raiden -

    Говорят и с 1 укола пропрет хорошенько.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    да...тоже слышал))))))))))))))
     
  22. total

    total Бывалый

    Мне пока до уровня великих джедаев и длинный, вечных курсов далековато. А вы господа не шибко хотите просветить. вот про перерыв после энки никто не написал.
     
  23. raiden

    raiden -

    5 недель очень мало для длинного эфира как энантат. Если хочешь тест на 5 недель то бери проп.
     
  24. total

    total Бывалый

    Проп сильно часто ставить, у меня нет такой возможности. а курсы ищ двух оралок сильно критикуется вами.
     
  25. raiden

    raiden -

    Ну тогда сделай энантат на 8 недель. Какая проблема?
    А если у тебя это первый курс тебе хватит и метана соло.
     
  26. Food

    Food Бывалый

    Ясно,спасибо!Вообщем лучше есть на курсе с опасностью гино,чем не есть или есть тамокс.В какой дозировке посоветуешь?Будут таблы шеринг по 25мг.
     
  27. total

    total Бывалый

    Третий. тут написал ибо человек описал похожий на мой курс.
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    тогда наверное лучше соло-суст, чем соло-энка
     
  29. total

    total Бывалый

    Энка с метаном, потом небольгой перерыв и суст с метаном ьудет. надо много мяса.
     
  30. 4to_pa4emy

    4to_pa4emy Новичок

    Парни,дурацкий вопрос но очень волнующий.Правильно ли я расчитал сколько это 400мг деки в 3 кубовом шприце)получается жидкость нужно набрать до отметки 0.4?или же набирать до отметки1.7 так на колбке написанно250мг х 1 мл? просто вся эта путаница с плотностью веществ .ни где в интернете нет прямого ответа,спасибо)