Первый курс | Страница 179 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    А хуй ево знает...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Merzo

    Merzo Новичок

    какие такие препараты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Сано

    Сано Гость

    Говорят на этом форуме видели тех кто продаёт,но я не верю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок

    миф все это
     
  5. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Поздравляю господа, мы одного палкокрута исправили :avtoradolf::avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Rаfik

    Rаfik Новичок

    как то легко он сдался:hmm:
     
  7. raiden

    raiden -

    Может это был сарказм с его стороны?
     
  8. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

  9. Квози

    Квози Бывалый

    под "препаратами" среднестатический турникмен имеет в виду протеин и аминокислоты.
    они есть на бодибилдинг.ком и на айхерб.ком, мой юный любознательный друг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Квози

    Квози Бывалый

    я ржал так, что полдома разбудил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    всё завтра буду заказывать туринабол от балкан 200 табов) буду пока тренироваться на турниках) посмотрю на результаты если не попрёт то100 проц ухожу в качалку
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    к сожалению, ты не уяснил сути вопроса - гипертрофия мышц вызывается микротравмами полученными при занятиях с утяжелениями, а стероиды просто создают благоприятный анаболический фон и ускоряют метаболизм и регенерацию тканей. Другими словами, даже если ты съешь все 200 таблов турика за неделю, занимаясь на турниках, эффект будет стремиться к нулю. А если и будет прогресс на самом курсе, он исчезнет в течении двух недель после отмены препарата.
    цепочка важности выглядит так - тренинг-питание-отдых-фармакология
     
  13. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    пля у мя знакомый на стромбафорте соло набрал 3 кг ни чего не ушло квози ты мне скажи ты занимался серьёзно турниками?
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    нет, бог миловал.
    сразу отвечу на твой следующий вопрос - вешу 88, подтягиваюсь 25 широким хватом. Кажется так у вас у турникменов принято меряться пиписьками?
     
  15. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    )))) бодибилдеры как правило засирают турникменов а турникмены засирают качков это психология и на посмотри вот это видео это будет очень полезно для людей которые засирают турникменов
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    я никого не засираю, что за бред
    я просто пытаюсь тебе втолковать, что если ты за ЗОЖ и работу на турниках с бадивейтом, то зачем тебе фармподдержка? что-то у вас неувязочка, профессор
     
  17. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    во первых я как только задал вопрос про турик и написал что я занимаюсь на турниках меня бонально начали обсерать неодекваты я у них не спрашивал куда и как мне ходить я просто спросил какой турик лучше взять и всё я не просил расписывать мне курс кломида с тамоксом с которого ты ржал конечно хотя ржать было не с чего я до этого не курсил и я не особо знаком с фармакологией спасибо тебе что ты рассказал мне про гипертрофию мышц но бля согласись я не засерал качков и не на кого матам не ругнулся в отличии от неодекватов которых нужно банить спорт-это хорошо в любых его проявлениях спасибо тебе за инфу но я буду учиться на своих ошибках) к тебе есть ещё одна просьба я полюбому буду химичить но вот с чего бы ты начал 1й курс*****?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Квози

    Квози Бывалый

    сначала я бы записался в зал.
    а если без подколок, то...
    Зависит от целей, которые ты перед собой ставишь. мой первый курс был дека+метан, потому что мне нужно было быстро восстановиться после травмы и заново набрать потерянную массу. кто-то начинает с турика, твой друг начал с стромбы. тут нет идеального решения на все случаи жизни.
     
  19. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    большое спасибо тебе за ответ) ответь если не сложно какой турик выбрать балкан или лика
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    оба не очень. я вообще туринабол недолюбливаю, так что вопрос не по адресу.
    А тебе желаю удачи, мой упёртый друг, от всего сердца желаю. А еще заранее желаю не расстраиваться, когда съеденный турик кроме прыщей и стояка не даст тебе желаемого. Может тогда ты вспомнишь мои слова про правильный тренинг и питание
     
  21. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    окей отпишусь после курса и фотки сброшу
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    можешь даже блог вести, мы все только за
     
  23. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    кк посмотри видос что я закину плиз
     
  24. RMN

    RMN Бывалый

    Здравствуйте , что можно взять на первый курс? кроме соло метана , да и вообще желательно инъекционный преп.
     
  25. vilo

    vilo Новичок

    1) Турик соло
    2) Стан в инжектах можешь взять, если инъекций хочется.
    3) Болдом можно курсануть, он мягкий очень, но долго включается, курс надо делать недель 10, не знаю хорошо ли это на первом курсе.
    Я бы на твоем месте выбрал турик соло, по 40мг на 6 недель и не парился.
    З.Ы. Можно конечно попробовать пропик поставить на первый курс, если инъекций жаждешь, но мое мнение и мнения моих более опытных товарищей, что тесто на первом курсе это слишком.
     
  26. raiden

    raiden -

    Думаешь кому-то тут нужно твое видео с миненым, а?
    Для начала расскажи своим братьям палкокрутам, что бы они знали свое место, а не выебывались без конца, только потом с вами может быть адекватный разговор.
     
  27. Naaru

    Naaru Новичок

    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
  28. raiden

    raiden -

    Оставь 1 препарат. Пептиды на пкт.
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    дека+метан, если хочешь массы и стремно часто шкуру дырявить. проп+станаза если ты хочешь сходу нырнуть с головой)
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    будет плохо для суставов - уже через пару недель будешь весь скрежетать как робот Бендер