Первый курс | Страница 185 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Цирроз печени им лечат :- -::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rаfik

    Rаfik Новичок

    я знал я знал :avtoradolf: спс

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Ну насчет пиво , телки.... курить бросил почти как 2 года(курил 15 лет), спиртное уже месяцов 5 совсем, даже никакого пива, ну а поиграть в руский Б и поднять тесто с телками думаю ето ок, или нет??? .....
     
  4. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    На счет бухла респект. Курение тоже... А про телок: поглазеть, полапать, подержать на руках - супер, а что касается дальше, то ИМХО лучше свести к минимуму.
    В остальном хз, конечно, чего так мало набрал... может тренируешься криво? Присед в программе есть? Если качественные тренировки и питание, то можна и на Б1+Б6+Б12 по 7-10 кг в месяц набирать...
     
  5. Tier

    Tier Бывалый

    на курсе ни ни, после курса тем более, а то масса полетит, а там глядишь и следующий курс:trollface:а с тетками все нельзя и нельзя:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    А там уже и психологический срыв -> кортизол ... :palevo:
     
  7. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Да и прога ок, тренер смотрит составляет, вкурсе про фарму, хз начну хавать до еды мет
     
  8. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    ну как без телок и титек, так точно срив:po weke:
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я лучше буду Желудем, чем не трахать девочек ради тренировок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MoFo

    MoFo Бывалый

    я не понял, как это телок нельзя?? вы в смысле к соревнованию готовитесь? да к тому же при чем тут потеря массы?? возобновляется ведь в течении пару часов тот выброс тесто.. масса=диета.. хотя на счет этого так же споры большие..
     
  11. ivan123

    ivan123 Новичок

    всем привет)
    подскажите, стоит ли принимать стероиды(данабол)и при этом заниматься тайским боксом?
    Рост 178
    вес 69
     
  12. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. MoFo

    MoFo Бывалый

    красава)))))) убил))))))
     
  14. Bakin

    Bakin Новичок

    :metalhead: чёткий дем
     
  15. Raiministrator

    Raiministrator Новичок

    Всем привет парни тут такие вопросы.Взял метан "Methomax BM" 100 тб по 10 мг как он норм?Кто пробовал?И будет ли нормально курс 1 как говорилось 100 табов решил пить по 20 мг в день утром в 7-8 и перед треней в 16-17 после еды через 20 минут.Рост 187 вес 78 стаж 1.2 года качалка, до этого баскетбол волейбол и 3 года вольной борьбы. 20 лет.
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а если тебе скажут что не норм, ты его выкинешь?
    взял, пей по 30мг 6 недель
     
  17. Raiministrator

    Raiministrator Новичок

    Нет поменяю на другой по возможности =)
     
  18. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    И помни про занятия 6 дней в неделю, базу, питание, отдых.
     
  19. MoFo

    MoFo Бывалый

    а какая прога у вас ребят на 6 дней? как распределяете мышца?
     
  20. Raiministrator

    Raiministrator Новичок

    У меня понедельник верхняя группа мышц, Среда спина и часть верха, Пятница ноги спина,а в промежутки бег растяжка тоже по группам иногда турник брусья(вторник четверг суббота) Воскресенья отдых.Меня устраивает пока есть прогресс, а так надо самому подбирать все под себя, время возможности и т.д благо в интернете много интересных программ.
     
  21. raiden

    raiden -

    Берешь трехдневный сплит и прогоняешь его 2 раза за неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Квози

    Квози Бывалый

    ты делаешь успехи, мой юный падаван!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. raiden

    raiden -

    Спасибо, Квозиус. ))
     
  24. MoFo

    MoFo Бывалый

    ну у меня тоже под себя подстроена программа, поэтому человек занимающийся серьезно и долго этим видом спорта не посоветовал бы другим однозначно одну программу или сплит.. к этому и ввел что все индивидуально.. конечно очень тупо заниматься той же интенсивностью на химии.. можно не только ведь прибавить дни лишние, но просто оставить программу и добавлять лишние сеты, упражнения..
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    очень сложно отвлеченно рассуждать об изменениях. опубликуй программу в соответствующей ветке и мы обсудим
     
  26. Froste

    Froste Новичок

    Здравствуйте) 2 курс, болденон+энантат. болденон 200 в неделю, анатат 250. Курс 8 недель болденон всс с первой по восьмую так как длинный эфир, а энантат со второй по седьмую. На шестой неделе начну кушать провирон, по окончанию курса так же включу провирон. Народ, подскажите может что-то не так составил? Дозировки сразу скажу повышать не буду так как безопасность прежде всего)
     
  27. raiden

    raiden -

    200 болденона в неделю.... гомеопат, что ли?
    Дозировок бояться - в зал не ходить.
     
  28. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    есть спец ветка для второго курса
     
  29. Froste

    Froste Новичок

    до скольких стоит повысить?)
     
  30. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    400-800)