Первый курс | Страница 171 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    по-хорошему - разбить на два по двести - в начале и в конце недели.
    но на самом деле можно и по 2мл ставить - разница небольшая
     
  2. 4to_pa4emy

    4to_pa4emy Новичок

    Спасибо.Поставлю пожалуй по 200,с детства ешё помню чем больше шприц тем сильнее рвёт жопу)
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    дека вообще как правило очень мягкая - поставил и забыл
     
  4. sport

    sport Old School Guru

    И не питался нормально, забыл добавить!
    Начни жрать нормально и поправишся, а после видно будет, а то сразу курсануть!
     
  5. sport

    sport Old School Guru

    В твоём возрасте, надо жрать всё в подряд и 6 раз в день минимум, ну и в зале пахать!
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    надо просто уяснить что растут люди не от стероидов. Растут от тренировок, еды и отдыха. А стероиды просто сглаживают углы и ускоряют процесс. если на данном этапе твои силовые и вес не растут естественным путем, то от ААС ты заработаешь только побочки и глубокое разочарование
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    что побольше?
    туринабол по 40-50 мг на 8 недель
    пропионат по 100 мг через день.

    по надобности можно взять провирон,но он ОЧЕНЬ ВРЯДЛИ понадобиться...зависит от твоего организма.
     
  8. sesto.elemento

    sesto.elemento Новичок

    ребяят, разъясните пожалуйста
    в общем, история такая.
    один знакомый мой, весом 60-65кг, толком никогда не занимавшийся железом, ВДРУГ решил стать большим парнем, ну ибо надоело видеть в зеркале одни кости, так вот, оказался у этого парня друг семьи, который чемпион чего-то там (то ли мира, то ли европы) по ББ, при чем информация достоверная, ну и самого человека видел, достойное тело.
    так этот специалист расписал парню на первый курс дека+метан+суст, при том, что колоть деку пн и ср, суст вт и пт, метан по 3 табла первую неделю, по 4 вторую, по 5 третью, интересно было бы знать ваше мнение, не жесть ли такая комбинация для реально худого парняги, никогда толком не имевшего дело ни с чем тяжелее кружки пива?
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый


    курсить со стажем менее хотя бы года - бред.
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    в любом случае лучше пусть занимается и колется под контролем родственника- профессионала, чем исходя из противоречивой информации на форуме
     
  11. Любитель

    Любитель Новичок

    Стаж год. Рост 184 вес 82. 19 лет
    Хочу взять на первый курс суст на 5 недель.Ставить уколы часто нету возможности по этому не беру пропионат,желудок и печень метаном не хочется портить.Подскажите с дозировками и какой курс лучше всего суста на 5 недель?
     
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый

    мозги лучше себе поправь
    туринабол на 8 недель по 40 мг и давай досвидания
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Любитель

    Любитель Новичок

    почему тогда не метан?
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    турик мягче для слизистой желудка. но если очень хоцца начать с инъекций - дека или болд к твоим услугам
     
  15. Любитель

    Любитель Новичок

    Может вопрос глупый я не спец в химии но почему нельзя сразу ставить тестестероны?
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    может стоить почитать соответствующую литературу,перед тем как сюда писать?
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    потому что незачем сразу привлекать тяжелую артилерию и насиловать гормональную систему, если можно прекрасно прогрессировать на низко-андрогенных препаратах
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    Арчи сегодня злой. он на курсе, ему можно))
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    не ну а че,епт...
    я перед тем как первый раз на форум отписать, сидел,читал,узновал,интересовался. спрашивал...
    год искал инфу про фарму,сам пробывал и т.п.....
    а тут люди пишут , почему нельзя суст на первый курс?
    почему теста надо в два раза больше чем деки?
    чем пронабол отличается от данабола?


    НАРОДДДДДДДДДДДД
    ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ПОДОБНУЮ ХРЕНЬ,ПОЧИТАЙТЕ САМЕ,ПОСТОРАЙТЕСЬ НАЙДТИ ИНФУ.
    МЫ РАСТАЛКУЕМ,ЧТО БЫЛО НЕ ЯСНО.......
     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    но самый фееричный пиздец,это вопрос:
    первый курс,хочу набрать массы и силы. что посоветуете на первый раз? напишите пкт к курсу. надо ли есть на этом курсе тамокс? ПЛИЗ ХЕЛП

    БЛЯЯЯЯЯЯДЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
    НО ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ТАКИЕ ЛЕНИВЫЕ????
    В ВЕТКЕ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА 90% ваших вопросов............
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    Арчи, ты уже 19 лет на свете живешь, а все еще удивляешься. Люди разные бывают. Умение получать нужную информацию из многочисленных зачастую противоречивых источников и собирать ее в голове в единую картину - это талант, с таким надо родиться. А для остальных есть форумы, где можно задавать странные вопросы
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    да я талант)
    пойду поем грудку)))
     
  23. СаньОК

    СаньОК Новичок

    Приветствую! начинаю первый курс. метан соло.
    в наличии препы : метан, тамоксифен, овесол, карсил, тыквеол, трибулус, экдистерон, блокатор кортизола.

    вопрос вот в чем стоит ли помимо тамокса еще чето брать (провирон , кломид)? как принимать метан до еды или после , на голодный желудок или во время еды? и в какое самое оптимальное время суток принимать метан (утром или вечером) (прошу уделить этому вопросу большое внимание т.к. нигде не написано про это собственно и поэтому такие вопросы) ?
    курс таков день-два по 10мг потом день-два по 20мг (чтобы резко не начинать, а плавное начало и плавный выход с курса) далее ровным фоном по 30мг и конец курса как и начало только постепенно снижаю дозировку до 10мг и усе. Курс 6 недель. Прошу вас не тролить и ответить на все вопросы, буду очень признателен и благодарен.

    P.S./ прочитал не мало ифы о том что буду принимать (метане) но вот как видите назрели именно такие вопросы, прошу отнеситесь с пониманием. Я не школота, и мой вес 73 кг, рост 170, жму 100, тяну 150, приседаю 120 (знаю результаты турникменские)
     
  24. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    если ты не будешь отвечать на них, то спрашивать перестанут
     
  25. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Вообще конечн следовало бы в оглавлении темы сделать подборку вариантов хороших курсов и пкт, тогда бы и вопросов было бы меньше, и обязательно добавить пугающую инфу для несовершеннолетних малолеток.
    Я помню прежде чем курсануть метаном соло перечитал все форумы/статьи/ пересмотрел все видео Дэна)), сделал анализ ошибок в тренировках, питании и т.п. Когда на кону стоит свое собственное здоровье, то перечитать 258 страниц это как заложить фундамент начинающему химику, и глупо это игнорировать.
     
  26. raiden

    raiden -

    Для начала можно книжки надо почитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    первый день - 10, второй 20 и третий 30.
    выход - зеркальный.
    провирон врядли понадобиться,если нет предрасположенности...я бы его не подключал,а то вообще особо ничего не наберешь....хотя,дело твое. можешь кидать по табе в день. если не будешь кидать и почувствуешь,ВОТ ОНО - ГИНО РАДИМОЕ , начинай есть тамокс по 20 мг и иди к эндокринологу сразу же - гинекомастия лечиться на ранней стадии , давольно таки успешно.
    метан до еды,под яхык.
    утром , обед и вечером (я бы последнюю поделили на ужин и перед сном одну)
    тыквеол и овесол можешь принимать на курсе,по инструкции. вроде как все)
     
  28. Катберт

    Катберт Бывалый

    Всем доброго времени суток...)
    Прошу помощи у знающих людей в составлении первого курса А.С.
    Мне 25, рост 170, занимаюсь полгода, за это время набрал с 75 до 83 кг не без жирка к сожалению.
    Предвидя заявления по поводу того что еще рано, маленький стаж, и прочее, скажу сразу - я для себя решил что мне это нужно, у вас же прошу совета с чего и как лучше начать.
    Препараты в принципе смог бы достать любые.
    Прошу написать конкретные вещи:
    1) Название и дозировки препаратов А.С.
    2) Название и дозировки профилактических медицинских препаратов (при необходимости).
    3) Длительность курса.
    4) Предпологаемые прибавки в весе.
    5) Советы и рекомендации по приему, и все что вы сочтете нужным.

    Вроде бы все. Просьба написать по возможности доступным для понимания не разбирающихся в этой теме языком...)
    Заранее спасибо.
     
  29. raiden

    raiden -

    А какие цели? Масса, сила?
    Тут 2 вариант - метан или турибанол.
     
  30. Катберт

    Катберт Бывалый

    Максимальная мышечная масса