Первый курс | Страница 176 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Crixus

    Crixus Новичок

    никто не курсил туриком от Star-X?
    Не знаю какое качество у Балкана, но проблема купить не с рук а через инет ппц:)
     
  2. Froste

    Froste Новичок

    Народ, подскажите неграмотному. Щас был разговор о побочка тамокса и провирона. Полазил на форумах и действительно очень много, плохих побочек. Никто не знает какими другими препаратами можно заменить тамокс и провирон?
     
  3. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Препаратов без побочек не бывает. Можно заменить Летрозолом/Анастрозолом у которых побочек не меньше
     
  4. Froste

    Froste Новичок

    я слышал бромокриптин тоже от гино избавляет?
     
  5. raiden

    raiden -

    У гино бывает разная природа происхождения.
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Если гино от деки, то да
     
  7. Froste

    Froste Новичок

    ладно спрошу понятнее)
    курс
    станаза+пропик. Станаза 30мг в день, пропик 50 через день.
    пкт гонада. Суть вопроса, что взять от гино желательно где меньше побочек и скажите пожалуйста в каких дозировках принимать)
     
  8. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Тамоксифен. Но ты уверен что на таком курсе он тебе понадобится? И гонаду на пкт не используют, она не способствует восстановлению своей дуги
     
  9. Froste

    Froste Новичок

    А что тогда мне тут понадобится? И кстати как то же после курса надо тест поднять, почему гонада не нужна? во многих источниках хором пишут что нужна)
     
  10. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Тебе лет вообще сколько? Ты уверен что у тебя гино полезет от такого курса? Что тебе еще понадобится, я не знаю. Для поднятия теста: витаминный комплекс, цинк, витамн е, трибулус, бустеры теста, д аспарагиновая кислота, и т.д. тамоксифен можно
     
  11. Froste

    Froste Новичок

    "...может снижать массу яичек, семенных пузырьков и предстательной железы, что в дальнейшем приводит к бесплодию и импотенции... После многократного приема тамоксифена наблюдается нарушение функции печени...Негативно влияет тамоксифен и на костную систему, существенно увеличивая риск развития остеопороза и переломов....Напротив, имеются! наблюдения, свидетельствующие об увеличении частоты развития ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда и тромбоэмболий легочной артерии..." -это на одном форму

    а вот на другом

    • сгущение крови, что приводит к тромбозам,
    • повышенный риск развития рака матки,
    • ненормальный рост эндометриоидной ткани (эндометриоз),
    • повышение риска инсульта,
    • проблемы с фертильностью (способностью забеременеть),
    • истончение волос и ногтей.

      безопасный,однако препарат))
     
  12. Froste

    Froste Новичок

    это я понял. Почему гонада не нужна??
     
  13. raiden

    raiden -

    Губит не фарма, губит пкт.
     
  14. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ну как бы последнее предложение объясняет почему не нужна гонада
     
  15. Froste

    Froste Новичок

    ну согласись без пкт тоже нельзя?
     
  16. Froste

    Froste Новичок

    одни говорят на таблетках пкт не делают, другие гонада не нужна. ОМГ))
    Вообщем я так понял просто брать трибулус вместо гонады?
     
  17. raiden

    raiden -

    Тебе никто не говорил, что пкт не нужно.
     
  18. Froste

    Froste Новичок

    мда... я думал проблема составить правильно курс. проблема оказывается в пкт!
     
  19. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

     
  20. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    1. Все субъективно;
    2. Главный критерий составления ПКТ - количественные и качественные характеристики курса;
    3. К тому что тебе говорят отнесись критично и читай побольше сам (сказать может кто угодно и что угодно);

    Идиотизм... Если нужен ХГЧ - бери ХГЧ, если не нужен - не бери, однако, замена ХГЧ на трибулус - вздор.

    З. Ы. Froste, на твоем курсе, действительно, гонада нафик не надо... можно даже без тамоксифена обойтись - но лучше, конечно, включить. Про трибулус ИМХО - забыть.
     
  21. Froste

    Froste Новичок

    так ведь после пропика нужно взбодрить свои яички) так что же взять на пкт?)
     
  22. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    У тебя в курсе станаза была, а она слегка гасит прогестанную активность (немного, но есть). Если пропионат шел не более двух месяцев, то обойдешься одним тамоксифеном. Если менее месяца - ПКТ не имеет смысла.
     
  23. Froste

    Froste Новичок

    порадовали хоть) а вот еще заезженная тема. Метан соло стоит попить только тамокс?
     
  24. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Блин... ну вот не делаешь ты выводов:
    1. Дозировка метана?
    2. Продолжительность курса?
     
  25. Froste

    Froste Новичок

    а зачем тамокс? у пропика и станзы низкая андрогенная активность.
     
  26. Froste

    Froste Новичок

    30мг, одна неделя 40мг, 6 недель
     
  27. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Не стоит флудить.
    У станазы - да; у пропионата - нет. Изучай мат. часть...

    Тяжело разобраться в том что ты написал... Кароче если в течении 6 недель по 40 мг - ПКТ не нужен.
     
  28. Froste

    Froste Новичок

    на счет метана разобрались. Дайте-ка потуплю еще. ПКТ после станаза+пропик какая должна быть. только тамокс? я расчитывал трибулус взять) и тамокс в каких дозировках чтобы не навредить себе?)
     
  29. sky_belorus

    sky_belorus Новичок

    Ребят занимаюсь 2 года на турниках хочу мясца качественного набрать кг6 стою перед выбором какой турик взять от лики или от балкана цена и на тот и на тот 40 баксов что взять????
     
  30. raiden

    raiden -

    Вы шутите, да?