Первый курс | Страница 177 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Froste

    Froste Новичок

    как еще начсет курса станаза+дека. Дека 200мг в неделю станаза 30мг в день. Что взять на пкт?
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    абурайхан, сп лабс, шеринг и проч.
     
  3. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Так ты же резкость потеряешь, зачем тебе эта вся химия?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. raiden

    raiden -

    Да и будешь похож на неповоротливых качков.
     
  5. Неделя курса метана соло. Вчера сосок зудеть начал, сегодня такая же фигня. Что сделать? На тамоксе до конца курса? Много, вроде, не наберешь. Или сейчас отдохнуть пару недель с тамоксом, закупить провирон и по новой?
     
  6. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    ещё раз повторяю хочу мясца набрать) ну а советы будут что взять лику или балкан?
     
  7. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Возьми пратэин, но учти что у тебя потом стоять не будет
     
  8. Froste

    Froste Новичок

    иван, ты как знающий помоги по теме)
    Дека 200мг в неделю станаза 30мг в день. Что взять на пкт? Огромное спасибо)
     
  9. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    блин я уже точно решил что буду брать турик ещё раз спрашиваю какой турик взять балкан или лику
     
  10. raiden

    raiden -

    Пойди в качалку для начала, а не палки расшатывый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    Слушай умник каждому своё тебе нужно ты и ходи качалка не для меня, я спросил у опытных люде какой турик лучше взять лику или балкан и все. Я не просил давать мне советы по поводу "Пойди в качалку для начала, а не палки расшатывый"
     
  12. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Креатин бери, это сильнейший анаболик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. raiden

    raiden -

    Минен не одобряет стыроиды!
     
  14. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Мне кажется турникмены начали осознавать отсутствие результатов, только понесло их не в ту сторону, надо бы вам пацаны еще осознать что ваш тренинг убог и никчемен, а все ваши идолы хуесосы сами ходят в качалку. Жрать турик, и крутить солнышко это пиздец, это так же нелепо как билдеру крутить солнышко на штанге, понимаешь петушок? Мы с тобой хуила своими рецептами делится не будем, увы у нас мозг не стоит от пратэина :vihui:
     
  15. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ты никогда не наберешь 6 кг на своих турниках и турике. Тебя люди не тролят а истину советуют. Или в зал. Ты удивишься как хорошо начнешь набирать вес
     
  16. Crixus

    Crixus Новичок

    Парень спросил какой турик взять, а вы его обосрали.
     
  17. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    жим лёжа, становая тяга и приседание-это предел мечтаний(ахуеть)
     
  18. drarara

    drarara Бывалый

    вопрос тупняка. Stanover 10ml х 50 mg. чёт я не разберу в 1 мл 50 мг стана? т.е если доза в день по 50, то надо 3 пачки брать на месяц???
     
  19. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    ты неодекват? я интересовался твоим мнением по поводу турников?
     
  20. Merzo

    Merzo Новичок

    турик тебе не даст столько мяса сколько дает билдеру в зале... попробуй спорт пит... поверь здоровее будишь)
     
  21. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    как бы я подтягиваюсь и отжимаюсь на брусьях с весом 24 кг хочу увеличить до 35 40 кг поэтому и хочу турик юзнуть)
     
  22. vilo

    vilo Новичок

    50МЛ В ДЕНЬ??? Да еще и 2 бочки? Вы в себе батюшка? Это чтобы за день накачаться и копыта отбросить чтоли?:lol:
     
  23. Merzo

    Merzo Новичок

    сорри 50мгх1мл)))... 2 бочки выходит))
     
  24. Неделя курса метана соло. Вчера сосок зудеть начал, сегодня такая же фигня. Что сделать? На тамоксе до конца курса? Много, вроде, не наберешь. Или сейчас отдохнуть пару недель с тамоксом, закупить провирон и по новой?
     
  25. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    НеОдекват ты. Люди не ходят в церковь с кораном. Пусть тебя турникмен Лешка консультирует, или ваш верховный палкокрут, понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. potemkin

    potemkin Бывалый

    Простите , что здесь. А куда подевались темы дилеров ? В частности Никиты Бурина ?
     
  27. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. raiden

    raiden -

    Алексей, попробуй провирон кушать. Если не поможет - тамокс.. имхо.
     
  29. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Небесный белорус блять :lol:
     
  30. nero drago

    nero drago bench press мастер

    именно так