Первый курс | Страница 184 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я подозревал что он про это
    а что предрасположенность к прыщам была?
    и сразу говорите какой стаж занятий и вес до и после
    новички и без фармы набирают очень быстро
     
  2. raiden

    raiden -

    Стаж без 1 месяца 2 года, вес до 98кг, сейчас 104кг.
    Ну от метила должны по идее полезть прыщи/водой залить.
    п.с. курсе ещё не закончен.
     
  3. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Прыщи не показатель, в 2х курсах метан был, прыщей как таковых не было. Водичкой конечно заливает само собой.
     
  4. MoFo

    MoFo Бывалый

    вообще-то не пугает, я в натурахе 6 дней занимался на сушке.. а сейчас я все 7 дней долблю свое сердце, 5 из них железо, 2 из них танцы! Малый опыт в химии делает меня маленьким перед теми кто более опытный? =)
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    танцы и бб. это что новенькое
     
  6. vilo

    vilo Новичок

    [​IMG]
    Я прям представил рама такая под сотку танцует с бабой на соревах, а тут побочка ввиде стояка не дает покоя, ну вы поняли. Да и психилогически тяжело на танцах ББшнику наверно, вокруг все дрищи аля Цискаридзе. :xdnew:
    З.Ы. Извините не удержался, чтобы эту фотку не добавить )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. raiden

    raiden -


    и вот ещё

    Ну прямо таки несовместимо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Квози

    Квози Бывалый

    а что тут представлять
     
  9. MoFo

    MoFo Бывалый

    ппц, танцы у меня клубные: тектоник, шафлинг, ДнБ, а не балет какой-тО)
     
  10. CrazyT

    CrazyT Новичок

    6 дней тренинга это жестоко)думаю что не смогу восстановится при таком режиме!может отказаться от базовых упражнений во время курса?или снизить веса?делать становую и присед два раза в неделю я не смогу физически!
     
  11. raiden

    raiden -

    Отказ от базы... да, ты офигенен. Ну так делай 1 тренировку приседа к примеру с тяжелыми весами, а вторую с легкими для тренировки скорости или выносливости.
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    кто-то еще танцует тек? я думал что это ушло в историю как твист или вальс какой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Квози

    Квози Бывалый

    да, можно в рамках одной и той же программы сдвигать акценты с легкой накачивающей нагрузки на тяжелую силовую в зависимости от ощущений. не бойтесь экспериментировать!
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    и да, ты можешь восстановиться, не хнычь
    если не е*ашить в зале на полную то для чего же тогда фарму колем? для удовольствия?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MoFo

    MoFo Бывалый

    если совмещать тектоник с элементами ДнБ и слегка шафлинг, то это уже новое направление получается.. только тектоник скучно, шафлинг не везде станцуешь, ДнБ не всегда под все идет, так что микс всего этого это круто) да и еще много чего можно добавить)
     
  16. lvcasper

    lvcasper Бывалый


    Да ем я и мяса много с протом гдето 2,5-3гр на курсе белка на кг, и тренька пожоще, стал правда какойто агресивнеее... может потому что ем после еди напасим??? может хавать до еды? ну меньше кг за 14 дней ет вроде слишкрм мало ждля метана??? востанавливаюсь ок, ну руки болят при нагрузках, бентами перевязываю ет херня ну вот с набором какаето хрень???!! или еще может прорвать?
     
  17. dantes-admon

    dantes-admon Новичок

    Туринабол соло( без воды, немного сухой массы и много силы)
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    да уж, при шаффлинге на дискотеке, особенно австралийском (fsk/hsa) варианте, вокруг тебя образуется мертвая зона поражения, к которой люди бояться приближаться
     
  19. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Может ты уникум. Никогда не видел проблемы набора массы у людей если они соблюли все условия тренинга, тем более ты вроде не дрищ изначально, поэтому прибавка в массе должна быть. Работай над собой, слушай тело, питайся норм, отдыхай и тогда масса попрет. Фейковый преп не исключаю... Надеюсь базу делаешь? присед жимы тяги
    По поводу агрессивности: она проявляется у агрессивных людей при приеме астероидов, если изначально человек всегда спокоен и безконфликтен, то агрессивности не будет.
     
  20. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    lvcasper
    Все что ты написал никак не вяжется с отсутствием прухи...
    Мысль только одна - там где бильярд обычно пиво и телки. И первое и второе может свести самую блатную химию (про спорт. пит молчу) к нулевому прогрессу, а то и к минусу... Я, конечно, не знаю как там на самом деле... Но химия и питание - это еще не все что нужно для набора веса (прогресса в силе - опционально)...
     
  21. balamute

    balamute Новичок

    Что скажете по поводу:
    Турик по 30 первых 2 недели с пропиком по 100 через день , потом турик по 50 2 недели без укропа , потом опять Турик по 30 2 недели с пропиком по 100 через день как на первых 2 неделях.
    Как думаете Провирон пригодиться? Или отложить до лучшего времени?
     
  22. nero drago

    nero drago bench press мастер

    а почему не сделать все ровным фоном недель на 6? а не прыгать туда сюда..
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    у пропа очень короткий период жизни. для чего тебе понадобились такие "качели"
    ЗЫ: вариант "экономлю пропик" не принимается
     
  24. balamute

    balamute Новичок

    НЕ - не -не :)) Укроп в аптеке мне продают без проблем , соседка из подъезда. Ну первый курс как никак. Ну мне человек подсказал так попробовать , но лучше у пацыков переспросить , для этого и существует Дочаа :)
     
  25. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Сегодня турик закидывать начал, завтра первая треня на аас))

    если 40мг/сутки, нормально будет в 8, 12, 16.00, 20.00 закидывать ?? и как на счет сна? Квози кажется говорил что на ночь крайне не желательно принимать вкуснятину... если я в 8 вечера последнюю табу кину перед едой, и к примеру лягу спать в 9-10 ?? Мужики из зала говорят, может сердцебиение повышенное не давать уснуть... что скажете ?
     
  26. raiden

    raiden -

    Ну я пробовал на ночь пить - не могу уснуть часа 2.
     
  27. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Туринабол - один из надежнейших и безопаснейших стероидов. Побочные явления возникают в очень редких случаях и у особо чувствительных людей. На функцию печени Туринабол не действует и даже назначается при ее заболеваниях 0_0 Такие явления маскулинизации у женщин, как хрипота, снижение тембра голоса, рост волос на теле, окне, повышенное либидо возможны, но вряд ли появляются при разумных дозировках и не очень продолжительном приеме. Мужчины в норме вообще могут не иметь проблем. Снижение выработки собственного тестостерона у мужчин все же возможно при длительном приеме препарата и при высоких дозах, т.к. в гипофизе происходит задержка выброса гонадоропинов.
     
  28. raiden

    raiden -

    На печень то влияет.
    Метан тоже используют для лечения некоторых заболеваний печени.
     
  29. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Да ясен х..й что влияет, на печень все влияет в какой-то степени.
     
  30. Rаfik

    Rаfik Новичок

    например?