Первый курс | Страница 186 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Froste

    Froste Новичок

    хорошо до 400)
     
  2. raiden

    raiden -

    Почитай подробнее про болденон, если твой вес не 70кг то нету смысла ставить менее 600мг.
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    пусть попробует, потому что некоторых и на 400 может зацепить, хотя большие дяди вообще говорят что меньше грамма болда в неделю - деньги на ветер
     
  4. Froste

    Froste Новичок

    да читал вот и ввели меня в заблуждение. вот и решил тут спросить)
     
  5. Froste

    Froste Новичок

    а вот на счет пкт из провирона и трибулуса никаких замен не внести? Спасибо.)
     
  6. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Подключи гонаду на 2х предпоследних неделях по 500 едениц каждые 3 дня. Ну и тамоксифен
     
  7. Food

    Food Бывалый

    Прошу совета!
    В наличие было:
    план был такой:
    еще параллельно идет ГР.
    Вобщем думаю отменить метан и продолжить пропом,так можно делать?Курс с 4 числа едет.Льет сильно,видимо с ГР так получается.
    Заранее благодарен! :)
     
  8. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Добрал немного пропианата будет ок если через день за час до треньки ставить? может хоть с ним немного изменю ситуацию??o_O
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    куда курс то едет?
    а почему по твоему льет от гормошки, а нет от метана?
    вода все равно уйдет, не парься
     
  10. Food

    Food Бывалый

    Цель имеется ввиду?Хотел сухой массы да силушку богатырскую немного,да и вообще по первому разу посоветовали проп.С метаном начал,потому что дил,у кого брал,перепутал и положил вместо провирона,который я хотел во время курса жрать,метан )) ну вот решил тоже подключить,,но передумал по первому разу так грузиться и как уже писал льет зараза сильно.
    Да от него конечно же тоже,я имелл ввиду что вместе с ГР так сильно.
    Так можно его ща отменить,ничего не будет,может че то надо жрать начать?Вопрос может и нубский,но я лучше спрошу и перестрахуюсь,здоровье бережем )
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    так а почему именно с ГР сильнее льет? есть объяснение или ты так лепишь че попало?
    я считал что ГР сушит.
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    зачем вообще ГР стал юзать, непонятно
    курсил бы метаном и пропом, ГР еще успеется
     
  13. Food

    Food Бывалый

    С гр же тоже льет,как побочка.Не один человек писал кто курсил его,даже соло.(на другом форуме читал)
    Хотелось бы все же полчить ответ на вопрос
     
  14. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Ну если добрал, то лишним точно не будет, ставь.
     
  15. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    спс
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    1. 4 недели
    2. лучше циклировать препараты, но если снова хочется турик, придется увеличить дозу
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    аналог турика - это скорее оксандролон
    а на голой станазе ты долго не усидишь. хотя... сколько по времени курс планируешь?
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    я так понимаю, метана ты по каким-то соображениям опасаешься?
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    метан давно стал андрогеном? там соотношение андроген/анаболик где-то 25/75. Ю.Буланов вообще говорит о цифрах 5/95, но он психопат, так что не будем на него ориентироваться.
    а винстрол тебе пригодиться на сл. курсе с болденоном
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    общая инфа у них как правило в поряде, но вот курсы...хммм как бы помягче сказать, не очень действенные.
    короче если есть дикое желание поставить деку и болд вместе (!) да еще на первый(!) курс, то постарайся объяснить мне причину и цель, которую преследуешь. ну и заодно стаж, силовые, массу и рост
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    ну если турик тебя зацепил уже на 30мг, значит и метана соло тебе в кол-ве 30-40мг в день должно вполне хватить.
     
  22. Froste

    Froste Новичок

    Здравствуйте, курс станазолол + болденон, болденона 300, станазы 40. На пкт что стоит взять. Неоднократно задавал этот вопрос, но ответа так и не услышал :)
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    говорят, искренняя молитва помогает...
    курс мягкий, разве что что-нить для печени и жкт, так как станаза их не щадит)
     
  24. raiden

    raiden -

    Ну почему?
    И стан и оксана это немного измененный дигидротестостерон, а туринабол нет.
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    с точки зрения химии - да. но по эффекту турик и оксана ближе.
    потому что если рассуждать как ты, то болд и метан - это вообще одно и тоже, а как же на них двоих курсы строят тогда?
     
  26. raiden

    raiden -

    Одно и тоже на первый взгляд, в анаболик ревю разжевано всё.
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    то-то я Бомбеллу не читал
     
  28. OLEOLE

    OLEOLE Новичок

    а вот у меня такой вопрос, если я сразу буду турик и стан на первом курсе делать (по 40мг того и того) то:
    1 -во сколько по времени принимать? ну типа утром 20мг и после обеда 20мг или по 10 мг в течении дня?
    2- сразу оба препарата пить или тоже через какое-то время?
     
  29. Александр@

    Александр@ Бывалый

    4 день на курсе турика соло, первый день утром чутка бошка побаливала... только как проснулся. В остальном все заебись, но вроде как забиваться стал быстро ... ! на биц как делаю, буквально второй подход и чувствуется забитость не хуевая. Что турик оригинальный уверенн. Есть возможноть даже отдать узнать нет ли там метандиенона или еще чего либо. 4 день + 1-1.2кг на весах где-то.

    Че скажите по ощущениями ? было что то похожее у кого ?

    И еще, 1 день 10, второ 20, 3,4 по 30... вес тела пригнул, вот думаю.. нахуя по 40 кидать если есть прогресс ??
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    голова - скорее всего от повышенного давления
    а по поводу того что внутри не парься - есть эффект, силовые растут, что тебе еще надо?