Первый курс | Страница 188 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Dato

    Dato Новичок


    Ну достаточно много же спортсменов выступают в соревнованиях с допинг-контролем.
    Причём с очень и очень серьёзной формой. Тот же Ulisses jr .
    Я не верю,что гормоналка за какое-то время не остановится..Естественно месяц-два прогресса вообще не будет,ну а потом?
    Кстати,а если попробовать цикл "3+3" три недели на курсе-три на восстановление?Есть мнение,что свой тестостерон до этого времени не сильно подавляется. Или это шлак?
     
  2. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    У нас было два пакетика анавара, 75 ампул ретаболила, 5 пакетиков (Z)-2-[4-(1,2-Дифенил-1-бутенил)фенокси]-N,N-диметилэтанамин, или тамоксифена цитрат, солонка, наполовину наполненная креатином, и целое море разноцветных гонадотропинов, тестостеронов и метандиенонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    За 3 недели врятли что-то наберешь серьезное, только войдешь в раш.
     
  4. OLEOLE

    OLEOLE Новичок

    окау. а ничего страшного если я сразу начну с 40 турика и 40 станазы и так и буду держать эту дозировку все 5 недель? или может первую неделю по 20 того и того, а со второй врубить по 40?
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    блиц-курсы практикуются, как правило для подъема силовых или быстрого восстановления, но для роста массы нужны длинные эфиры.
    да и вообще я скептически настроен по поводу полезности таких вот прыжков гормонального уровня
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    конечно начинай сразу и держи ровным фоном. разве что первую неделю можешь постепенно поднимать до рабочей дозировки, чтобы проверить совместимость препаратов и реакцию организма
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Marik

    Marik Новичок

    кто поможет собрать курс? есть гормон роста 10 ЕД собираюсь через день колоть месяц по 10 ЕД,могу еще купить,что можно добавить еще? сустанон говорят хорошо,и можно ли анабол в табл к примеру???
    хотелось бы массы набрать да живот скинуть
     
  8. raiden

    raiden -

    первые 4 недели - оксиметалон по 50мг
    первые 6 недель - сустанон по 500мг
    4-6 недели - метан по 60мг
    6-10 недели - оксандролон/винстрол+тестостерон энантат.
    И на фоне всего этого коли ГР.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Marik

    Marik Новичок

    спасибо,осталось только найти все это в Москве)
     
  10. raiden

    raiden -

    Ладно, не вздумай брать это на 1 курсе.
     
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый

    слюнки потеклиииииииииии
     
  12. Marik

    Marik Новичок

    а на первый что посоветуешь? а то что то не идет вообще
    23 года рост 185 вес 90
     
  13. Rаfik

    Rаfik Новичок

    а на ГР массу собрался накачать? или вообще для чего ГР тебе?
     
  14. Marik

    Marik Новичок

    ну ГР есть на месяц думаю с чем его употребить) сустанон думаю,а буде ли смесл есль чисто анабол в таблетках с ГР
     
  15. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ты ответить мне можешь, для чего тебе ГР на месяц?
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    ну раз пошла такая пьянка, можно еще ципа/энки на фоне пустить все 10 недель
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    переведи
     
  18. Marik

    Marik Новичок

    достался за бесплатно!не выкидывать же вот и хотел придумать курс с ним
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    на соло-гармошке ты не получишь особо впечатляющих результатов, разве что на суровой сушке
    а вот зато с любым ААС он офигительно сочетается
     
  20. Юрка Дробышев

    Юрка Дробышев Новичок

    Парни.Обращаюсь за помощью к вам так как не могу определится ни как с первым курсом.
    Тему прочитал но по итогам все больше путаницы.
    Хотелось бы лично для себя выявить итоги.
    Так что по делу:
    1)Намосим + Становер:
    Шесть недель напосима по 30мг после становера по 20-30мг.
    Суть как я для себя понял заключается в том,что набрав с напосима массы в итоге большую часть оставить + ещё не много добить качество становером.
    2)Напосим соло.
    Ну тут все ясно и понятно по 30мг 6 недель.
    3)Туриновер соло.
    Тут в принципе тоже смысл ясен.
    Вот из этих трёх предложений для себя ни как ни могу сделать правильный и верный.Прощу помощи у Вас.
    Цель набрать массы ну и не слить её большую часть.Так как будет не много глупо выглядеть.
    Сам больше склонен к первому списку.Почему!?Уже написал :^^:
    Если будут другие какие то советы с радостью приму.
    Надеюсь на Вашу помощь
     
  21. fragnstein

    fragnstein Новичок

    туриновер соло 40 мг 6-8 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. balamute

    balamute Новичок

    6 день хаваю труик по 50 через день ставлю укроп по 100 , бля 4 день не выносимо болит голова по пару раз на день , ночью 2жды уже скорую хотел вызывать , и не хочу думать что эта изза начала курса... Может быть было у кого такое или знаете что делать , целый день обезболивающие херачить не вариант тоже...
     
  23. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Турик чей?
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    мне кажется, это мигрени от сужения сосудов/давления
     
  25. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да я с тобой согласен. Только вот вопрос от чего. Лично у меня от напса голова сразу заболела, но для себя я знаю лекарство) а вот человек аж скорую вызывать ночью хотел
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    я думаю о том же что и ты? зеленая скорая помощь?
     
  27. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Зеленая скорая помощь))))))
     
  28. OLEOLE

    OLEOLE Новичок

    ну я конечно не специалист, но вот у меня жутко болела голова от обычного креатина он задерживал воду и как мне объяснили у меня нарушался водно-солевой баланс от чего происходило либо повышение, либо понижение давления. (нужно было мерить давление, но возможности не было).
     
  29. OLEOLE

    OLEOLE Новичок

    а что значит зеленая скорая помощь? просто я боюсь у меня тоже начнет голова болеть ( а от давления она болит невыносимо!)
     
  30. balamute

    balamute Новичок

    Мерял давление тогда ночью , как у космонавта 80 / 120 . турик балкан , укроп фармаковский. Зелёная скорая помощь Это то что дарит бог ДЖА? Реально кто как с этим боролся , реально боль невыносимая.