Первый курс | Страница 170 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    а я именно это один раз сделал и как видишь жив
     
  2. raiden

    raiden -

    Алкоголь это плохо. Почему нельзя просто так взять и не напиться?
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    Алкоголь это однозначно яд, я тут очень решительно настроен. К сожалению, большинство отечественных, да и зарубежных бизнесменов - выпивающие люди, и обмывание сделок - это своеобразный ритуал. А еще у меня, совершенно непьющего человека дома целый бар дорогих виски и коньяков, которые надарили на разных встречах, знакомствах и презентациях. стоят себе, пылятся
     
  4. raiden

    raiden -

    Ну, это другой случай, работа можно сказать.
    Но я не о тебе конкретно сейчас говорил. Несколько раз доводилось читать как люди на курсе метахи с тестом бухали, потом у них появлялось гино и в следствии чего они делали вывод, что стероиды это ужаснейшая химия. Ладно... куда-то меня не туда унесло.
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Я не говорю о смертельности .
    Тут можно сказать - впизду зож,вы астероиды и каметы фигачите. Но я бы поспорил. ОТ ААС есть польза и побочки можно минимизировать при правильном подходе , а вот от алкоголя кроме состояния той самой эйфарии и что все хорошо в жизни и нет проблем,больше нихера нет!
    Я расслабляюсь с помощью просмотров фильмов, прогулок , чтением книг , ну и когда бываю дома - секс с любимой девушкой) Вроде пока что живой тоже , стрессы меня не убили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Yoka

    Yoka Бывалый

    :xdnew: Почитал слово блистер самого пробило на ржач, где то выкопал в самых недрах это слово.
     
  7. пипец

    пипец Новичок

    Решил сделать первый курс, данабол (100табл по 10мг) и станазолон (100табл по 10мг).
    Подскажите, как подобрать дозировку,когда и как принимать, да и вообще весь курс для себя (с какой недели подключать стан), что лучше принимать по окончанию курса, с какой недели...?
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    я выделю жирным, может тогда люди перестанут снова наступать на эти грабли?
    не используйте два оральных 17-альфа алькулированных препарата одновременно, особенно на первом курсе!
     
  9. sаrk

    sаrk Новичок

    ник подходящий выбрал под посты подобного содержания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Сано

    Сано Гость

    Я бухал на курсе метахи с тестом:^^: всё норм,может вы палку перегибаете?
     
  11. Zikzak

    Zikzak Новичок

    рост 180 см, вес 80 кг, 23 года, стаж 1,5 года, Я думал насчёт турика, но больше склоняюсь к метану, на нём поболее массы поднять можно. Да и он дорогой зараза.
     
  12. balamute

    balamute Новичок

    Курс турик + укроп. Турик по 50 ровным фоном , укроп по 100 через день . Когда включять провирон в курс? Пропик ведь весь курс не поколишь , что скажете по этому поводу , сколько времени колоть , сколько делать перерыв и вообще ? Курс первый , все говорят что не стоит пропик подключать больше не наберёшь всёравно , но мне для востановления лучшего , робота тяжёлая , сил на всё не хватит :)
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    Ты будешь удивлен))
     
  14. balamute

    balamute Новичок

    Поповоду? :)
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    про полноценный курс на 8 недель инъекций пропика
     
  16. Yoka

    Yoka Бывалый

    Тебе всё равно не кто не поверит:)
     
  17. balamute

    balamute Новичок

    Походу только один я не понимаю о чём вы :)) Завуалировано глумитесь :) По делу напишите :)
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    а если я добавлю что там еще станаза инжекшн фигурировала по 50 в день, вообще решат что фантазирую)
     
  19. raiden

    raiden -

    Нахуй иди.
    А теперь серьёзно - сколько занимаешься? какие силовые?
     
  20. raiden

    raiden -

    То есть у тебя стаж занятий более года, а жим 55кг рабочий? Ты уверен, что правильно занимаешься/питаешься/отдыхаешь?
     
  21. raiden

    raiden -

    Ты протеином "курсишь", куда тебе стероиды?
    Одной гречки+филе будет маловато для роста.
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    туринабол по 40-50 мг на 8 недель
    туринабол по 40 + пропионат по 100 на 8 недель
    метан по 30 на 6 недель
    метан по 30 + пропионат по 100 на 6 недель.

    выбирай)
     
  23. ssv

    ssv Многодетный папа

    silnoan, я хуею)))))))
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    гейнер+креатин+предтренировочник.
    Ты почувствуешь себя Богом)
    Ну и норм тренеровочная прога , а не та по которой ты дрочишь сейчас
     
  25. raiden

    raiden -

    А сколько времени ты в зале проводишь?
     
  26. raiden

    raiden -

    Интересно, почему силовые не растут? :po weke::hmm::petro:
     
  27. raiden

    raiden -

    Кто в натураху столько трениться?
    Час, час и десять минут - предел для тебя.
     
  28. balamute

    balamute Новичок

    Целиком устраевает , теперь хотелось бы побольше инфы .
     
  29. 4to_pa4emy

    4to_pa4emy Новичок

    Пааарни!Впервые сталкиваюсь с инъекционным препаратом и из-за отсутствия опыта такой вот вопрос.Курс планируется следующий дека 400 метан 30
    дека 400 метан 30
    дека 200 метан 30
    дека 200 метан 30
    дека 200 метан 30
    дека 200 провирон 20
    дека 200 провирон 20
    дека 200 провирон 20
    провирон 20 Ну и дальше по накатаной там карсил,трибулус и тд.Как лучше разбить первые инъекции деки?не много ли это колоть 400 за 1 раз,спасибо за ваши адекватные ответы:)
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    у меня девушка больше жмет. только без обид. но все-таки тебе надо пересмотреть тренинг и питание, а потом уже заглядываться на фарму
     
    • Нравится! Нравится! x 1