Первый курс | Страница 172 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. СаньОК

    СаньОК Новичок

    а что если глотать метан а не под язык?) да и почему именно под язык? че все так принимают? я думал их глотать нужно.
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    Арчи - адепт старой школы, считает что сублингвально быстрее срабатывает.
    Я же - за новое пох*истическое направление- какая разница как в кровь попадет, главное чтобы уровень в организме был подходящий.
    и перед сном прием стероидов не рекомендую
     
  3. MoFo

    MoFo Бывалый

    не давно от девушки своей домой приехал, забыл турик вечерний принять и перед сном выпил.. и... снова поехал к ней)) да кстати, 2 недели принимал до еды, эти 2 принимаю после еды, нифига не чувствую разницы, а результат все равно есть
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    с туриком разницы ты не почувствуешь, а попробуй-ка оральную станазу или оксу на голодный желудок с утра скушать - вот тогда и поговорим)
     
  5. MoFo

    MoFo Бывалый

    и что мне ожидать от приема окса или станазы табов на голодный желудок? я новичек вообще-то, турик соло первый курс.. просто пишут что пить после хавчика чтоб избежать гастрита..
     
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я кидаю метан по утрам за минут 5-10 до еды,все ок.
    а почему перед сном не рекомендуешь метан пить ? я к примеру с последним приемом пищи обычно кидаю таблетку
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    просто оксандролон и станаза очень сильно раздражают слизистую кишечника по моим наблюдениям.
    а метан/турик/окси - гораздо слабее, их можно прекрасно пить и на голодный желудок
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    хм,ясн)
    буду знать)
     
  9. OLEOLE

    OLEOLE Новичок

    Ребят, на первый курс взял 150 табов турика (10мг) и 150 табов стана (10мг). Пить думаю по 40мг в день, вопрос такой, с какой недели подключать станазол? Получается у меня 150 табов на 37 дней. я думал с третьей недели начать. норм?
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    я бы сходу их вместе пустил
     
  11. Food

    Food Бывалый

    Читал что проп болючий,но мне ничего,ставлю от vermodje,так и должно быть?Или палево?
    И когда лучше его ставить имеет значение?Утро,день вечер,до,после трени...
     
  12. OLEOLE

    OLEOLE Новичок

    я тоже думал, но у меня всего 5 недель так получается, а если стан пустить позже на 2-3 недели, то получится полноценных 8 недель.
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    проп не очень приятный. Но не сказать чтоб совсем садисткий... если только не в бицепс ставить)
    А тебе есть с чем сравнивать?
    Я короткие эфиры обычно ставлю перед тренировкой. В принципе не особо важно когда, главное - стараться, выбрав время, его придерживаться при дальнейших инъекциях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Квози

    Квози Бывалый

    нахрена полноценные 8 недель на оральных препаратах? тебе что важно, время или результат? так вот, синергический эффект от турика со станазой выше, чем от каждого из них по-отдельности. А на длинных курсах еще успеешь посидеть, когда с тестостероном познакомишься
     
  15. OLEOLE

    OLEOLE Новичок

    ну понятно, что результат, просто времени у меня тоже навалом :^^: вот и подумал, что лучше на 8 недель растянуть. спасибо за совет, попробую все разом и на 5 недель. :vaunew:
     
  16. Food

    Food Бывалый

    Нету,но пишут везде,что рвет жопу в той или иной степени болючести ) а у меня вообще нет,поставил и забыл,ставлю в ягодицы.Может так быть или должно все же болеть чуточку?Проп на олеате.Пустышка?..
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    ты сам ответил на свой вопрос. НА ОЛЕАТЕ! и этим все сказано.
    Вот молодежь пошла - когда рвет жопу, они недовольны, а когда масло попадается мягкое, так тоже кричат что дело нечисто) На вас не угодишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Food

    Food Бывалый

    Да я думал любой проп рвет,значит на олеате не должно,все понял ))
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    хз, я как проснусь сразу 20мг стана сейчас закидываю, потом еще 20мг перед треней и еще 20мг за часа 1.5-2 до сна
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    либидо увеличилось?или тебе признак рабочести когда жопу рвет? сам ставил проп от верки, вообще как вода входит
     
  21. dozer

    dozer Новичок

    ребят, слазию с курса метан соло, завтра посл день ем уже 10мг. Тамокс 20мг + трибулус можно вместе комбинировать? и перерыв думаю сделать до понедельника. норм будет? и сколько трибулуса и в какое время его пить? заранее спасибо!
     
  22. Катберт

    Катберт Бывалый

    ...мне кто-нибудь ответит или нет...
     
  23. raiden

    raiden -

    Да 100 раз перетиралось тут уже.
    Либо метан, либо метан+ретаболил.
     
  24. Катберт

    Катберт Бывалый

    блииин... я понимаю что тут в основном все химики прошареные, но неужели так сложно ответить просто по пяти пунктам вопросов подробнее...
    Мне эта фраза "Либо метан, либо метан+ретаболил." к примеру ни о чем не говорит...
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    а если ты совершенно не учил матчасть, тебе не стремно доверять свое здоровье в руки людей, которых ты и в глаза никогда не видел, а проверить на правильность их советы ты не в состоянии, потому что не знаешь что такое ретаболин, он же нандронол деканоат?
     
  26. raiden

    raiden -

    Почитай анаболик ревю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Катберт

    Катберт Бывалый

    Нет, не стремно...)
    По моему для того и существуют подобные специализированные сайты-форумы где знающие люди могут поделиться проверенной информацией и опытом с новичками, передать свои знания, банально помочь советом...
    Мне абсолютно не влом выучить всю необходимую информацию самому, но поскольку это займет достаточно много времени, я надеялся на более быструю помощь здесь...
    Видимо ошибался...)
     
  28. raiden

    raiden -

    Как видишь это:
    Как на самом деле:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Food

    Food Бывалый

    С 4 числа ставлю,через день.Должно уже увеличится или рано? ))
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    быструю помощь? болденон 800мг/нед+ тестостерон энантат 1000мг/нед+параболан 500 мг/нед+винстрол депо 100мг/день+инсулин 180 ед/нед +ГР 15 ед ч/д
    неделек на 12, и сразу увидишь эффект
     
    • Нравится! Нравится! x 2