Первый курс | Страница 187 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Ну силовые еще не скажу, 4 дня.. по 1 трени на конкретную г-у мышц, масса растет, однозначно. Причем по дням ))
    метан продам наверное. Откат громадный.. да и 80% ребят не одобряют его соло. Набрешь 10, оставишь 4-5 в 80% случаев. Ростяжки могут вылезти, да и удержать с метахи сложно говорят. Может и бред, но сам вижу как тухнут в зале буквально через 3-4 недельки после приема.
     
  2. raiden

    raiden -

    БЛЯТЬ!
    А что если будет метан+дека+тест откат будет меньше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Внимательно читай, метан "соло".
     
  4. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Что скажешь по поводу пробежек ? все аас заставляют сердце поднимать крутящий момент )) так может стоит 1 раз в неделю по 15-20 мин легенькие пробежки делать ? или уже на сушке ? я не пытаюсь как 9и класник на наборе массы просушится. Чисто что бы сердечку лекче было.. может 100грам каких то спалить.
    я тренируюсь по 4-х дневке, в будни кроме среды. По выходных могу пойти на тайский разомятся на часик (не особо напрягаясь). Стоит добать пробежечку в среду ?? 10-20мин
     
  5. raiden

    raiden -

    Я про это же. Если метан "соло" не одобряют, то метан с чем они одобряют?
     
  6. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Блять, речь шла о 1 курсе, и нормальные мужики которые по 15 лет в этой теме, некоторые даже выступают, говорят что турик для 1 как не крути лушче, по всем параметрам кроме цены. Нет той залитости как у метахи, для жкт он мякче, откат меньше, все что нужно для знакомства с аас. Лично я бы не посоветовал метан на 1 брать, не зная что такое аас, что такое откат... а сливают потому что после курса нет того что было на курсе, водичка уходит, масса падает, и парни разочаровываются в аас, в зале... в себе, да и вообще. Согласен, если с умом, все сведешь к минимуму! но я говорю что вижу уже не 1 год в зале. "Речь идет не в вопросе дерьмо (метан/турик) речь идет о откате и о 1 курсе. Я доволен туриком, и по ощущениям, и по его работе. Если с турика набрал 4кг, с метана 7(с водой) дак и в конечном же этоге результат будет чуть другой. Это безконечная тема и тут спорить можно всем форумом что лучше что хуже, взвешивать все за и против. Мой приоритет таков, минимальный откат, минимальный прирост масса/сила. Я давно занимаюсь, мне турика вполне хватит для 1 курса, дальше думать буду (минус-его цена) слишком уж дорогой.
     
  7. raiden

    raiden -

    Турик то как раз таки и не дорогой.
     
  8. Александр@

    Александр@ Бывалый

    У нас дорогой если сравнивать с метаном. В 2 раза дороже.
     
  9. Dato

    Dato Новичок

    Парни,а вообще после 1-2 курсов реально дальше в натураху прогрессировать? Скажем через какое-то время?
    Или морально уже без фармы будет сложно тренироваться?
     
  10. nero drago

    nero drago bench press мастер

  11. raiden

    raiden -

    Если бы это было возможно никто бы не курсил! Делали бы по 2-3 курса очень мощных и 1 на сушку и не курсили бы дальше. имхо конечно же
     
  12. nero drago

    nero drago bench press мастер

    т.е. ты хочеш сказать что после 1-2 курсов нельзя расти в натуральную вообще?? сложно да, и в моральном плане и в физическом...и то на начальном этапе
     
  13. raiden

    raiden -

    Будет не прогресс, а регресс.
     
  14. nero drago

    nero drago bench press мастер

    если после хорошего стажа химии то да, после 1-2 курсов никакого регресса не будет..
     
  15. raiden

    raiden -

    Ну наберешь ты после 2х курсов прилично массы или силы, потом всё равно сольешь всё.
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    на своем опыте, думал что попробую лайтовый курс на качество и остановлюсь
    морально тяжело не реально, когда силовые становятся чуть-ли не меньше чем до фармы и формы соответственно
    так что 10 раз подумай прежде чем курсить
     
  17. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Мужики начал курс болд +стан,болод о 400-600 в нелеоб стан начинаб с 4 по 8 неделю по 50 мг,нужно ли делать ПКТ?тамокс пить.?елси да то когда начинать?и что ждать во время такого курса?член нормально будет стоять?если нет то как это исправить,а то не удобно как-то будет(
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Попрощайся с членом...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rаfik

    Rаfik Новичок

    но и прогресса не будет долго. расти ты будешь только на том уровне гормонов который был у тебя на курсе. либо придется ждать пока восстановится (если восстановится) твой гормоналка.
    говорят на это уходит от года до двух лет.
     
  20. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    Вы че, люди, гоните??! Вы хотите жрать химло, быть overКачками и говорите турик дорогой??!:ispug: Да он копейки стоит, по сравнению с тем, что он может дать при правильном курсе. Дорого, это цена на Бентли.
    Мне плевать сколько будет стоить турик или суст или что-либо, я заплатил бы в тридорога, лишь бы оно было качественным.
    Начал курсить - придется трениться всю жизнь.:wizard: Зачем начинать набор массы, сбои гормоналки, выбрасывать деньги, если вы не будете через 2 года заниматься?!
     
    • Годнота Годнота x 1
  21. Квози

    Квози Бывалый

    угу, за бутылку вискаря готовы платить, а пачка турика им не по карману
     
  22. СаньОК

    СаньОК Новичок

    Приветствую , форумчане!) начал курс метан соло первый день 10мг, второй 20мг, третий 30мг, 4й зомг, вот чет не ощущаю эфекта так есть легкое ощущение тепла по телу после приема, может это еще начало и все еще впереди? стоит ли повышать дозировку до 50мг? или так на 30мг оставить?
     
  23. Rollei

    Rollei Новичок

    Привет! Подскажите первый курс. Хочется набрать качественного мяса. Тут все про турик соло пишут. Так ли он хорош? Вообще с какого препарата лучше начинать свой первый курс? И что на счет ПКТ? Чем плохи курсы на sportswiki?
     
  24. MoFo

    MoFo Бывалый

    ну думаю просто любителям как я, можно как минимум раза 2 в год курсить по 6-8 недель, зимой на массу, а перед летом подсушиться..
    кстати 5-я неделя турика пошла, в зале начали приставать вопросами и комплиментами, это радует))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. OLEOLE

    OLEOLE Новичок

    а вот у меня такой вопрос, если я сразу буду турик и стан на первом курсе делать (по 40мг того и того) то:
    1 -во сколько по времени принимать? ну типа утром 20мг и после обеда 20мг или по 10 мг в течении дня?
    2- сразу оба препарата пить или тоже через какое-то время?
     
  26. OLEOLE

    OLEOLE Новичок

    мне специально никто не отвечает или нарочно? :subj:
     
  27. Rollei

    Rollei Новичок

    Это как масло масляное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Квози

    Квози Бывалый

    вот вы даете, волны тепла по телу... такое ощущение, что я на торч.ру а не на доче.
    это гормоны, Сань, а не колеса, их так просто не почувствуешь, так что не лежи и жди прихода, а иди в зал. Если силовые растут, памп зверский и аппетит вырос, значит метан хороший. Если нет, то и 100мг тебе врядли помогут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Квози

    Квози Бывалый

    окей, мой любознательный дружок
    у тебя есть 40+40 - 8 таблеток препаратов.
    и ты хочешь их все съесть.
    похвальное начинание, давай подумаем вместе, как это сделать... Станаза раздражает слизистую желудка, а турик- не так. Значит с утра как только проснешься будешь пить его, 2 табл., а после завтрака - 2 станазы. Потом две станазы перед тренировкой/после обеда, а турик - вечером перед ужином
    есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Rаfik

    Rаfik Новичок

    вот такое же ощущение у меня :xdnew:
     
    • Годнота Годнота x 1