Первый курс | Страница 183 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я думал это у меня жим позор...
     
  2. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А можно узнать качество вашей 90 килограммовой тушки? Какой процент жира?
     
  3. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Какой у тебя жим?
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    я отжимаюсь только от обеденного стола
     
  5. CrazyT

    CrazyT Новичок

    шерстил я форум и не нашел ничего по тренингу на первом курсе!проконсультируйте новичка,на курс взял напосим 200 таблов,съем за 8 недель,плавно войду в курс и плавно выйду,тамокс куплен на всякий пожарный.режим питания построен,ем много и часто.сейчас тренируюсь по 3х-дневному сплиту,одна большая мышечная группа+одна маленькая в день соответственно.итак вопрос:что менять в режиме тренировок?
     
  6. MoFo

    MoFo Бывалый

    на фарме 3-х дневный сплит, это маловато.. как минимум 4, имхо
     
  7. OLEOLE

    OLEOLE Новичок

    ну наверное 4-ёх это когда у тебя мощный курс, а когда 200 таблеток напосима, то и 3 дневный нормальный. :^^:
     
  8. MoFo

    MoFo Бывалый

    хотя ты прав, все индивидуально.. кому-то и 3х дней в неделю хватает, кому-то и 5-и мало)
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    херня все это. делаете 3х-дневный сплит, но за неделю прокручиваете его дважды. вот так надо под фармой заниматься, чтобы мышечные группы не простаивали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MoFo

    MoFo Бывалый

    тоесть 6 дней в неделю?
     
  11. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Господа, рубрика глупых вопросов, есть такое понятие как выход с курса(например с энки выход пропиком), а такое понятие как вход на курс актуально?)) Т.е. например курс метан+энка, но вначале сразу засадить и энку, и пропик чтоб пока энка раскачивалась, действовал пропик
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да, так делают
     
  13. jnk

    jnk Новичок

    в чем прикол удалять посты? У меня вопрос по первому курсу, я не знаю, от чего отталкиваться. И так вопрос снова:
    Какой туринабол лучше взять Балканский или Лука?
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    для не понимающих намеки - не задавай больше этот вопрос никогда
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    ничем. честно, ничем они не отличаются, в одном подвале варят
    поэтому бери любой и кончай засорять ветки повторением этого вопроса
     
  16. jnk

    jnk Новичок

    Спасибо за ответ!
    С удовольствием бы "не засорял", если бы его не игнорировали :) Приходится...
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    вот сразу бы.
    просто я знаю, у кого ты собрался брать, потому что этот вопрос задается примерно раз в сутки разными людьми.
    от балканского больше набор, но есть подозрения что там намешан метил, уж больно нетипично для турика он заливает.
    от луки так се преп, но больше на турик похож.
     
  18. OLEOLE

    OLEOLE Новичок

    нужно в шапке поста сделать миниFAQ с ответами, на такие вот вопросы. :)
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    уже была идея и решили что меньше таких дятлов не будет
     
  20. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Подскажыте плиз, мне 28 лет, до курса 70 кг, взял на первый курс(если не считать стан 90 колес в конце лета) напосима 100шт(10мг), принимаю по 30 мг в день. за 14 дней набрал 800 гр!!!!!!!, ето вроде маловато для метана?? стоит ли увеличить дозировку??? C питания: 6-7 раз в день, много риса, гречки , макарон..., плюс прот 2-3 раза, аминки пару раз, творожок на ночь.. Етот вес я набрал за первую неделю, и набор стал что я могу не так делать?? ем по 10 мг после еды(3р/д), П.с. руки тож две недели так болят( предплечья и бицепс) что в бильярд играть оч больно...
     
  21. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Где МЯСО?) Ешь больше белка
    Эффект восстановления чувствуешь на след утро после тренировки? Надеюсь ты не только бицепс с предплечьем качаешь?
    Возможно конечно преп фейк. Еще есть варианты:
    1) Плохой отдых
    2) Не достаточно интенсивные тренировки, недостаточная техника.
    3) Тебя почему-то не заливает водой.
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    1. согласен, но метан ускоряет восстановление, и как правило сглаживает недостаток отдыха
    2. общая проблема всех новичков - заниматься также как обычно на фарме
    3.бывает и несильно заливной метан- например от yixin. от этого он не менее хорош

    а руки могут болеть от дикого пампа, который как раз-таки характерен для метана. так что рано переживать
     
  23. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Я когда на курсе был, даже в бильярд некогда было играть: работа, тренировка, отдых, работа, тренировка, отдых, и т.д. Только воскресенье был выходной.
     
  24. demon439

    demon439 Новичок

    ни фига се можно поподробней?
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    что тут поподробней то? это был метан\метил под маской турика
     
  26. raiden

    raiden -

    Прыщей то нету, да и водой не залило.
     
  27. demon439

    demon439 Новичок

    я ща на турике-вот загнался сразу.ни фига се люди набирают..
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    тебя это пугает, мой маленький дружок? Мне случалось и 7 дней в неделю на курсе заниматься, и как видишь, пока живой
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    это ты к чему?
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    ну типа не похоже на метилтестостерон