Первый курс | Страница 182 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. raiden

    raiden -

    Ну я выступал один раз в IRP.
    Сейчас планирую выступить в AWPC ну и хотел взять кмс в весовой до 100кг.. Ну да ладно, не проблема, 5кг на штанге, 5 меньше.
     
  2. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    В AWPC захимиченый? Не тру... даже если ДК не возьмут :)
     
  3. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Набирают, 80-90% воды. Получается такой водяной человек))) Что-то конечно останется, 1-2 кг максимум. Новичкам лучше на не ароматизированных препах набирать вес, постепенно, без сильных откатов.
     
  4. vilo

    vilo Новичок

    На счет препов, которые мало подвержены ароматизации согласен, я сам стронник применения именно таких препаратов в любительских целях. Но на счет метана ты не прав, если грамотно курсить и выйти с курса правильно, большая часть массы останется. Яркий тому пример мой самый близкий друг, который полтора года назад именно с метана и начал, набрал 7кг, после завершения курса осталось 5кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ебанутый вздор. При нормальном питании/тренировках/восстановлении 6 кг чистой массы на метане - не предел.
     
  6. raiden

    raiden -

    Ну а где предлагаешь выступить? У нас даже UDFPF берет 1 допинг прогу на области... то есть химику можно проскочить.
     
  7. nero drago

    nero drago bench press мастер

    WPC, IPA, WPA, например)
     
  8. raiden

    raiden -

    Ну, как получиться. В awpc не у всех берут пробы. Если мне скажут пройти допинг тест - авпц, давай до свиданья.
     
  9. Marik

    Marik Новичок

    Привет!подскажите начинающему химику в бодибилденге, данабол с декой 2 месяца нормально будет?
    Кто что может сказать или подсказать? заранее спасибо

     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    смотря для чего. если ты фанат невского, то может даже останешься доволен
     
  11. Marik

    Marik Новичок

    а для набора мышечной массы пока зима надо набрать!поможет курс?
     
  12. raiden

    raiden -

    Бери метан.
     
  13. Marik

    Marik Новичок

    метан как то не охото
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    Будешь сильным словно слон - ешь метандростенолон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Квози

    Квози Бывалый

    а чего желает его величество?
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    аргументируй
     
  17. Marik

    Marik Новичок

    да друг посоветовал анабол с декой он уже лет 6 занимается и химичит вот с вами по советоваться решил!
     
  18. raiden

    raiden -

    Анабол = метан = данабол = напосим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Marik

    Marik Новичок

    просто своя масса пока еще растет хочу ускорить процесс
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    а возраст рост вес и силовые можно узнать?
     
  21. Marik

    Marik Новичок

    возраст 23 рост 185 вес 90
    по силовым пичально вообще жим в 60 всего, так как месяц только занимаюсь,застой большой был после как бокс бросил лет в 16,работа без физ труда мышцы можно сказать атрофированны только начинают раскачиваться
     
  22. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    ИМХО - никакой химии. Хуярить в зале да побольше жрать до поры до времени...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Marik

    Marik Новичок

    нет времени жрать и в зал ходить часто, работы много! тут как бы группа химиков и про первый курс
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    ну раз такой умный жри метан
     
  25. Marik

    Marik Новичок

    на по 2 часа в день есть а на правильное питание вообще времени нету
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    извини, но без питания врядли что-то получится
     
  27. TrashER

    TrashER Бывалый

    В таком случае, твой выбор синтол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Закидывайся 2-3 раза в день до отвала и норм. Есть минутка - беги в ларек за булками/сникерсами/горячими бутербродами и прочей хней. Носи с собой сникерсы и жри когда есть минутка. Если работаешь в оффисе почаще пей кофе с булочками. Все гораздо проще, чем кажется :)
     
  29. Marik

    Marik Новичок

    я думал наоборот я исключил шоколод и т д ем тока гречку рис и куриную грудку телятину или рыбу иногда в промежутках съедаю консервную банку тунца или бананов пару вообщем один белок ем
     
  30. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    И это ты плохо питаешься? По-моему очень даже ничего... Поэтому давай тренируйся пожестче да регулярно, не пропуская тренировки и все будет. ИМХО употреблять фарму нужно людям, которые жмут за 150 или приседают/тянут за 200...