Первый курс | Страница 167 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    как гласит народная русская мудрость "гармошкой каши не испортишь"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    смотри.
    кломид ешь по 100 мг первые 4-7 дней !
    потом,доедаешь по 50 мг , отстальные дни.
    КЛОМИД УПОТРЕБЛЯЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ 2 НЕДЕЛЬ!

    на а гр,это всегда хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Food

    Food Бывалый

    Тамокс когда есть,до,после,во время курса?
    Препы для печени на курсе или после?
    Как есть метан и табы для ПКТ,до после или во время еды,имеет значение?
    После курса ведь тоже надо что есть?Провирон например...Просто завтра буду покупать его,хочу заранее все подсчитать сколько надо.
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    после, на курсе провирон.
    после
    метан до еды,под язык. табы для пкт в инструкции написано как.
     
  5. Food

    Food Бывалый

    Провирон ведь снижает действие аас?
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    не, ты с тамоксом путаешь
    провирон - это грубо говоря чистый тестостерон, но без анаболической составляющей. а еще он обладает милым свойством не подавлять естесственную выработку этого гормона твоими железами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Food

    Food Бывалый

    Archi93,Квози спасибо большое за помощь!
    Последний вопрос ребят,провирон придет через 7-10 дней,страшного то ничего не будет или можно заменить кломидом его пока?Гино боюсь ппц )
     
  8. Piter_Detka

    Piter_Detka Новичок

    Мужики, у кого нибудь вообще были побочки от турика? А то я тут оригинальную статью на английском вычитал, что мол в 1994 его сняли с рынка из-за побочек и вообще мол печень от него не болит до последней стадии поражения. Врут ведь содомиты?
     
  9. Богер

    Богер Новичок

    1) покажи чем я мог обидеть Сано ?
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    кломид никак не влияет на проявление гинекомастии.
    провирон надо есть с 7 дня примерно курса,так что норм.
    ну если ссышь пздц как или у тебя есть предрасположенность , можно альтернативно купить в аптеке тамоксифен и кидать по 20 мг , так же с 7 дня. как придет провирон , уберай тамокс и включай его
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый

    чувствовал признаки ароматизации (соски были чувствительные) , в конце даже думал гино полезло, но в итоге все было ок.
    в турик от балкана подмешивают метан , лично я думаю (да и не только я)
    Вермодже турик щас все хвалят тоже, но думаю они тоже самое делают.
    Поидее туринабол хорошо влияет на прирост силы и совсем маленький прирост сухой массы, а меня даже подзалило на курсе) вот такие вот дела.
    Про статью твою - с рынка могли снять производителей, но кто сказал что невозможно возпроизвести молекулу данного вещества и продолжить производство? По поводу печени - бред полнейший. В нете много трудов ученных из ГДР ,которые кормили туринабол тогдашним олимпийцам. Там за ними подробно следили,можешь поинтересоваться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    Возраст 27, стаж 3 года...рост 183, вес 85 (до занятий был 65), бицепс 40 (больше ничего не мерил)...жира очень мало...жим на раз 110, становая 170, присед на раз не делал, но думаю около 125...
    Решил зимой курсануть, начитался пипец сколько всего, кто что пишет-советует. В итоге пришел к выводу, что нужно:
    1) метан соло
    или
    2) метан+дека
    Вопрос такой? что выбрать, 1 или 2? ну и естественно как принимать (в смысле дозировка/продолжительность и.т.п.)...
    лично я склоняюсь к метан по 25 мг в день (первые 5 дней пирамидой с 5 мг до 25 мг) + дека 200 мг раз в неделю...курс на 5- 6 недель ...+ со второй недели тамоксифен по 20 мг в день...и в конце курса трибулус (его кстати пробовал, немного помог)
    P.S. Кто жмет - тянет меньше меня (таких тут думаю очень мало, но все же) просьба ничего не советовать :xdnew:
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    постеснялся бы, жмешь 125 процентов от массы, и при этом гордо пишешь, кто жмет меньше - не писать)
    короче сейчас зима, значит метан и дека подойдут больше, правда ты и жира наберешь, будь спок. 6 недель деки это очень мало, она две недели только включается, сделай лучше примерно в духе моего самого первого курса:
    1. дека 400+метан 30
    2. дека 400 + метан 30
    3. дека 200+метан 30
    4. дека 200+метан 30
    5. дека 200+метан 30
    6. дека 200+провирон 20
    7. дека 200+провирон 20
    8. дека 200+провирон 20
    9. провирон 30
    10. пкт
    11. пкт
    тамокс просто так не кушай - это тебе не конфетки, он блокирует рецепторы и снижает эффективность курса. причем поскольку там имеется дека, запасись бромокриптином на всякий пожарный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый


    А почему метан не на 6 недель?
    И почему не сменил 7 и 8 неделю на станазу?
    Было бы интереснее))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Я бы вообще выкинул метан и взял бы станазу.
    Ибо дека + станаза хороший курс, эталонный курс нандролонов)
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    дека и станаза пусть оставит на потом, хоть это и на самом деле одно из лучших сочетаний, мною опробованных. причина - я верю только в инъекционную ее форму, а частые инъекции отпугивают новичков
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Piter_Detka

    Piter_Detka Новичок

    Подкинь ссылку на труды учёных, пожалуйста :vaunew:
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    http://bit.ly/RhgZYy
    приятного чтения
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Hesher

    Hesher Новичок

    Доброго времени суток.
    Дорогие товарищи. Подскажите пожалуйста, на данный момент туринабол какого именно производителя лучше использовать?
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вермодже
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    спроси сперва, что у него есть в ассортименте
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у кого? он спросил какой лучше турик, я ему ответил
    а есть или нет у его дилера - его проблемы :^^:
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    лучший турик - это метан
     
  24. Hesher

    Hesher Новичок

    Сейчас узнаю). Советует SFT Сербия.
     
  25. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    Ну не гордо, я же сказал, что многие жмут гораздо больше. Просто например в контакте даже в группе этого сайта куча советов - высказываний ребят с аватаркой Арни (или кого похожего), а стоит зайти к нему на профиль, можно найти фото мальчика - спальчика, который и половину моего не пожмет, но блять думает что он профи .
    А за совет БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
     
  26. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый


    А что значит просто так не кушать?...Как понять, нужно или нет?...Когда сиськи расти начнут (причем не от мяса)?)))....и какова задача бромокриптина?...через гугл понял только что это жиросжигатель.
     
  27. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    Вот кстати еще один курс нашел, вроде самый оптимальный...ИМХО

    Препараты на курс:
    Данабол(метан) 100таб (можно выбрать аналоги Пронабол, Анабол).
    Нандролон деканоат (дека) - 5шт по 200мг (можно выбрать аналоги нандролон д20, либол-100, дека-дураболин).
    Станодрол-10(станозолол) 100таб или стромбофорт(станозолол) 100таб.
    Тамоксифен 40таб по 10мг.
    Провимед 20таб по 50мг.

    Схема приёма:
    Метан по 1таб(10мг) 3раза в день, промежутком 4-5часов после еды под язык.
    Нандролон Деканоат 1ампула(200мг) в неделю. Метан принимать 4 недели, и нандролон - 5 недель.
    Как закончиться метан что бы не слить набранное, нужно закрепить массу станозололом.
    Принимать станозолол 2 раза в день по 2таб(2таб=20мг) после еды запивая водой.

    После курса ПКТ(послекурсовая терапия): тамокс 30мг в день + провимед 50мг в день на 3 недели.
     
  28. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Всем привет!
    На своем 1-м курсе Туринабол соло 40мг/день ровным фоном уже 3 недели. За неделю до начала курса(т.е. уже месяц) начал принимать Animal Flex от UN для суставов и связок. В интернете везде советуют 1 пакетик в день пить, в котором 7 таблеток. Общий состав 1 пак. я знаю (везде пишут)!
    А вот, кто покажет ссылку (а лучше на видео) что в какой именно таблетке содержится (из 7-ми) и когда их пить в течении дня, раздельно или все сразу (все сразу тяжко очень) т.к. данную информацию в инете нигде не нашел?
     
  29. raiden

    raiden -

    А зачем под язык?
    Как-то дофига на 1 курс... бери метан соло.
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    дурацкий курс. деку 5 недель, метан под язык, тамокс зачем-то на ПКТ, станазу в таблетках (фу, гадость какая).
    длинные эфиры вроде деки меньше 8и недель ставить неразумно. тамокс грызть просто так, типа тестобустер, хотя основная гиноопасность идет от высокого пролактина от применения нандролона.... лень все перечислять. где ты это отрыл?